Activision официально анонсировала Crash Bandicoot 4 — на PS4 за игру просят 4999 рублей

Несколько минут назад состоялась премьера трейлера Crash Bandicoot 4: It’s About Time (в русском варианте «Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени») — новой части знаменитой серии трехмерных платформеров, над которой работает студия Toys for Bob.

Игра развернется сразу после событий Warped: Нео Кортекс, Доктор Н. Тропи и Ука Ука застряли на далекой планете, и у них в течение десятилетий не получалось выбраться. Наконец, им удалось бежать, оставив после себя «зловещую дыру в пространственно-временном континууме».

В It’s About Time игрокам предстоит найти четыре квантовые маски, являющихся хранителями пространства и времени. С ними они получат возможность изменять реальность вокруг себя и по-новому преодолевать препятствия.

«Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени» выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One. Предзаказ на обеих консолях уже открыт: на PS4 за нее просят аж 4999 рублей.

183036-1.jpg

Трейлер:

 

Скриншоты:

8.jpg

9.jpg

7.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

14.jpg

2.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

10.jpg

1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • dr_shtopor 22 июн 2020 18:29:17

    Никогда не понимал, зачем вообще люди играют в ЭТО.

    Я могу понять любовь к Uncharted — потрясающим кинематографичным боевикам. Могу понять любовь к The Last Of Us — отличной мрачнухе с неимоверно выпуклыми и живыми героями. Могу понять любовь к Соневскому Паучку — таких полётов на павутине и такого обаятельного Паркера ещё поискать. Но Крэш? Серьёзно? Он же даже на вид выглядит отталкивающе.

  • Gospodinus 22 июн 2020 18:35:08

    Являюсь фанатом оригинальной трилогии, могу сказать, что пока выглядит как дерьмо.

    • Опять поменяли дизайн персонажей (чем их ремастер не устраивал? По-моему было идеально)
    • По геймплейной части напоминает худшие игры серии (хотя может в жизни играться будет лучше, я хз)
    • Саундтрек — здесь без комментариев.
    • Ну и на десерт название. Лучше придумать не могли. Где же я мог видеть такое же название? Wait... Oh, shit...

      Вообщем, пока ожидаю худшего. Надеюсь я очень сильно ошибаюсь.
  • SkalderSan 22 июн 2020 18:35:35
    dr_shtopor в 18:29 22 июн 2020 сказал:

    Никогда не понимал, зачем вообще люди играют в ЭТО.

    Дело вкуса и предпочтений, нет? На вкус и цвет, знаешь ли…

    Другое дело, что откуда у ЭТОГО такой ценник. Вот это действительно интересный вопрос. А уж кому во что играть… это дело лично каждого, индивидуальное и других глубоко не касается.

  • VerVolf 22 июн 2020 18:44:40

    Мда, я конечно люблю Крэша, но платить 5000 за фактически “раннер” коим серия и является не собираюсь, подожду выпуска на свечку, либо скидки. Нас что, готовят к выпуску новых консолей, где будут такие ценники?

  • NFDEAD 22 июн 2020 18:45:53

    @dr_shtopor Я могу то же самое сказать про все названные вами игры… но не скажу, потому что понимаю, что у людей есть разные интересы и предпочтения в плане видеоигр. Конкретно мне, например, Uncharted и The Last of Us вообще не интересны. И нет, я тут не защищаю Крэша, мне он тоже не интересен. И вообще, пойду я играть в свою Borderlands, которую тоже не все “понимают”)

  • Monkey_master 22 июн 2020 18:49:50
    Gospodinus в 18:35 22 июн 2020 сказал:

    Опять поменяли дизайн персонажей

    Дизайн как в Crash of the Titans и Mind over mutants.

  • hollowslowbeats 22 июн 2020 18:58:43

    Я конечно не жадный, но 5 косых за краша как то пока жирноo_O

  • haywire 22 июн 2020 19:17:08

    Опять пеку динамят(

  • 0wn3df1x 22 июн 2020 19:26:11

    Будет забавно, если при таком ценнике там будет отсутствовать русская локализация.

  • Faverman 22 июн 2020 19:26:23

    4к гейминг пройденный этап, на очереди 5к гейминг.

  • frostmir 22 июн 2020 19:36:22
    dr_shtopor в 18:29 22 июн 2020 сказал:

    Но Крэш? Серьёзно? Он же даже на вид выглядит отталкивающе.

    а потом такое

    dr_shtopor в 18:29 22 июн 2020 сказал:

    Могу понять любовь к The Last Of Us

    dr_shtopor в 18:29 22 июн 2020 сказал:

    с неимоверно выпуклыми и живыми героями.

    Я искренне надеюсь что здесь речь именно о первой The last of us иначе этот комментарий просто … я посмеялся представляя что вы это пишите о ласт оф ас 2 особенно над словом выпуклые )

  • h1pp0 22 июн 2020 19:51:44

    забрал на хамбле трилогию Спайро и Крэша, ребенок (9 лет) Крэша сразу забраковал, в Спайро немного поиграла и сказала, что не интересно… как-то так =) новую часть даже не рассматриваю как вариант покупки.

  • Monkey_master 22 июн 2020 20:05:45
    h1pp0 в 19:51 22 июн 2020 сказал:

    ребенок (9 лет) Крэша сразу забраковал

    Для него она слишком сложная, в силу возраста. Да и там какие- то проблемы с движком, учет касаний работает слишком рандомно.

