Авторы Mount & Blade 2: Bannerlord рассказали об обновлениях для игры
TaleWorlds Entertainment рапортовала о проделанной работе над эпическим ролевым экшеном Mount & Blade 2: Bannerlord, а также о планах на будущее.

В частности, разработчики похвастались, что за 11 недель с момента релиза проекта в раннем доступе они выпустили около 78 патчей и обновлений, которые не только добавляли новое содержимое, но и еще исправили более 200 неприятных ошибок, связанных с вылетами. Также была значительно улучшена производительность и уменьшены файлы сохранений.
В дальнейшем авторы продолжат бороться с багами и разномастными проблемами. Кроме того, студия будет добавлять в игру новое снаряжение, оружие, квесты, возможности для взаимодействия с компаньонами и членами клана, а также улучшать ИИ, ролевую систему, кафт и прочие геймплейные механики.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Для Microsoft Flight Simulator вышло обновление с Великобританией и Ирландией
- 3 Новый трейлер и подробности 1 сезона Babylon’s Fall
- 11 В Aliens: Fireteam Elite стартовал третий сезон
- 9 Для Elden Ring вышел патч 1.02.2
- 7 Red Dead Redemption 2 избавилась от фризов и проблем с ускоренным метаболизмом
- 44 Streets of Rage 4 стартовал шестым, Gears Tactics – девятым – топ продаж Steam за неделю

Они ее делали 8 лет и неизвестно сколько еще будут допиливать. тот еще долгострой.
Пусть пилят, главное что релиз всё таки состоялся. А модов на неё будет вообще немерено.
Они и первую скачи мочи делали так же. Всем было норм. Зато когда сделали в неё играли до 2к20.
И тут так же будет. Одна из редких игр которую можно купить в раннем доступе. Тем более они этим ранним доступом пользовались до того как это стало mainstream.