Третий трейлер «Бэтмена»

Warner Bros. опубликовала третий трейлер блокбастера «Бэтмен», прокат которого начнется 3 марта.

SerGEAnt в 17:34 19 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 янв 2022 18:11:34

    Вспоминаю как смотрел 3 фильма про Бэтса (2005, 2008 и 2012). Залпом проглотил, очень понравились.

    Но как по мне, Паттинсон не совсем удачно в эту роль подходит, как будто совсем не Бетмен смотришь :)

  • harden333 19 янв 2022 18:34:11

    Такой ДжокероБэтмен на мой взгляд относительно даже неплох, так как ожидал худшего, но, как долго он уже выходит, это капец.
    Посмотрел трейлеры все — кажется, я уже посмотрел весь фильм, и ,в принципе, меня там ничего не удивит.
    И небось сделают, как обычно, с заделом на трилогию и обосрутся в первом же фильме.

  • Den110 19 янв 2022 19:36:59

    Пока никто Нолана не перепрыгнул .. посмотрим, а вдруг .. какой у Нолана был роскошный бэйн..

  • Northern 19 янв 2022 19:56:34

    На фоне других Ватман еще держится. Все еще белый и гетеросексуальный, но уже кабачок. :)

  • datra51 19 янв 2022 21:42:01

    В конце придёт настоящий Бэтман и навешает Найтвингу за то, что без спроса его костюм взял)

  • romka 19 янв 2022 21:47:06
    Northern в 19:56 19 янв 2022 сказал:

    но уже кабачок

    Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка. А Паттинсон, вообще молодчиг — хороший актёр и фильмы себе хорошие подбирает.

    Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

  • edifiei 19 янв 2022 21:47:26
    datra51 в 21:42 19 янв 2022 сказал:

    В конце придёт настоящий Бэтман и навешает Найтвингу за то, что без спроса его костюм взял)

    И они вместе пойдут в “Gym” :D

    romka в 21:47 19 янв 2022 сказал:

    Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка. А Паттинсон, вообще молодчиг — хороший актёр и фильмы себе хорошие подбирает.

    Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

    Ну вообще маринование патиссоны вещь)

  • romka 19 янв 2022 22:05:06
    edifiei в 21:47 19 янв 2022 сказал:

    Ну вообще маринование патиссоны вещь)

    Не поверишь. Но именно их и пробовал в детстве, какие-то моченые, скорее всего маринованные — организм не принял :D . С тех пор и не люблю, считай заочно. Мне и маринованные арбузы не нравятся. Люблю огурчики, помидорки, квашенную капусту. Сейчас аж скулы свело…

  • MaxysT 19 янв 2022 22:10:14

    С учётом скандала между Паттинсоном и режиссёром, хреновой стратегией WB и возвращением Китона можно и поп-корна пожевать на один фильм :beach:

  • Ленивый 19 янв 2022 22:37:18
    romka в 21:47 19 янв 2022 сказал:

    Да патиссон он! Разные вещи. Патиссон мне не нравится, в отличии от кабачка.

    Спецом ща глянул, что за овощ… Это, блин — тыква, ёпта. :D

    А теперь спецом глянь что такое кабачок:D

  • edifiei 19 янв 2022 22:39:25
    romka в 22:05 19 янв 2022 сказал:

    Не поверишь. Но именно их и пробовал в детстве, какие-то моченые, скорее всего маринованные — организм не принял :D . С тех пор и не люблю, считай заочно. Мне и маринованные арбузы не нравятся. Люблю огурчики, помидорки, квашенную капусту. Сейчас аж скулы свело…

    Не они должны быть прям налитые)

    465a3dd79dda.jpg

  • romka 19 янв 2022 22:45:16
    Ленивый в 22:37 19 янв 2022 сказал:

    А теперь спецом глянь что такое кабачок:D

    Бляха… Всегда считал разными культурами. :laugh:

    edifiei в 22:39 19 янв 2022 сказал:

    Не они должны быть прям налитые)

    Смотреть на них не могу… Сила первого, детского впечатления, её сложно перешагнуть. Мне и тыква не нравится. Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

  • Ленивый 19 янв 2022 22:47:38
    romka в 22:45 19 янв 2022 сказал:

    Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

    Да почти тот же кабачок.

  • Northern 19 янв 2022 22:52:38
    romka в 22:45 19 янв 2022 сказал:

    Патиссон ближе к тыкве или к кабачку?

    К Бэтману. :laugh: