Сюжетный трейлер мрачной лавкрафтовской стратегии Stirring Abyss
Студии Slitherine и Sleepy Sentry представили публике Stirring Abyss — мрачную тактическую стратегию с элементами RPG, основанную на произведениях Лавкрафта.
Игра рассказывает историю выживших членов команды с подводной лодки USS Salem, которая очутилась на океанском дне во время выполнения сверхсекретной исследовательской миссии в первые годы Холодной войны. Пораженные люди оказываются один на один с ужасами океана посреди руин забытой цивилизации.
Игроков ждет жуткая и пробирающая до мурашек игровая атмосфера, интересные геймплейные механики (в числе которых значатся «безумие» и «истощение»), а также увлекательная история.
Точной даты выход у игры нет — «Скоро».
в 18:55 30 май 2020
Новости и статьи по тегам:
- 9 Представлен альтернативно-исторический «сюжетный хоррор» Close to the Sun
- 4 Новый трейлер триллера «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» с Крисом Хемсвортом и Джеффом Бриджессом
- 22 Трейлер фильма «Тетрис»
- 11 Razer анонсировала портативную консоль Edge
- 6 Сюжетный трейлер мрачной польской action/RPG The Inquisitor
- 8 Релизный трейлер Call of Duty: Warzone 2.0
Теперь уже и стратегия
Ожидаю весёлой фермы Ктулху.
Что это я щас увидел за фикалии? Ещё одна недостратегия по Лавкрафту — это уже диагноз какой-то. Уже кучу инди подделок выходило по стилю Лавкрафта. Стиль Лавркрафта надо ещё удачно передать, чего многим проектом вообще не удаётся — это чудо, видимо, не исключение.
На подлодках женщины были?
Потому и затонула)
Хуже, в лапы Ктулху попалась