Список анонсов Nintendo Direct на E3

Nintendo подвела итоги конференции на E3 2018.

235340-123.png

Презентация компании началась с показа первого трейлера Super Smash Bros. Ultimate. Nintendo поделилась подробностями о новой главе в знаменитой серии, которая в общей сложности продалась тиражом более 40 млн экземпляров. В Super Smash Bros. Ultimate для Switch до восьми игроков могут участвовать в напряженных битвах, где надо выбивать любимых персонажей видеоигр с экрана. Легендарные бойцы из различных игровых миров столкнутся в турнире 14 июня на E3 2018, который пройдет в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center. 

Сообщается, что проект соберет всех бойцов, которые хотя бы раз появлялись в этой серии игр за ее почти двадцатилетнюю историю, и станет одним из самых масштабных кроссоверов за всю историю видеоигр. Игроки смогут выбрать героя из числа любимых бойцов, таких как Альпинисты и Тренеры покемонов, или из новых бойцов, например Ридли из игр Metroid и Инклинга из серии Splatoon. В Super Smash Bros. Ultimate доступно несколько вариантов управления: посредством контроллеров Nintendo GameCube (оригинальных и новых), Joy-Con и контроллеров Nintendo Switch Pro. На Nintendo Switch игроки смогут устраивать бои где угодно и когда угодно в портативном и настольном режимах, а также наслаждаться игрой онлайн.

Игру также отличает богатое разнообразие арен и новых предметов; все фигурки amiibo из коллекции Super Smash Bros. совместимы с игрой. Также поддерживаются все фигурки бойцов amiibo других серий. Выход Super Smash Bros. Ultimate запланирован на 7 декабря только на Nintendo Switch.

Еще Nintendo представила Fortnite. Этот хит от Epic Games уже можно бесплатно загрузить на Nintendo Switch из Nintendo eShop. «Еженедельные обновления и новые игровые режимы не дадут заскучать ни опытным игрокам Fortnite, ни новичкам», — говорится в пресс-релизе.

В своем павильоне на выставке E3 Nintendo предоставила посетителям возможность впервые попробовать Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee!; эти две новые игры из серии Pokémon выйдут на Nintendo Switch 16 ноября. Обе игры представляют свежий взгляд на регион Канто. Впервые в серии Pokémon игроки смогут в любой момент отправиться в приключения со своим напарником- покемоном, ловить новых покемонов, сражаться с тренерами вместе с другом на одной консоли Nintendo Switch. Игроки даже смогут перенести в игру покемонов региона Канто из приложения Pokémon GO. Эти игры станут отличной отправной точкой для тех, кто только знакомится со вселенной Pokémon, и подарят множество часов веселья поклонникам покемонов всех возрастов. Новый аксессуар под названием Poké Ball Plus включает мифического покемона Мью и продается отдельно от игр. Poké Ball Plus оборудован аналоговым джойстиком и кнопкой, поэтому при желании игроки могут использовать его в качестве контроллера в новых играх. Nintendo также анонсировала два набора, которые включают либо Pokémon: Let’s Go, Pikachu!, либо Pokémon: Let’s Go, Eevee! и один Poke Ball Plus.

Другие новинки, представленные на Nintendo Direct:

 Super Mario Party. Классическая настольная игра из серии Mario Party приходит на Nintendo Switch. Она включает новые мини-игры и игровые стили, в которых используются особенности контроллеров Joy-Con. В Super Mario Party отдельные персонажи будут обладать уникальными особенностями, что откроет перед игроками новые стратегические возможности. До четырех человек бросают кубики и делают ходы на игровом поле в поисках звезд. В новом режиме «Игровая комната» две консоли Nintendo Switch можно объединить в единое игровое поле для еще больше веселья. Игра выйдет 5 октября и будет доступна на русском языке. Одновременно с ней в продажу поступит новая регулируемая подставка для подзарядки Nintendo Switch, которая идеально подойдет для многопользовательских сессий в настольном режиме.

Владельцы Xenoblade Chronicles 2: Expansion Pass также получат доступ к содержимому Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country, который выйдет 14 сентября. В новом сюжетном режиме игроки узнают историю жизни Джина и падения его родины, Торны, которое случилось за 500 лет до событий Xenoblade Chronicles 2. С 21 сентября данный сюжетный контент можно будет приобрести в качестве отдельной розничной версии.