  • longyder 22 июн 2020 20:14:09

    @0wn3df1x , локализация похоже будет сабами, судя по трейлеру (там ещё 17 языков, из них 7 с озвучкой), хотя учитывая что там же есть русские трейлеры для ремейков Nitro-Fueled и Spyro (в которых в итоге ничего переведено не было) вероятность появления локализации падает —

  • Made in Abyss 22 июн 2020 20:20:43
    h1pp0 в 19:51 22 июн 2020 сказал:

    забрал на хамбле трилогию Спайро и Крэша, ребенок (9 лет) Крэша сразу забраковал, в Спайро немного поиграла и сказала, что не интересно… как-то так =) новую часть даже не рассматриваю как вариант покупки.

    Может хороры любит или

    665147ea204f89476acb9b9fc121044e.jpg

    haywire в 19:17 22 июн 2020 сказал:

    Опять пеку динамят(

    Бетатест же

    maxresdefault-8.jpg

  • edifiei 22 июн 2020 20:46:09

    65 евро почти или 72 бакса..не спасибо,решении брать хуан(или апгрейд пк) приобретает все больше плюсов)

  • Верная 22 июн 2020 21:00:48

    Большеватый ценник. Рассчитывала тысячи на 3.

    Я не понимаю, зачем разрабы продолжают мучить фанатов и каждый раз делать еще более отходящий от оригинала дизайн.
    В это правда играют дети? В смысле — больше, чем фанаты? И они правда не заценили бы дизайн оригинала? Там же Бандикут — само очарование!

    Трейлер динамичный, а за игру страшно. Ну и от шуточки в конце чувствую себя странно: с одной стороны, ну… забавно, да. С другой — другого слова не подберу сейчас, кринж какой-то))

  • Celeir 22 июн 2020 21:19:01

    как снимут 4.99 рубля, понятно, но за судьбу оставшихся девяти тысячных я прям переживаю

  • 0wn3df1x 22 июн 2020 21:54:28
    longyder в 20:14 22 июн 2020 сказал:

    @0wn3df1x , локализация похоже будет сабами, судя по трейлеру (там ещё 17 языков, из них 7 с озвучкой) —

    Они ведь трейлеры переводили и для крэш тим рейсинга и для трилогии крэша, но это было просто в целях рекламы.
    Вот:


    Поэтому до появления списка языков на сайте сони нельзя с уверенностью утверждать, что будет локализация.

  • longyder 22 июн 2020 21:56:44

    @0wn3df1x , да спасибо, я уже заметил и поправил сообщение чуть раньше

  • 0wn3df1x 22 июн 2020 22:11:58
    edifiei в 20:46 22 июн 2020 сказал:

    65 евро почти или 72 бакса..не спасибо,решении брать хуан(или апгрейд пк) приобретает все больше плюсов)

    А ведь действительно, они там что-то совсем прифигели.
    gb29FxlaNHc.jpg

  • AthenaMyGoddess 22 июн 2020 23:54:31

    Сначала бы продажи ПС5 раскрутили потом ценники рисовали. Сплошная антиреклама.

    Для Украины еще дороже — 2299 грн. (86$)

  • Zothran 23 июн 2020 03:37:29

    Почему-то на скринах в сливе редизайн выглядел просто отвратно, а здесь вполне ничего.. Ценник великоват, но ведь так давно. У меня почти все знакомые, кто плойку имел, сбагрили её вскоре.

  • MaXXXimuZ 23 июн 2020 04:52:18

    А вы не считайте по нынешнему курсу. Вы вспомните, как низко рубль падал недавно и посчитайте по тому курсу. Компании боятся повтора этого падения и на всякий случай перестраховываются.

  • HoeBromin 23 июн 2020 05:13:34
    0wn3df1x в 19:26 22 июн 2020 сказал:

    Будет забавно, если при таком ценнике там будет отсутствовать русская локализация.

    Нинтенда передаёт тебе привет :blush_m:

    0wn3df1x в 22:11 22 июн 2020 сказал:

    А ведь действительно, они там что-то совсем прифигели.

    А разве для СНГ цены не на евро курсе базируются? Мы ж типо европейский регион, я всегда думал что у нас всё в евро.

  • h1pp0 23 июн 2020 10:00:43

    @Monkey_master в реймоне на плойке еще немного и платину выбьет =) майнкрафт затирает до дыр.

    @Made in Abyss ну-у… когда я проходил Ведьмака, то часто сидела рядом, Ассассинов любит, часто сидит рядом смотрит. Конечно когда она рядом сильно стараюсь не показывать жестоких разборок. Больше — что-то я голодный, нужно найти единорога и съесть. =) ну или как-то так

  • Monkey_master 23 июн 2020 12:04:20
    h1pp0 в 10:00 23 июн 2020 сказал:

    в реймоне на плойке еще немного и платину выбьет =) майнкрафт затирает до дыр.

    Это признак скилла что ли?

  • edifiei 23 июн 2020 12:12:38
    HoeBromin в 05:13 23 июн 2020 сказал:

    А разве для СНГ цены не на евро курсе базируются? Мы ж типо европейский регион, я всегда думал что у нас всё в евро.

    даже в евро по курсу не 59 а 65.

    HoeBromin в 05:13 23 июн 2020 сказал:

    Нинтенда передаёт тебе привет :blush_m:

    У Нинки игры по 59 евро) 4500. С чего сони накинула 10 процентов фих его знает. Особенно если учесть что у конкурента игры по 59 баксов (4к)

    Получается что у сони игры непонятно почему дороже чем у Майков на 20 процентов и у Нинки на 10.

  • h1pp0 23 июн 2020 12:16:44

    @Monkey_master это о том, что ей не сложно, просто игра не понравилась “с первой минуты матча” так сказать. к слову, Грис она смотрела с неподдельным интересом!

  • DEMONZIS 28 июн 2020 18:48:40

    Персонаж напоминает Таза из Луни Тьюнс, поди оттуда и срисовали его изначально...) :beach: