Кинематографический трейлер Ghost of Tsushima
Компания Sony объявила о выходе кинематографического трейлера экшена Ghost of Tsushima.
ЦитатаОстров Цусима на грани гибели. Самураи потерпели сокрушительное поражение в битве с монгольскими захватчиками. Доблестный воин Дзин Сакай готов пожертвовать всем, чтобы защитить родную землю и свой народ. Ради освобождения Цусимы ему предстоит отринуть самурайские традиции и вступить на новый путь — путь Призрака.
Игра выходит 17 июля на PlayStation 4.
в 20:11 29 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 2 Космосим X4: Foundations получил огромное обновление 3.0 и дополнение Split Vendetta
- 5 Два ролика по аниме-сериалу Cyberpunk: Edgerunners
- 4 Сетевой экшен на выживание Rust выйдет на консолях в следующем году
- 47 Трейлер необычного экшена в антураже альтернативной истории со славянским колоритом Chains of Lukomorye
- 47 Релизный трейлер The Callisto Protocol
- 5 Новый трейлер восточного экшена Naraka: Bladepoint демонстрирует систему паркура
Что за инвалиды боевку рисовали? Болванчики из тоталвор выглядят эффектнее...
Игра с отметкой 18+, кинематографичный трейлер — и нам показывают детский сад уровня АС Одиссеи. Как будто нарезка из неудачных дублей, оружие даже не касается противника, а те при этом отлетают от ударов. Ладно кровищи нет с отрубленными руками, но здесь и звук поставлен плохо, а дабы избежать совсем уж глупых ситуаций в прямых атаках, они заставляют персонажа вместо убийства врагов… толкать и опрокидывать их? И после этого они что-то втирают про фильмы про самураев? Фильмы про самураев это когда один чувак ударил другого чувака катаной, и у того половина тела отвалилась, кровища фонтаном. А здесь блин самурай бежит и толкает врагов. Смех да и только.
18+, самурай толкает врагов, про Шигуруи и Дороро разработчики походу даже не слышали, ну да ладно... Я знаю что в самой игре есть легкая расчлененка, но трейлер то почему такой детский? Он за минуту встретил порядка десяти врагов и не убил вообще ни одного.. 

И это...как тяжело одоспешенный воин с алебардой может просто рухнуть от толчка рукой в плечо?
Выглядит почему-то как постановка фильма.
кхм… побуду добрым полицейским =) просто подожду выхода и поиграю.