Civilization VI New Frontier Pass – самая продаваемая игра недели в Steam

Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю. Он основательно изменился: в десятке аж шесть новинок.

Довольно неожиданно победил New Frontier Pass — предзаказ из шести дополнений к шестой «Цивилизации», которые будут выходить в течение года. У «Ведьмака 3» на этой неделе случился мини-юбилей и скидка, а к Terraria вышло огромное финальное дополнение, спровоцировавшее новый рекорд онлайна.

14.jpg

Еще в топ попали аддон The Warden & The Paunch к Total War: WARHAMMER II (тут тоже случился рекордный онлайн) и — неожиданно — карточный рогалик Monster Train. На девятое место неожиданно вернулся Fallout 76 — наверное, благодаря небольшой скидке, действовавшей до среды.

Топ продаж в Steam (17—23 мая):

  1. Sid Meier’s Civilization VI — New Frontier Pass
  2. The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition
  3. Terraria
  4. Red Dead Redemption 2
  5. Total War: WARHAMMER II — The Warden & The Paunch
  6. Deep Rock Galactic
  7. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  8. Monster Train
  9. Fallout 76
  10. Halo: The Master Chief Collection

4.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Far02 25 май 2020 04:34:23

    Пока в EGS раздают оригинал, фанаты скупают абонемент на следующий год в Steam.”

    2 тысячи за
    ”С New Frontier Pass вы получаете шесть наборов дополнений — по одному каждые два месяца, с мая 2020 г. по март 2021 г”

    Куда мы катимся :(

  • lordik555 25 май 2020 05:10:25
    Far02 в 04:34 25 май 2020 сказал:

    Куда мы катимся :(

    Да не всё так печально на самом деле. Было бы куда хуже, если какой-нибудь аниме-хентай-батлл-рояль был на первом месте :)

  • edifiei 25 май 2020 05:17:48

    Просто кто играет в циву и покупает длс они уже купли базу и адоны в стиме а сейчас докупают..им на раздача в егс пофиг.

    И если базовая игра хорошо продалась то чему удивляться в хороших продажах длс.

    Тем более в 6 многие играют по сети и что то мне подсказывает что новые нации будут первое время как минимум не слабей текущих :D И что бы не лососить покупай новые нации 2К же.

  • Breather 25 май 2020 10:24:26
    lordik555 в 05:10 25 май 2020 сказал:

    Да не всё так печально на самом деле. Было бы куда хуже, если какой-нибудь аниме-хентай-батлл-рояль был на первом месте :)

    Я бы предпочёл “аниме-хентай-батлл-рояль”, тем более что стоил бы он рублей 300. Да и вообще, как по мне, Civ4>Civ5>Civ6.

  • folderwin 25 май 2020 11:26:30
    edifiei в 05:17 25 май 2020 сказал:

    Тем более в 6 многие играют по сети и что то мне подсказывает что новые нации будут первое время как минимум не слабей текущих :D И что бы не лососить покупай новые нации 2К же.

    Там кроме как по сети если давний фанат играть невозможно , им катастрофически туп по сравнению с прошлым частями

    Breather в 10:24 25 май 2020 сказал:

    Я бы предпочёл “аниме-хентай-батлл-рояль”, тем более что стоил бы он рублей 300. Да и вообще, как по мне, Civ4>Civ5>Civ6.

    Недавно начал играть в четверку, пропустил ее в армии, и офигеваю от того насколько умный и

  • Schwifty 25 май 2020 19:33:42
    folderwin в 11:26 25 май 2020 сказал:

    Недавно начал играть в четверку, пропустил ее в армии, и офигеваю от того насколько умный и

    Пропустить четверку это :ohmy:

  • monkalex 25 май 2020 20:21:57

    Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

  • folderwin 26 май 2020 09:19:13
    monkalex в 20:21 25 май 2020 сказал:

    Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

    Шеста прям первая которую я сильно хейчу, какой же тупой ИИ там , особенно на старте . Первая цива в которой победил со старта на максимальной сложности. У них вообще проблема, что они не научили с пятой части ИИ воевать по новому но в 6 он и в глобальном плане туп как пробка

  • edifiei 26 май 2020 09:24:05
    monkalex в 20:21 25 май 2020 сказал:

    Ну хз, мне трешка зашла больше четвертой. А ещё была хорошая вторая. Тащемта, не было пока части, которой бы я был прямо недоволен — цива всегда цепляла качественно и надолго.

    Мне то же..до сих пор поигрываю в 3)

    folderwin в 09:19 26 май 2020 сказал:

    Шеста прям первая которую я сильно хейчу, какой же тупой ИИ там , особенно на старте . Первая цива в которой победил со старта на максимальной сложности. У них вообще проблема, что они не научили с пятой части ИИ воевать по новому но в 6 он и в глобальном плане туп как пробка

    Да в 6 ии просто баран ,то когда превосходит тебе по армии раза в 2 щемится, то с одним городом постоянно войну кидает)

    Да и районы мне не то что бы особенно понравились..