Тизер The Dark Pictures: House of Ashes
Bandai Namco выпустила тизер третьей игры из антологии хорров The Dark Pictures под названием House of Ashes.
Местом действия проекта стал Ирак образца 2003 года. Главным героем является оперативник ЦРУ, отправленный вместе со специальным отрядом на поиски химического оружия боевиков. Отряд попадает в засаду и оказывается в древнем храме шумеров, где ему предстоит столкнуться с таинственным кошмаром.
27 мая компания собирается представить полноценный геймплейный трейлер.
в 21:39 19 май 2021
Новости и статьи по тегам:
- 14 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 2 Серия Worms готовится отпраздновать 25-й юбилей
- 32 Epic Games анонсировала Unreal Engine 5 и показала его на PlayStation 5
- 3 Издатель Edge of Eternity сменил название на Dear Villagers и привлек 2 миллиона евро инвестиций
- 1 Открылись предзаказы на файтинг King of Fighters XV
- 6 Расширенное геймплейное видео стелс-экшена Aragami 2 с E3
Ну как же, конечно же шумеров. А амеров три бабайки — русские, китайцы да шумеры.
Жду. Но к сожалению, скорее всего это последний эпизод, продажи как бы намекают...
Нет. Может и другие будут. Но конкретно в этой части — да, заключительная.
Украли идею у начала фильма “Избави нас от лукавого” с Эриком Баной?
Было бы здорово. Мало таких игр.
Хрен знает, возможно. The Dark Pictures, это антология — сборник всего известного. В The Evil Within уровне по похожему принципу созданы, клише отсылками погоняемые - своеобразный реверанс жанру в целом.
Отлично. Надеюсь секси-девочки будут. В Little Hope с этим полная шляпа, а надо как в Until Down!
Просто она изначально как трилогия затевалась. Но никто не говорил что новой трилогии не последует, они вообще по этому поводу ничего не говорили.
Не знал, думал будут продолжать, как сериал, пока не сдуются. По поводу продолжения молчат, да. Но за них говорят слабые продажи и не самые высокие оценки. Лишь бы не закрылись и продолжили выпускать что-нибудь подобное — киношное.
Они и не скажут. Может — да, а может и нет.
Да будет скорее всего продолжение, но нескоро.
А заключительный эпизод “про девку в пещере” летом будет, не волнуйся. Может и осенью, если на другие языки не перевели. Наш перевод готов — про другие не скажу. Надеюсь понравится, приятной игры.