Ziggurat Interactive купила права на франшизу BloodRayne и уже обдумывает продолжение

Инди-издательство Ziggurat Interactive выкупило права на ряд игр Majesco Entertainment — давно не существующей компании, в портфолио которой есть такие известные проекты, как BloodRayne и Advent Rising.

Ziggurat уже работает над обновлением BloodRayne и BloodRayne 2, для чего обратилась к их создателям — студии Terminal Reality. О конкретных датах не сообщается, зато издатель уже строит планы по расширению этой «богатой вселенной».

202525-2.jpg

Ziggurat Interactive была основана в 2019 году и уже успела приобрести права на ряд скромных игр 1990-х и 2000-х. Например, она выпустила в Steam Forbidden Forest и Deadly Dozen, а также выкупила права на каталог 3DO.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 15 июн 2020 21:07:53

    Выкупите права на героев у убейсофт, они с ней ничего хорошего не делают

  • Legion_Pheonix 15 июн 2020 21:08:00

    Оххх, моё сердечко ёкнуло… Как это классно! Блин, плевать что там миллион ремейков, но это, с..ка, круто!!!

  • Legion_Pheonix 15 июн 2020 21:26:12
    Kantemir9000 в 21:07 15 июн 2020 сказал:

    Выкупите права на героев у убейсофт, они с ней ничего хорошего не делают

    Тупость ты сказал сейчас. Слишком дорого забирать серию Героев.

  • Frost-Nick 15 июн 2020 21:28:02
    SerGEAnt в 20:25 15 июн 2020 сказал:

    «богатой вселенной».

    Фильмы Уве Болла в эту вселенную входят?

  • Setekh 15 июн 2020 21:35:36

    Неплохо бы римейк первой

  • Kellen 15 июн 2020 21:58:42

    Лишь-бы не пошли на поводу времени и не переделали Рейн. А то некоторые недавно так изменили Лару, что “:bad:”.

  • h1pp0 15 июн 2020 22:02:16
    SerGEAnt в 20:25 15 июн 2020 сказал:

    Advent Rising

    очень надеюсь на продолжение истории, игра в свое время меня очень порадовала, было отличное приключение!

  • shingo3 15 июн 2020 22:44:29

    “Нужно построить Зиккурат” Я рад, хоть что-то пошло, хочу ремейки и продолжения БДСМ дампирши.

  • Monkey_master 16 июн 2020 02:39:39

    Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

  • lordik555 16 июн 2020 05:27:55

    @shingo3 Латекс в 4к :D

    @Monkey_master Ну просто хороших игр про вампиров не так уж и много, я лично рад за возвращение к серии.

  • monkalex 16 июн 2020 08:23:30
    Monkey_master в 02:39 16 июн 2020 сказал:

    Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

    Во второй были кровь, сиськи и забавные комбо. Не отказался бы от такого же =)

  • Legion_Pheonix 16 июн 2020 09:39:55
    Monkey_master в 02:39 16 июн 2020 сказал:

    Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

    И чем же посрественными? В обоих частях геймплей был ураганным и весёлым. Ну и сюжет во второй части заканчинвался на самом интересном моменте, так что провальной или посредственной её точно нельзя назвать.

  • AthenaMyGoddess 16 июн 2020 11:22:56
    Monkey_master в 02:39 16 июн 2020 сказал:

    Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

    Первая часть как раз таки была культовой, вся тема с вампирами не успевшая погрузиться в розовые сопли, расчлененка, прыгающие сиськи ГГ, вся тема обильно сексуализирована и даже имела вменяемый по тем временам сюжет. Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

    Ремейк первой части я был бы не против увидеть, хотя учитывая нынешние толерантно-цензурные тренды, сомневаюсь что выйдет что-то подобное первой части.

  • Slonvprotivogaze 16 июн 2020 11:52:25

    О БОГИ, сделайте ремейк первой части!!! Даже Демон соулс анонсировали! Да и Адвент ризинг была весьма неплохой, можно реанимировать.

