7 минут геймплея Alone in the Dark

THQ Nordic опубликовала очередное геймплейное видео Alone in the Dark.

В течение 7 минут герои в исполнении Джоди Комер и Дэвида Харбора в основном общаются с другими героями, а завершается ролик нарезкой из экшена.

Alone in the Dark выйдет 16 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Darrius 09 ноя 2023 02:02:10

    ну что-то прям совсем не впечатляет, как и демка в свое время

  • tommycat91 09 ноя 2023 07:51:29

    судя по видео не особо то один, да и не особо то и в темноте :laugh:

  • Den110 09 ноя 2023 09:44:00

    Опять тетя стреляет , а мужик шкерится .. хм. Где-то я уже это видел недавно и даже играл .

  • romka 09 ноя 2023 10:48:20

    Выглядит простенько и Б-ешно, но добротно и атмосферно. Идеальное для меня сочетание из стрельбы, рукопашки, сюжета, исследования/расследования.

    Не понравился однообразный цветовой фильтр, будет подташнивать.

    @SerGEAnt почему в последнее время отдаёшь предпочтение роликам с ВК? В этом плеере, даже сабов нет, не говоря об автопереводе. Смотрел на Ютубе.

  • shingo3 09 ноя 2023 10:51:34
    Den110 в 09:44 09 ноя 2023 сказал:

    Опять тетя стреляет , а мужик шкерится .. хм. Где-то я уже это видел недавно и даже играл .

    Современные тренды. В темной 2001 года было наоборот. Эдвард пулял, Элин разгадывала загадки.

    Теперь мужики поумнели, стали пазлы решать, а бабы стали агресивней, только и делают что стреляют с пукалок.

  • poluyan 09 ноя 2023 11:58:50
    Den110 в 09:44 09 ноя 2023 сказал:

    Опять тетя стреляет , а мужик шкерится .. хм. Где-то я уже это видел недавно и даже играл .

    Ну и что тут плохого ? К стати стреляют обо персонажа были ролики где и он стреляет.

  • SerGEAnt 09 ноя 2023 12:28:42
    romka в 10:48 09 ноя 2023 сказал:

    почему в последнее время отдаёшь предпочтение роликам с ВК? В этом плеере, даже сабов нет, не говоря об автопереводе

    1. Ролик все равно нужно качать, чтобы залить в посты в телеграме, ВК и твиттере (так их смотрят лучше).
    2. ВК работает быстрее.
    3. ВК — российский сервис.
    4. ВК платит за просмотры :)
  • Денис Печатнов 09 ноя 2023 13:21:17

    а он точно на пк выйдет?...судя по моделям — они из одноглазого Джека на 3do)))

    сразу видно — разработка дорожает (нет)...

  • Den110 09 ноя 2023 13:33:46
    poluyan в 11:58 09 ноя 2023 сказал:

    Ну и что тут плохого ? К стати стреляют обо персонажа были ролики где и он стреляет.

    Ты про какую игру ? Я про aw2. И заметь я не говорил , что это плохо . Я сказал опять , а уже дальше каждый сам для себя домысливает.)

  • poluyan 09 ноя 2023 13:35:09
    Den110 в 13:33 09 ноя 2023 сказал:

    Ты про какую игру ?

    Alone in the Dark.

  • edifiei 09 ноя 2023 13:42:31
    Денис Печатнов в 13:21 09 ноя 2023 сказал:

    а он точно на пк выйдет?...судя по моделям — они из одноглазого Джека на 3do)))

    сразу видно — разработка дорожает (нет)...

    Ну тут есть супер технологии..зеркало..вон АВ2 до сих пор их нормально не освоил.

    Да и лицевая анимация не хуже старфилда,а может и лучше :D

    Почти технологичный ААА уже получается

    А если относительно серьёзно.

    Странно жать революция в графике от B-шки..в принципе смотрится довольно не плохо,я бы поиграл.

    shingo3 в 10:51 09 ноя 2023 сказал:

    Современные тренды. В темной 2001 года было наоборот. Эдвард пулял, Элин разгадывала загадки.

    Теперь мужики поумнели, стали пазлы решать, а бабы стали агресивней, только и делают что стреляют с пукалок.

    На учебу времени мало,надо с патриархатом бороться .

    SerGEAnt в 12:28 09 ноя 2023 сказал:
    1. Ролик все равно нужно качать, чтобы залить в посты в телеграме, ВК и твиттере (так их смотрят лучше).
    2. ВК работает быстрее.
    3. ВК — российский сервис.
    4. ВК платит за просмотры :)

    ТАк это все ради денег,ны вообще..как так можно!!!!:D

    Что чемоданов от егс уже мало?!?!

    Den110 в 09:44 09 ноя 2023 сказал:

    Опять тетя стреляет , а мужик шкерится .. хм. Где-то я уже это видел недавно и даже играл .

    Играйте в игры от Сони, вот ласот оф ас 2 там половину женщиной,половину мужиком.

    Darrius в 02:02 09 ноя 2023 сказал:

    ну что-то прям совсем не впечатляет, как и демка в свое время

    Относитесь как к фильму Б, это развлечение на пару-тройку вчера. Побегать пострелять...оно на больше и не претендует.

  • Денис Печатнов 09 ноя 2023 13:47:33
    edifiei в 13:42 09 ноя 2023 сказал:

    АВ2 до сих пор их нормально не освоил.

    моя 1080ти тоже АВ2 “не освоила”...сказала — “удаляй! и без него игОр тьма не пройдена”

  • edifiei 09 ноя 2023 13:50:14
    Денис Печатнов в 13:47 09 ноя 2023 сказал:

    моя 1080ти тоже АВ2 “не освоила”...сказала — “удаляй! и без него игОр тьма не пройдена”

    Есть фан патч

    https://dtf.ru/hard/2242747-alan-wake-2-modery-povysili-fps-na-gtx-1000-serii

    Если вдруг захочется.

  • Денис Печатнов 09 ноя 2023 13:52:02

    @edifiei я после этого мода ее снес)

    не захочется...дело даже не фпсах

    … нудная она какая-то …одним словом — румын(ка)

  • shingo3 09 ноя 2023 13:58:10
    SerGEAnt в 12:28 09 ноя 2023 сказал:
    1. Ролик все равно нужно качать, чтобы залить в посты в телеграме, ВК и твиттере (так их смотрят лучше).
    2. ВК работает быстрее.
    3. ВК — российский сервис.
    4. ВК платит за просмотры :)

    Ах ты хитрый лис.

  • Darrius 09 ноя 2023 14:05:13
    edifiei в 13:42 09 ноя 2023 сказал:

    Относитесь как к фильму Б, это развлечение на пару-тройку вчера. Побегать пострелять...оно на больше и не претендует.

    я не могу к этому так относиться так как это в определнном смысле и в свое время была великая серия. к тому же возрождать эту серию после того гов.. дерьма каким было alone in the dark illumination несправедливо

    плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

  • edifiei 09 ноя 2023 14:20:35
    Darrius в 14:05 09 ноя 2023 сказал:

    я не могу к этому так относиться так как это в определнном смысле и в свое время была великая серия. к тому же возрождать эту серию после того гов.. дерьма каким было alone in the dark illumination несправедливо

    плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

    Бюджет,выше него прыгнуть очень сложно и таких команд единицы.

  • Ленивый 09 ноя 2023 14:37:04
    Darrius в 14:05 09 ноя 2023 сказал:

    плюс опять же сеттинг Америки 30-хх это почти всегда 30% успеха — обидно если разрабы не могут сделать атмосферу и страх

    Что хорошего в америке 30-х это на любителя, кому что.

    А так была бы игра хорошая, Резики вон без всякого страха норм играются.

  • poluyan 09 ноя 2023 15:05:45
    Ленивый в 14:37 09 ноя 2023 сказал:

    Что хорошего в америке 30-х это на любителя, кому что.

    А так была бы игра хорошая, Резики вон без всякого страха норм играются.

    Наверное, иметься в виду лафкрафтовская атмосфера в 20-30 годах

  • Ленивый 09 ноя 2023 16:01:02
    poluyan в 15:05 09 ноя 2023 сказал:

    Наверное, иметься в виду лафкрафтовская атмосфера в 20-30 годах

    Все очень по разному эту “атмосферу” воспринимают. Стандартный аргумент: “ Я не обосрался — игра омно”.

    Игра по Лафкрафту это обычно адвенчура/детектив/квест — сурвайвол, сомнительно.

  • poluyan 09 ноя 2023 17:25:07
    Ленивый в 16:01 09 ноя 2023 сказал:

    Все очень по разному эту “атмосферу” воспринимают. Стандартный аргумент: “ Я не обосрался — игра омно”.

    Игра по Лафкрафту это обычно адвенчура/детектив/квест — сурвайвол, сомнительно.

    Ну судя по геймплею эта игра подходит под все 3 пункта.

  • Ленивый 09 ноя 2023 17:38:55
    poluyan в 17:25 09 ноя 2023 сказал:

    Ну судя по геймплею эта игра подходит под все 3 пункта.

    Посмотрим, так то действительно игра которой ремейк нужен, а не RE4 с Дедом.

    Если играть будет интересно, то графон меня вполне устраивает.

  • Den110 09 ноя 2023 19:55:13
    edifiei в 13:42 09 ноя 2023 сказал:


    Я и в игры от Сони играю. Просто увидел написал.. И вроде в ласт оф ас 2 я 2мя тетками играл.. Ну не удалась вторая (на любителя так скажем, но и не мужик), не всем же быть красивыми

  • piton4 09 ноя 2023 20:22:29
    Den110 в 19:55 09 ноя 2023 сказал:

    (на любителя так скажем,

    Таких любителей ещё поискать...)

  • Dante_066 10 ноя 2023 02:03:14

    Если рассматривать игру как Ремейк, а не прямой конкурент RE2, то “Alone In The Dark” отличная!

    Оригинальная AinTheD была больше детективным мистическим квестом, чем экшеном.

    И в этом смысле Демка ремейка мне понравилась! Т.к. Делала всё это правильно.

    По этому меня не сильно волнует слабый импакт боёвки и пр.

    Меня интересует сюжет, его подача/режиссура.

    В Демке была видна рука режиссёра который знает чего он хочет, и знает, как этого добиться.

    А это нынче редкость... даже для кино.

    Для меня этого уже достаточно, и как минимум, будет интересно.

    PS

    Сериалы я к стати не смотрю, по этому этих актёров впервые вижу.

    Это я к тому, что игра привлекает меня точно не приглашёнными звёздами.

    А именно — Режиссурой.

    +Саундтрек очень самобытный и звучит интересно.

  • БимиБом 10 ноя 2023 05:19:45
    piton4 в 20:22 09 ноя 2023 сказал:

    Таких любителей ещё поискать...)

    судя по продажам в 10+ млн, 1,5 года назад, а может уже и 20, все ноющие как релизнется на ПК побегут покупать/качать и играть украдкой, игра шикарна.

  • piton4 10 ноя 2023 07:03:01

    @БимиБом да я бы и сам поиграл с удовольствием. Если на пк релизнется, то обязательно куплю если возможность будет.

  • romka 10 ноя 2023 08:22:53
    Dante_066 в 02:03 10 ноя 2023 сказал:

    +Саундтрек очень самобытный и звучит интересно.

    Помимо музыки, в демке, да и в этой демонстрации заметно — очень хорошее шумовое сопровождение, всё скрипит, шелестит, подвывает и тому подобное.

  • mc-smail 10 ноя 2023 10:15:59
    БимиБом в 05:19 10 ноя 2023 сказал:

    судя по продажам в 10+ млн, 1,5 года назад, а может уже и 20, все ноющие как релизнется на ПК побегут покупать/качать и играть украдкой, игра шикарна.

    Ну славу богу, НотиДог ещё не разучились делать сам геймплей и приключение. Но вот Нила Дракмана, если не метлой надо гнать, но как минимум его аппетиты в сфере — “а давай приделаем к голове девушки мужское тело”, я бы на месте Сони сильно по умерил. А лучше вообще запретил общаться и встречаться с ярым представителем феминистического движения Анитой Саркисян, а то она пагубно на него влияет, а ведь раньше был нормальным мужиком, без вредных привычек.

    piton4 в 07:03 10 ноя 2023 сказал:

    Если на пк релизнется

    Если на ПК релизнется, то я надеюсь мододелы исправят главный косяк игры, это мужское тело Эбби, и приделают ей нормальное, человеческую внешность, вместо тела годзилы, которая ломает лорную часть.