Рисованная метроидвания Curse of the Sea Rats собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 9 часов

Petoons Studio похвасталась успехами своей двумерной рисованной метроидвании про антропоморфных крыс Curse of the Sea Rats на Kickstarer

Необходимую сумму из 16 800 долларов собрали всего за 9 часов. 

Действие игры происходит в 1777 году на «бескрайнем и таинственном побережье Исландии». В центре истории — четверка отважных героев, которых некая пиратская ведьма превратила в крыс. Теперь им необходимо исследовать остров, сразиться со встреченными дьявольскими существами и добиться справедливости. Играть за персонажей можно вчетвером. 

Игра выйдет на основных платформах и Nintendo Switch в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 03 июн 2020 22:00:39
    james_sun в 21:54 03 июн 2020 сказал:

    метроидвания

    james_sun в 21:54 03 июн 2020 сказал:

    Играть за персонажей можно вчетвером.

    Дракула опять в гробу перевернулся:D Лучше Messenger ещё раз перепройти.

  • lost-odin 03 июн 2020 22:09:42
    Ленивый в 22:00 03 июн 2020 сказал:

    Лучше Messenger ещё раз перепройти.

    Я новый hollow knight жду (как-будто её мало кто ждёт). На прошлую часть я аж часов 60 умудрился потратить, как-то. И то не всё-всё-всё сделал.

  • allyes 03 июн 2020 22:23:54

    Брутальный финальный босс

    Жирная толстожопая мышь:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

  • DedMoroz 03 июн 2020 23:00:30

    Графику авторам точно нужно перерисовывать с нуля. Такое ощущение, что набросали всё на скорую руку специально для "краудфандинга". Та же Monster Boy & the Cursed Kingdom смотрится поприятнее, не так блекло. В плане "метроидвании" Curse of the Sea Rats вообще интереса не представляет — стандартный проект для жанра, чего-то выдающегося не увидел. Сейчас пошла какая-то странная мода на 2D-платформеры. Приятно, что ретро не забывают, но только единицы предлагают что-то интересное, а все остальные, как по шаблону, делают очередную sousl-метроидванию. Скучно... Игре очень не хватает бюджета и лоска. Про недавнюю Ori and the Will of the Wisps я не говорю (там хоть и "инди", но денег вбухано много), а вот Hollow Knight: Silksong и Axiom Verge 2 — самое то, но амбиций и перспектив у них больше. С прошлым успехом и большим "коммьюнити" будет сложно конкурировать.

  • POW2208 04 июн 2020 03:27:00

    Визуально выглядит хорошо. Геймплейно каких-то изысков не увидел. Даже порой странно, когда думаешь на тему: кому могут отсыпать бабла на разработку. Одни игры становятся прям ожидаемыми и следовательно в зоне внимания еще до релиза. Более качественные же проекты наоборот проходят незаметно. Не всегда понятна геймерская реакция.

  • Оставить комментарий