The next Battlefield title will be on both current gen and next gen consoles, with a small amount of people working on a feature-limited version for current gen. This could explain why Battlefield V support has ended (it's heads down time for the next title).
Инсайдер утверждает, что события следующего Battlefield развернутся в наши дни
Инсайдер Томас Хендерсон, успевший себя зарекомендовать очень точными прогнозами насчет прошлогоднего Modern Warfare, поделился информацией о новом Battlefield от DICE.
По его данным, игра выйдет в 2021 году на консолях текущего и следующего поколений, причем над ограниченными по технологиям версиями для PS4 и Xbox One работает очень мало людей. Это может объяснить то, почему поддержка Battlefield 5 была так оперативно прекращена — весь DICE перебросили на разработку следующей игры.
Также он утверждает, что игра вернется к современному сеттингу.
Хендерсон попросил не относиться к этой информации как правдивой на 100%, но ее частично подтвердил еще и главный редактор Venture Beat.
в 14:20 10 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 2 Похоже, что Shin Megami Tensei 3: Nocturne выйдет на PC
- 19 Microsoft может быть заинтересована в покупке Warner Bros
- 1 В новой части Call of Duty от Infinity Ward может снова появиться одиночная кампания
- 4 Слух: Death Stranding выйдет 8 ноября, The Last of Us 2 — в феврале 2020 года
- 13 Слух: один из разработчиков Resident Evil 3 работает над крупным римейком для Capcom
- 12 В PC-версии Red Dead Redemption 2 может появиться трассировка лучей (опровергнуто)
Выбери свою сторону. Конфедерация лесбух, Королевство геев, Соединенные штаты трангендеров. Все они против величайшего врага. Федерации натуралов. Гендерфилд 6. И тут баба такая вся в ЛГБТшной расцветке на бионических ногах выбегает и снимает трусы, а там хер. А на заднем фоне лижут неграм ноги и орут — я не могу дышать.
@Seen вот твои таблетки дед! (с)
а по существу… вообще все равно на причину войны, я не связываю себя с той или иной стороной в сетевой игре, просто играю и все.
Ну мне например в последнем женский крик из за каждого угла полностью рушил атмосферу войны. А на сам конфликт в игре мне пофиг я с удовольствием играл в 2142 и считаю вообще его лучшим БФ.
А я бы хотел БФ из альтернативных вселенных , дизельпанк, парапанк , пост апокалипсис
Кто там плохие будут, понятно. Кто хорошие — тоже. Понеслась ***** по кочкам!