Суммарные продажи серии «Ведьмак» превысили 50 миллионов копий

Компания CD Projekt RED сообщила о том, что суммарные продажи серии The Witcher превысили 50 миллионов копий.

Over 50 million adventurers joined Geralt on his journey from Kaer Morhen to Vizima, through Flotsam and Vergen, Velen and Novigrad to Skellige Isles and Toussaint, and many, many more places, time and time again…

Thank you and may we meet on the path again! ⚔️

3,026 people are talking about this

Третья часть серии постоянно находится в различных топах продаж, несмотря на свой релиз пять лет назад.

24.05.2020 10 Civilization VI New Frontier Pass – самая продаваемая игра недели в Steam

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lord_darcia 29 май 2020 01:24:07

    Купил ведьмака 3 раза и ничуть об этом не жалею. 1 — экземпляр ГОГ, 1 — коллекционка, 1 — экземпляр Steam

  • lordik555 29 май 2020 05:25:05

    @Lord_darcia А как у тебя дела со Skyrim’ом? Купил? :)

  • DarkHunterRu 29 май 2020 06:46:51

    Еще 10 лямов всегда за год с последнего отчета, хорошо идут однако.

    @Lord_darcia У меня, конечно, всего по одной копии, зато всех трех частей и без скидок, а третий был даже предзаказан за год. Ах ну и предзаказ Киберпанка :) В эту игру я верю примерно так же, как когда то давно смотрел на технодемо второго халф-лайфа и поражался скачку в графике и физике :)

  • SkalderSan 29 май 2020 12:04:09

    Держу в курсе:

    Первая часть куплена в виде серебряного издания на 4 (или 6, я уже точно не помню) дисках с кучей плюшек.

    Вторая часть также куплена в виде расширенного издания с кучей дисков и плюшек.

    Третья часть куплена по предварительному заказу заранее (коллекционное не успел).

    На Киберпанк уже давно оформлен предварительный заказ и в довесок уже оформлен предварительный заказ официальный арт бук от даркхорс (коллекционное издание не потянул, увы, тяжелые сейчас времена).

    P.S. Надеюсь Вам было интересно узнать данную очень полезную информацию.

  • lordik555 29 май 2020 12:31:41

    @SkalderSan Ещё бы, дельный совет фанатам каких-либо серий, как надо проявлять свою любовь :)

  • h1pp0 29 май 2020 16:08:10
    lordik555 в 12:31 29 май 2020 сказал:

    как надо проявлять свою любовь

    заслуженное уважение! так же обладаю всеми частями серии, купленных по предзаказам, расширенные издания, киберапанк оплачен был сразу как появилась возможность такое сделать.

  • Gl0b 29 май 2020 18:02:47

    А как еще бесцельно вы можете потратить деньги?

  • Freeman665 29 май 2020 18:07:55
    Gl0b в 18:02 29 май 2020 сказал:

    А как еще бесцельно вы можете потратить деньги?

    на лутбоксы.))

  • DEMONZIS 10 июн 2020 21:11:12

    Польскую коллекционку первой части не удалось купить, мою ставку в 20000 на Ebay перебили, а из Польши сейчас за 70 тысяч ее продают, дорого...(

    IMG-20200610-224503-0.jpg

    Все, что выходило по ИГРОВОЙ вселенной в России...) :beach: