Yi Long Games обнародовала тизер китайской версии Sekiro и Devil May Cry — Bloody Spell

Китайская студия Yi Long Games представила тизер занятного слэшера Bloody Spell, который внешне выглядит как смесь из Sekiro и Devil May Cry / Bayonetta.

О проекте ничего не известно, кроме того факта, что разработчики первоначально планируют выпустить его на PC в 2019 году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Eshfor 20 авг 2018 12:20:56
    james_sun в 12:10 20 авг 2018 сказал:

    Китайская студия Yi Long Games представила тизер занятного слэшера Bloody Spell, который внешне выглядит как смесь из Sekiro и Devil May Cry / Bayonetta.

    Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro, и уж тем более с Байонеттой это же вообще разные вещи. Или теперь если игра слешер то это автоматом = Devil May Cry, а если в ней есть катана то = Секиро?

  • Anriel 20 авг 2018 12:21:14

    По видео имхо больше всего напоминает старенький Blood Will Tell (который был весьма недурственной игрой для своего времени).

  • james_sun 20 авг 2018 12:25:00
    Eshfor в 12:20 20 авг 2018 сказал:

    Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro

    Это ближайшие аналоги. Благо увидел это не только “автор”, но и западные журналисты.

  • Eshfor 20 авг 2018 13:04:04
    james_sun в 12:25 20 авг 2018 сказал:

    Это ближайшие аналоги. Благо увидел это не только “автор”, но и западные журналисты.

    Это те самые журналисты которые с геймпада в Думе в монстров попасть не могли, но при этом что то нам про механики пытаются рассказать? Я конечно не эксперт, но что общего тут с DMC и Sekiro? Ну вот разъясните пожалуйста, а то я очень тупой.

    По мне это полный дебилизм, выходил Nioh все орали — это же DS в Японии (по итогу получилась смесь Onimusha, Diablo, Ninja Gaiden и отдельных механик Дарка), потом анонсирует Sekiro и уже все орут, да это же клон Nioh, хотя игра по другому работает, как мозги людей работают — загадка. С тем же успехом можно сказать, у ГГ есть японская шляпа — да это же Ghost of Tsushima.

  • lordik555 20 авг 2018 13:12:55

    @Eshfor Спорить в интернете (да и в жизни) не люблю, но в данном случае поддержу как журналистов, так и ТС. Геймплей, стилистика, как ни крути, но всё же похожи.

  • POW2208 20 авг 2018 16:48:42

    Пока не очень понятно, но кажется тут есть своя механика. Насчет Секиро и заикаться пока рано, ее саму еще предстоит оценить когда выйдет. По динамике битвы выглядят быстрее, даже какие-то резкие, DMC хоть и не медленный, но более размеренный. Больше всего это мне напоминает прояпонские сказки про 1000 ударов в секунду и битвы в одно точное движение. но здесь это вроде ни так банально и убого вроде выглядит.

  • Legion_Pheonix 21 авг 2018 08:42:47
    Eshfor в 12:20 20 авг 2018 сказал:

    Я хз где автор увидел что то общее с DMC и Sekiro, и уж тем более с Байонеттой это же вообще разные вещи. Или теперь если игра слешер то это автоматом = Devil May Cry, а если в ней есть катана то = Секиро?

    Воу воу полехче.

    Очень похоже по скорости и механике геймплея на DMC/Bayonetta - это действительно так.

    А от Sekiro сама стилистика и антураж.

    Да действительно похоже. Я не удивлюсь, если сами разрабы ориентируются на эти игры.

    Кэп, вы не правы...

  • RahXephonn 19 янв 2019 13:35:35

    выглядит очень даже в ретро жанре! напоминает мне легендарный Tenchu! Но как всегда локализаторов нет