Это что такое?

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 23 май 2020 14:05:43
    Цитата

    Это что такое?

    Могу разобрать только отсутствие штатива :)

  • allyes 23 май 2020 14:09:41

    Трясущиеся руки калдыря?

  • BB2020 23 май 2020 14:10:53

    дети довели )

  • AdamM 23 май 2020 14:13:44

    если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

  • Kozlotroll 23 май 2020 14:15:19

    А он хотел GTA VI?

  • frostmir 23 май 2020 14:39:42

    Я так понимаю что на видео ожидание ребенка чего то прям ух и цива. Не понимаю для чего это видео выложено, но меня очень заинтересовал вот этот ответ в теме

    AdamM в 14:13 23 май 2020 сказал:

    если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

    Может я что то проглядел в этом ролике, но что не так с ребенком и в чем он виноват так сильно и за что тут может быть стыдно?

  • BB2020 23 май 2020 14:49:26
    AdamM в 14:13 23 май 2020 сказал:

    если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

    а как же пинать ногами по всей квартире?

    мне в детстве цивилизация очень понравилась

    выучил слово granary ) правда только одно но ракету до альфа центавра каким то образом отправил

  • DMBidlov 23 май 2020 15:08:36

    Всё правильно, парень ждал GTA 6, или Ведьмак 3, а тут неизвестная игра, ещё и та, в которой думать надо.

  • AdamM 23 май 2020 15:58:59
    BB2020 в 14:49 23 май 2020 сказал:

    а как же пинать ногами по всей квартире?

    мне в детстве цивилизация очень понравилась

    выучил слово granary ) правда только одно но ракету до альфа центавра каким то образом отправил

    это статья, а вот скинуть и не найдут, тогда норм

  • Ленивый 23 май 2020 16:03:40
    AdamM в 14:13 23 май 2020 сказал:

    если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

    Когда тебя в канаву выкинули ещё и ногами пинали?:)

    Баян конечно, но некоторым лучше не размножаться...

  • AdamM 23 май 2020 16:51:00
    Ленивый в 16:03 23 май 2020 сказал:

    Когда тебя в канаву выкинули ещё и ногами пинали?:)

    Баян конечно, но некоторым лучше не размножаться...

    так чего ты родился? вымер бы, чтоб тупых визщащих детей не было как в том ролике, с тупым вопросом в конце

  • Ленивый 23 май 2020 17:18:51
    AdamM в 16:51 23 май 2020 сказал:

    так чего ты родился? вымер бы, чтоб тупых визщащих детей не было как в том ролике, с тупым вопросом в конце

    Для убогих — все дети визжат:) и в ролике норм реакция подростка(у меня мелкой 14 лет, старший служит).

    Хотя некоторым LGBT телам не понять, для них семья что то запредельное…

  • Moor4ik 23 май 2020 18:46:16

    Почему он так переживает по поводу рандомной бесплатной игры, когда можно пойти и скачать?

  • AdamM 23 май 2020 18:52:47
    Ленивый в 17:18 23 май 2020 сказал:

    Для убогих — все дети визжат:) и в ролике норм реакция подростка(у меня мелкой 14 лет, старший служит).

    Хотя некоторым LGBT телам не понять, для них семья что то запредельное…

    визжат записывая себя и задают тупые вопросы в конце как на том видео? ну молодец растешь очредных мамкин жарителей дотеров

  • Velshar00n 23 май 2020 19:05:39
    Moor4ik в 18:46 23 май 2020 сказал:

    Почему он так переживает по поводу рандомной бесплатной игры, когда можно пойти и скачать?

    может он просто законопослушный) ну или не умеет обходить блокировки.

  • SgtPappas 23 май 2020 19:24:29
    AdamM в 14:13 23 май 2020 сказал:

    если у меня родится такой же сын, я его в канаву выкину, стыдоба

    Представь себе, у тебя будет именно такой сын, более того, у всех такие сыновья — они физиологически, почти все одинаковые.
    А вот будет ли он так себя вести, это зависит всецело только от тебя.
    ”Осина, не родит апельсина”.

  • AdamM 23 май 2020 21:00:01
    SgtPappas в 19:24 23 май 2020 сказал:

    Представь себе, у тебя будет именно такой сын, более того, у всех такие сыновья — они физиологически, почти все одинаковые.
    А вот будет ли он так себя вести, это зависит всецело только от тебя.
    ”Осина, не родит апельсина”.

    у меня есть сын, и слава богу с головой порядок, не визжит как с*чка, и не снимает в интернет всякую жесть

  • aleks2007 24 май 2020 01:45:40

    Из за этих вертикально снятых видео ни когда на тик ток не подпишусь. А на видео еще и трясется аки с бодуна