Пользователь нашел способ запускать пиратские диски на PlayStation 2 без чипа

На канале CTurt появилось видео с демонстрацией дыры в системе защиты от копирования PlayStation 2, позволяющей запускать на консоли пиратские диски без какого-либо чипа.

Сделать это можно при помощи DVD-плеера. Пользователь подробно описал проблему в своем блоге, прочитать который можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 29 июн 2020 15:15:32

    200w.gif

    Найти живую консоль — диски — занятся секасом как на видео — да это метод

    Эмулятор — не не слышали

    Разве это новость вот если

    Пользователь нашел способ запускать пиратские диски без PlayStation 5 и без дисков orig
  • DeVeD 29 июн 2020 16:24:16

    Сколько там сонька обещала за нахождения уязвимостей в их консольках?))

  • Made in Abyss 29 июн 2020 16:29:11
    DeVeD в 16:24 29 июн 2020 сказал:

    Сколько там сонька обещала за нахождения уязвимостей в их консольках?))

    Некро уязвимости считаются ?

  • shingo3 29 июн 2020 17:49:38
    Made in Abyss в 15:15 29 июн 2020 сказал:

    200w.gif

    Найти живую консоль — диски — занятся секасом как на видео — да это метод

    Эмулятор — не не слышали

    Разве это новость вот если

    Пользователь нашел способ запускать пиратские диски без PlayStation 5 и без дисков orig

    Ну у тебя нет, а у других есть. Буду пробовать на офф. Плойке.

  • Made in Abyss 29 июн 2020 18:12:48
    shingo3 в 17:49 29 июн 2020 сказал:

    Ну у тебя нет, а у других есть. Буду пробовать на офф. Плойке.

    4dbc16de034d.jpg

  • Bkmz 29 июн 2020 19:00:50

    Вот только куда логичнее попрыгать с бубном и заставить запускать игры с подключенного HDD.

  • shingo3 29 июн 2020 19:59:03
    Bkmz в 19:00 29 июн 2020 сказал:

    Вот только куда логичнее попрыгать с бубном и заставить запускать игры с подключенного HDD.

    Надо поковыряться, так же нужно достать переходник для веника, slim PS2. С fat конечно проше.

  • lordik555 30 июн 2020 05:49:35
    Made in Abyss в 16:29 29 июн 2020 сказал:

    Некро уязвимости считаются ?

    Мне кажется отметят его.

    А вдруг возьмут ещё и выпустят патч для PS2 :D

  • SsabroS 30 июн 2020 12:57:11

    Актуально как никогда !!!

  • MAN-biker 03 июл 2020 15:14:43

    Я худею с ваших комментов об актуальности данного взлома…

    А вы в курсе, что вроде как, этот же самый эксплоит может быть использован для обхода защиты на PS4?

    Всё ещё смешно и не актуально?

  • Made in Abyss 03 июл 2020 15:17:44
    MAN-biker в 15:14 03 июл 2020 сказал:

    Я худею с ваших комментов об актуальности данного взлома…

    А вы в курсе, что вроде как, этот же самый эксплоит может быть использован для обхода защиты на PS4?

    Всё ещё смешно и не актуально?

    Lw8BfZA7vxk7NqvwsaHZmcOw_9tlfFqAiG77vyMF

  • MAN-biker 03 июл 2020 15:23:39

    Не совсем пруф, но 4:49

  • shingo3 04 июл 2020 10:27:29
    MAN-biker в 15:14 03 июл 2020 сказал:

    Я худею с ваших комментов об актуальности данного взлома…

    А вы в курсе, что вроде как, этот же самый эксплоит может быть использован для обхода защиты на PS4?

    Всё ещё смешно и не актуально?

    Молодца. Про PS4 знаем, про PS2 не знали, но догадывались.

  • Made in Abyss 04 июл 2020 10:54:07
    shingo3 в 10:27 04 июл 2020 сказал:

    Молодца. Про PS4 знаем, про PS2 не знали, но догадывались.

    Фу пиратить на консолях — это же пошлость

    Пожалей индийских программистов

  • shingo3 04 июл 2020 15:18:17
    Made in Abyss в 10:54 04 июл 2020 сказал:

    Фу пиратить на консолях — это же пошлость

    Пожалей индийских программистов

    Только на старых, что уже не производятся. Свели ущерб к минимум.