    Kellen в 21:58 15 июн 2020 сказал:

    Лишь-бы не пошли на поводу времени и не переделали Рейн. А то некоторые недавно так изменили Лару, что “:bad:”.

    Не знаю, Ларку (в частях 1-2 по крайней мере) сделали ближе к реальной девушке, а не к гипертрофированной силиконовой Барби. Лично мне очень новый вид по нраву пришёлся.

  • Kantemir9000 16 июн 2020 16:27:17
    Legion_Pheonix в 21:26 15 июн 2020 сказал:

    Тупость ты сказал сейчас. Слишком дорого забирать серию Героев.

    ну значит не фанат героев, герои дорогие это банально да) я вообще высказал типа герои выкупите кто нить. Мне уже больно смотреть во что они ее превратили, дошло уже до такой фигни на телефонах с донатом сплошным выпустили, и Принц персии тоже заберите, надоели эти ассасины с донатом на все внутри игры. Даже если сделают принца то сделают как в ассасине упор не на игру а на магазинчике внутри игры, ага тупость… ага

    Очень круто что вообще про эту девку вспомнили) 1 первую так и не прошел. заинтересован в продолжения и ремейки.

  • Legion_Pheonix 16 июн 2020 16:54:13
    AthenaMyGoddess в 11:22 16 июн 2020 сказал:

    Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

    Там до середины игры скучновато, а дальше уже было интереснее.

  • Setekh 17 июн 2020 10:22:33
    Slonvprotivogaze в 11:52 16 июн 2020 сказал:

    Не знаю, Ларку (в частях 1-2 по крайней мере) сделали ближе к реальной девушке, а не к гипертрофированной силиконовой Барби. Лично мне очень новый вид по нраву пришёлся.

    А оно надо? Да и проблема не в реализме или сиськах, а в том что из игры сделали типичный выживач с крафтингом и вышками в стиле убиков, только ещё и героиню испоганили, вместо крутой мадам без страха и сомнений палащей из двух рук, сделали слюнявую плаксу, которая в перерывах ме жду плаканиями мочит вражин пачками, что смотрится вдвойне тупо.

    AthenaMyGoddess в 11:22 16 июн 2020 сказал:

    Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

    Вторая да очень посредственна, плюс ещё эти дурацкие пистолеты и враги эмо-панки (((

  • AthenaMyGoddess 17 июн 2020 14:49:42
    Setekh в 10:22 17 июн 2020 сказал:

    А оно надо? Да и проблема не в реализме или сиськах, а в том что из игры сделали типичный выживач с крафтингом и вышками в стиле убиков, только ещё и героиню испоганили, вместо крутой мадам без страха и сомнений палащей из двух рук, сделали слюнявую плаксу, которая в перерывах ме жду плаканиями мочит вражин пачками, что смотрится вдвойне тупо.

    В первой части мне Ларка космодесантника напоминала, ее чем там только не протыкало, а она превозмогала, с дыркой в животе лазила через какие-то вонючие болотца отвратительной жижи, порохом останавливала кровотечения, при этом чуть ли не как Рембо поливая свинцом все вокруг, ну а гибель всегда довольно жестоко выглядела. А вот 2 — 3я части да, дали слабину и сделали из нее типичную чувствительную и ранимую девочку на побегушках.

  • DEMONZIS 22 июн 2020 21:34:23
    Setekh в 21:35 15 июн 2020 сказал:

    Неплохо бы римейк первой

    Мне и вторая игра понравилась, ее тоже можно немного обновить, ремастер в самый раз. Присоединяюсь к надеждам на ремейк первой части, можно и продолжение (3 часть тоже может зажечь поклонников ) но пока его нет, можно поиграть в первые 2 игры: IMG-20200622-232301-2.jpg

    :beach:

  • Setekh 22 июн 2020 22:13:54

    Мне вторая не зашла, все эти панки, пистолеты отжирающие жизнь, лишение возможности использовать оружие. Тот факт что бомж с палкой может лучше отпинать Рейн чем противник с автоматом вовсе глупость.