Fire Emblem: Three Houses. Новый эпизод в серии Fire Emblem впервые выйдет на консоли Nintendo Switch весной 2019 года. Игрок может свободно управлять главным героем и взаимодействовать с другими персонажами, чтобы выстраивать взаимоотношения и собирать информацию в разных локациях игры. Эта пошаговая тактическая ролевая игра вводит новые варианты стратегий сражений, как например подготовка отрядов поддержки для отдельных подразделений на поле боя. Игроки познакомятся с тремя главными персонажами — Эдельгардом, Дмитрием и Клодом — которые сыграют ключевую роль в этой истории.

Daemon X Machina. Новая экшен-игра от Кенитиро Цукуды выйдет на Nintendo Switch в 2019 году. Игрокам в полностью настраиваемых механизированных костюмах под названием Арсенал будет необходимо остановить врага любой ценой. Они могут оборудовать свои костюмы различным оружием, которое можно подобрать у павших врагов, и менять оружие на лету, чтобы справиться с постоянно меняющимися противниками. 

Overcooked! 2. Продолжение кулинарного безумия от студий Team17 и Ghost Town Games. Вторая часть до краев наполнена новыми рецептами, персонажами и кухнями. Вы сможете варить, парить и жарить с тремя игроками в локальном беспроводном и сетевом режимах. Спасите мир от безвкусия в ураганной аркаде для гурманов, которая выйдет 7 августа.

Killer Queen Black. Полностью переработанная популярная многопользовательская аркада, завоевавшая невероятную популярность, выйдет на Nintendo Switch в этом году. Оседлайте улитку, запасайтесь ягодами или уничтожьте вражескую пчелу-королеву в Killer Queen Black от студий Liquid Bit и Bumblebear Games. 

Hollow Knight. Исследуйте живописные и загадочные пейзажи угасающего царства в приключенческой игре Hollow Knight от студии Team Cherry, наполненной мрачными секретами и увлекательными сражениями. Hollow Knight для Nintendo Switch также включает новые предметы, области, персонажей и боссов из уже выпущенных наборов дополнительного контента. Игра доступна с сегодняшнего дня.

Octopath Traveler. Игроки могут взглянуть на фэнтезийный мир от Square Enix. Демоверсия Octopath Traveler: Prologue Demo появится в Nintendo eShop для Nintendo Switch 14 июня. Информацию из демоверсии можно будет перенести в полную версию игры, где игроки смогут познакомиться с историями восьми путешественников и свободно исследовать мир Орстерры. Выход Octopath Traveler запланирован на 13 июля.

Еще больше отличных игр выйдет в 2018 году. Среди них FIFA 19 от Electronic Arts, Monster Hunter Generations Ultimate от Capcom, Dragon Ball FighterZ и Dark Souls: Remastered от Bandai Namco Entertainment, Wolfenstein 2: The New Colossus от Bethesda Softworks и Starlink: Battle for Atlas от Ubisoft с содержимым и персонажами из франшизы Star Fox, которые будут доступны только в версии для Nintendo Switch. В честь E3 2018 в Nintendo eShop пройдет распродажа на избранные цифровые игры, которые сделали знаменитыми некоторых бойцов Super Smash Bros. Ultimate, а также на другие цифровые игры для Nintendo Switch и систем линейки Nintendo 3DS. Распродажа начнется 14 июня в 16:00 по московскому времени и продлится до 23.59 21 июня. Полный список игр со скидками будет опубликован 14 июня в 16:00 по московскому времени.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 13 июн 2018 00:08:31

    Еще там же анонсировали, и уже вышла, Паладинс. Правда пока что только платная версия открывающая всех героев и их реплики с костюмами. Бесплатная версия потом будет.

  • shodan101 13 июн 2018 00:16:35

    Эм,virtual console так и не будет чтоле?

  • maximus388 13 июн 2018 00:22:46

    фигасебе, Hollow Knight уже с дополнением Gods & Glory, так оно еще в стиме даже не появилось, я буду жаловаться

  • Оставить комментарий