Трейлер Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two

Bethesda опубликовала полноценный трейлер дополнения The Ancient Gods — Part Two для Doom Eternal.

Аддон будет посвящен истреблению армии Тёмного лорда — одного из самых могущественных обитателей ада.

Английский трейлер

The Ancient Gods — Part Two выйдет завтра, 18 марта, на всех платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 17 мар 2021 18:07:57
    Цитата

    Завтра…

    Типа завтра релиз?

    И что за: Война с адом подходит к концу?

    Думгая больше не увидим? :( Будет думгерл?

  • iWaNN 17 мар 2021 18:28:59

    Зачем Беседке делать следующую TES когда они из DooM его лепят) Драконы елки-палки :D

  • Ленивый 17 мар 2021 18:43:49
    iWaNN в 18:28 17 мар 2021 сказал:

    Зачем Беседке делать следующую TES когда они из DooM его лепят)

    Судя по видосу Mass Effect уже слепили. Которые из этих ребят в красочной броне из ада?

  • Velshar00n 17 мар 2021 19:11:33

    В здоровенной мехе самый первый думгай из 90-х сидит? или я ошибаюсь?

  • datra51 17 мар 2021 19:33:30

    Пошлость, звенящая пошлость.

  • MaxysT 17 мар 2021 19:57:12
    Velshar00n в 19:11 17 мар 2021 сказал:

    В здоровенной мехе самый первый думгай из 90-х сидит? или я ошибаюсь?

    А разве не про него рассказывали в Eternal, мол, нашли, обвесили скиллами и выпустили в бой?

    Кстати, я упустил такой момент: где-нить рассказывали, что было между DooM 2016 и Eternal? Насколько помню, Хайден спёр меч и выпихнул протагониста в ад. В Eternal же сразу и крепость тебе в космосе непонятная, и Вега портативный на побегушках.

  • DeeMan 17 мар 2021 20:07:29
    MaxysT в 19:57 17 мар 2021 сказал:

    Кстати, я упустил такой момент: где-нить рассказывали, что было между DooM 2016 и Eternal? Насколько помню, Хайден спёр меч и выпихнул протагониста в ад. В Eternal же сразу и крепость тебе в космосе непонятная, и Вега портативный на побегушках.

    Тоже интересует это все, но перечитав все записки в оригинале, инфы не нашел.

    Мб есть в первом длс, но не играл, так как жду второе, что бы сразу оба пройти.

  • SerberXXX 17 мар 2021 21:03:49

    https://www.youtube.com/channel/UCwg6sSfADHl7sqJWUYZST2g — на английском языке правда, но канал этого чувака посвящен ДУМу и там вообще все подробно по ЛОРу игры разложено. Надеюсь не против правил. Конкретное видео искать лень… :blush:

  • systemus 17 мар 2021 23:12:04
    DeeMan в 18:07 17 мар 2021 сказал:

    Типа завтра релиз?

    И что за: Война с адом подходит к концу?

    Думгая больше не увидим? :( Будет думгерл?

    Ну судя по современным тенденциям, следующим будет чернокожий думгей, а не думгай.

  • AthenaMyGoddess 17 мар 2021 23:18:19

    Как по мне, так чем дальше тем больше от DOOM остается только название. Весь флёр переплетения оккультизма и будущего улетучивается без следа, чистый шутер разбавили лишними механиками. Цветовая гамма пёстрая с перебором, даже то ультранасилие не воспринимается как таково, просто как лопаешь воздушные шарики. DOOM 3 и Quake 4 были реально атмосферны, перезапуск DOOM 2016 радовал как идейный наследник 1-2й части, но что-то сломалось в них с Eternal:(

  • in_V@in 18 мар 2021 11:20:47

    О, новая часть Darksiders. Люблю Darksiders. Нового всадника добавили. Странный он какой-то.

  • frostmir 18 мар 2021 11:29:27
    in_V@in в 11:20 18 мар 2021 сказал:

    О, новая часть Darksiders. Люблю Darksiders. Нового всадника добавили. Странный он какой-то

    )) тоже об этой игре при просмотре вспомнил, обожаю серию darksiders.