Продажи Octopath Traveler достигли 2 миллионов, игра продается со скидкой до 2 апреля

Ролевая игра Octopath Traveler достигла отметки в 2 миллиона проданных копий на ПК и Switch, в честь чего она получила скидку 50% до 2 апреля на обеих платформах.

Игру можно купить в eShop и Steam, цена одинаковая — 2249 рублей. Русификаторы есть для обеих версий.

121428-NSwitch_OctopathTraveler_05.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 19 мар 2020 12:27:04
    SerGEAnt в 12:15 19 мар 2020 сказал:

    цена одинаковая — 2249 рублей.

    Однако, воодушевляюще)))

  • lordik555 19 мар 2020 12:31:25

    @Legion_Pheonix Ну уже не ¼ зарплаты отдавать :)

  • Zoltonec 19 мар 2020 13:45:29

    Со скидкой в 50% стоит дороже ААА проектов в момент релиза.

    Тут надо ждать скидок в 90%

  • lordik555 19 мар 2020 13:54:41
    Zoltonec в 13:45 19 мар 2020 сказал:

    Тут надо ждать

    в бесплатных раздачах EGS :blush:

  • shingo3 19 мар 2020 13:56:01

    Реально жесть, при всем моем уважении к таким играм, это просто идиотский и конский ценник. Красная цена игре 1200р. А то стоит как все части Бэтмена на распродаже в Ps store.

  • ttam 19 мар 2020 14:31:20

    при всей моей любви к старой школе — нафиг. Дороже тысячи брать не буду.

  • DarkHunterRu 19 мар 2020 14:32:11

    Меня только опечалило, что при огромном количестве текста, сюжета в этой игре совсем немного. Ну т.е. основной сюжет за каждого из персонажей в каждой главе ограничивается несколькими диалогами и кат-сценами не сильно большой продолжительности, а вот основном объем текста сосредоточен во фразах кучи жителей и в их “биографии”, если мы их расспросим и к сюжету все это имеет мало отношения, даже мир раскрывается не так хорошо, ибо частенько весь текст о бытовых проблемах. (И если все напоминает дух старых jRPG, даже бесячие случайные бои вернули, то вот в “длине” сюжетки она проигрывает почти любой мало мальски значимой jRPG, побочки же в духе жанра — ни о чем :D )

  • allyes 19 мар 2020 14:46:40

    Даже такой ценник как у двух неплохих игр. И то. Неплохую игру по скидке можно даже дешевле рубля взять

  • tyht 19 мар 2020 17:10:59
    shingo3 в 13:56 19 мар 2020 сказал:

    Красная цена игре 1200р.

    судя по геймплею и графике, красная цена ей — 200-300р

  • Far02 19 мар 2020 18:03:59

    Кто все эти 2 миллиона купивших эту игру по такой конской цене?!!!

  • shingo3 19 мар 2020 20:33:34
    tyht в 17:10 19 мар 2020 сказал:

    судя по геймплею и графике, красная цена ей — 200-300р

    Штука нормально, 200-300 это уже цена какой- нибудь доке 2.

  • edifiei 19 мар 2020 21:20:55
    Far02 в 18:03 19 мар 2020 сказал:

    Кто все эти 2 миллиона купивших эту игру по такой конской цене?!!!

    Это обычный фулпрайс игры.. просто у нас обычно регионалку ставят а тут не стали.

    https://steamdb.info/app/921570/

    Они видимо вообще регионалку не где не ставили.

  • Сергий 19 мар 2020 22:57:19

    Я достаточное количество времени поиграл в нее. И должен сказать игра скучная. Вся сюжетка за каждого персонажа сводится к тому что. Смотришь длинное вступление, реально длинное! Потом бежишь в подземелье в конце которого тебя ждёт босс. Это весь сюжет за каждого из персонажей! А свободное время воруешь шмотки у жителей. То есть вор у тебя в команде будет точно и порой шанс 3%, на хорошую шмотку. Вылавливать ее можно поверьте очень долго. Иначе вас ждут долгие нудные бои. В общем играть скучно и я ее забросил.

  • tyht 20 мар 2020 05:32:07
    shingo3 в 20:33 19 мар 2020 сказал:

    Штука нормально, 200-300 это уже цена какой- нибудь доке 2.

    Если игра выглядит и играется хуже, чем Last Remnant, который я в Стиме брал за 150 рублей, и которому уже хрен знает сколько лет, значит априори не может стоить как RDR 2

  • DarkHunterRu 20 мар 2020 07:29:29

    @tyht По мне так Last Remnant играется по бодрее :) Да и выглядит… явно лучше пиксельной графики то :)

  • shingo3 20 мар 2020 10:43:55
    tyht в 05:32 20 мар 2020 сказал:

    Если игра выглядит и играется хуже, чем Last Remnant, который я в Стиме брал за 150 рублей, и которому уже хрен знает сколько лет, значит априори не может стоить как RDR 2

    Всё это дело вкуса. Играется плохо тебе, не говори за других.

  • allyes 20 мар 2020 11:02:50

    Игра переоценена. Представляю плачь и грусть купивших за 4499 и увидевших скидку в 80%

  • tyht 20 мар 2020 11:54:53
    shingo3 в 10:43 20 мар 2020 сказал:

    Всё это дело вкуса. Играется плохо тебе, не говори за других.

    Вкус это одно. Инди по цене Готи или Делюкс издания ААА-игры - другое

  • Gadenush 20 мар 2020 14:16:28

    Тот случай когда посмотрел на ценник и скачал пиратку 2p.gif

  • shingo3 20 мар 2020 14:23:32
    tyht в 11:54 20 мар 2020 сказал:

    Вкус это одно. Инди по цене Готи или Делюкс издания ААА-игры - другое

    Не буду спорить, цена реально идиотская и тупая. Хотя и игра не супер шедевр, просто хорошая.