В Terminator: Resistance появилась поддержка русского языка

Шутер Terminator: Resistance получил обновление, добавившее в игру поддержку сразу трех языков: японского, китайского и русского. Нужда в русификаторе отпала!

Кроме того, патч содержит довольно большое количество полезных исправлений, делающих прохождение приятнее. В частности, разработчики переработали баланс уровней сложности: в зависимости от вашего выбора враги будут вести себя по-разному, а количество лута будет разным.

193155-2.jpg

Также в игре появился ряд настроек. Теперь можно свободно менять угол обзора, включать FidelityFX и отключать элементы интерфейса.

Статья от 05.12.2019 35 [Рецензия] Terminator: Resistance (PC)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 14 мар 2020 19:42:22

    Молодцы, обновляют игру. Фильм тупое гавно, игра очень даже хороша.

  • lordik555 14 мар 2020 19:43:50

    Да, посмотрел сегодня патч-ноут — там целая портянка фиксов, улучшающих игру. Приятно, что разработчики вот так поступают.

    shingo3 в 19:42 14 мар 2020 сказал:

    , игра очень даже хороша.

    Не спешил браться, но когда взялся — с пеной у рта проходил. Так затянула :)

  • shingo3 14 мар 2020 19:47:55
    lordik555 в 19:43 14 мар 2020 сказал:

    Да, посмотрел сегодня патч-ноут — там целая портянка фиксов, улучшающих игру. Приятно, что разработчики вот так поступают.

    Не спешил браться, но когда взялся — с пеной у рта проходил. Так затянула :)

    Народ соскучился по старым-добрым играм по терминатору. Последний фильм ущербный кусок полигонного дерьма, фанаты чуть сами не устроили свой Скайнет. Но повстанцы камрады выкатили нам всем Terminator Resistance, и армагедец пока отменяется.

  • CyberBear 14 мар 2020 20:01:28

    Игра отличная, разрабы молодцы, что не бросают её.

  • Monkey_master 14 мар 2020 21:16:40

    Геймплейно на что похожа?

  • lordik555 14 мар 2020 21:23:55
    Monkey_master в 21:16 14 мар 2020 сказал:

    Геймплейно на что похожа?

    Generation Zero, FallOut 4, немного S.T.A.L.K.E.R., частичка FarCry.

    Ну это мое мнение.

  • Den110 14 мар 2020 21:38:18

    Да фиг знает , что там могло быть интересного . По началу да , до первой энергетической пуке .. дальше тир по отстрелу тупых ботов .. доп задания скучные .. основные миссии скучные .. лут нафиг ненужен поскольку патронов будет уйма .. прокачка для галочки .. графика средняя ..заглавная тема в меню супер .. на этом все .

  • folderwin 16 мар 2020 06:32:13
    Monkey_master в 21:16 14 мар 2020 сказал:

    Геймплейно на что похожа?

    Большой крутой, проработанный мод для фэллаут 3

  • Setekh 16 мар 2020 10:13:47

    А как с переводом? Какой лучше официальный или любительский? Или нет даже не лучше, а более правильный в терминологии и соответствии оригиналу.

  • allyes 16 мар 2020 10:50:26
    Setekh в 10:13 16 мар 2020 сказал:

    А как с переводом? Какой лучше официальный или любительский? Или нет даже не лучше, а более правильный в терминологии и соответствии оригиналу.

    Я бы задал вопрос иначе: с каким русификатором игра работает стабильно:D

  • Setekh 17 мар 2020 00:19:41
    allyes в 10:50 16 мар 2020 сказал:

    Я бы задал вопрос иначе: с каким русификатором игра работает стабильно:D

    Что официальный тоже ломает игру?

  • ZwerPSF 17 мар 2020 10:07:13

    У кого на ПС4 есть — там тоже русский завезли???

    Там ещё и скидка норм до 19-го — https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4060-CUSA15306_00-TERMINATORGAME19

  • RajiDragon 24 июн 2020 13:06:16

    Вот смотрю на пс4, а перевода нету в списке, на пк уже завезли давно вроде, че за хрень опять!