Актриса, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, показала сообщения с угрозами ее жизни

Актриса Лора Бейли, сыгравшая Эбби в The Last of Us Part 2, опубликовала твит с угрозами в ее адрес от фанатов игры.

По ее словам, она всегда старается фокусироваться на положительных эмоциях, но «иногда все это заходит слишком далеко». Но она поблагодарила людей, которые ее поддерживают — это помогает держать баланс.

В комментариях ее поддержало множество людей из игровой индустрии, включая Клиффа Блежински, блогера Алану Пирс, актеров Сэма Ригела, Мэттью Мерсера, Мэри МакГлинн и других.

Man. I try to only post positive stuff on here... but sometimes this just gets a little overwhelming. I blacked out some of the words cuz, ya know, spoilers.

Side note. Thank you to all the people sending me positive messages to balance it out. It means more than I can say.❤️

37.2K people are talking about this

125539-1366_2000.jpeg

SerGEAnt в 12:56 04 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 04 июл 2020 13:12:09

    Удивляюсь, на сколько в интернете стало много токсичного тупоголового стада. Угрожать актрисе, вообще за что? За сюжетный поворот? Так она тут при чём? Пусть идут к Дракману и к тем кто писал сценарий. Она лишь актриса, нанятый работник, которая делала то, что ей скажут.

  • Den110 04 июл 2020 13:17:52
    mc-smail в 13:12 04 июл 2020 сказал:

    Удивляюсь, на сколько в интернете стало много токсичного тупоголового стада. Угрожать актрисе, вообще за что? За сюжетный поворот? Так она тут при чём? Пусть идут к Дракману и к тем кто писал сценарий. Она лишь актриса, нанятый работник, которая делала то, что ей скажут.

    Вообще хрень полная ! Угрожать из-за игры ! Из-за игры карл!! Это бл.. всеволишь игра!! Надо быть полным дебилом , что бы угрожать .. я представляю если так на игру реагируют , то какая будет реакция на другие вещи .. из реальной жизни .. это действительно опасные люди .. их надо изолировать не то , чтобы от игр , а вообще от общества ..

  • fedos1988 04 июл 2020 13:18:58
    SerGEAnt в 12:56 04 июл 2020 сказал:

    опубликовала твит с угрозами в ее адрес

    От актрисы которая сыграла Элли :D

  • frostmir 04 июл 2020 13:25:54
    mc-smail в 13:12 04 июл 2020 сказал:

    Удивляюсь, на сколько в интернете стало много токсичного тупоголового стада. Угрожать актрисе, вообще за что?

    Вы в коконе что ли живете?) люди угрожают друг другу по любому поводу и без какого либо повода. Это норма))

  • edifiei 04 июл 2020 13:29:46

    Угрозы актеру это уже упоротость 99 лвл.

  • HoeBromin 04 июл 2020 13:31:43
    frostmir в 13:25 04 июл 2020 сказал:

    Вы в коконе что ли живете?) люди угрожают друг другу по любому поводу и без какого либо повода. Это норма)

    Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

  • Ehanz 04 июл 2020 13:42:31
    HoeBromin в 13:31 04 июл 2020 сказал:

    Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день.

    Увы, это норма. Неадекватные представители есть у любого фандома. Она не первая жертва, она не последняя. И да, переводить на личности в стиле “а если с тобой тоже”, подобное обсуждение, такое себе дело.

  • frostmir 04 июл 2020 13:44:30
    HoeBromin в 13:31 04 июл 2020 сказал:

    Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

    Какая разница как бы я отреагировал и чтобы делал. я написал что люди каждый день угрожают друг другу по самым разным дебильным поводам будь то несогласие по религиозным полит или при случайном столкновении на улице или при несогласии что блэк лайв метер или рожой кому то не понравился еще раз повторяю люди угрожают друг другу по самым казалось бы дурацким и непонятным причинам и не вижу в этом случае ничего особого что вам непонятно?

  • HoeBromin 04 июл 2020 13:54:15
    Ehanz в 13:42 04 июл 2020 сказал:

    Увы, это норма.

    frostmir в 13:44 04 июл 2020 сказал:

    причинам и не вижу в этом случае ничего особого что вам непонятно?

    Я просто хренею с вас. Нет, это не нормально, когда люди угрожают другим. Или для вас, если любое действие, которое делают много и часто становиться нормой? Серьёзно?

    Зашибись. Если половина планеты станет фашистами, и будет устраивать геноцид, вы тоже будете говорить “ Ну многие так делают, эт нормально, чё уж поделать”?

    Ehanz в 13:42 04 июл 2020 сказал:

    И да, переводить на личности в стиле “а если с тобой тоже”, подобное обсуждение, такое себе дело.

    Это логичный вопрос, потому что я абсолютно уверен, если это вас коснётся лично, ни кто ни когда не подумает об “нормальности”. Удобно смотреть со стороны, когда тебя это не касается.

  • datra51 04 июл 2020 13:57:07

    После TLOU2 Дракман наверное с включенным светом спит и на гольф не ходит.

  • Evangelion_1 04 июл 2020 13:58:58
    HoeBromin в 13:31 04 июл 2020 сказал:

    Я бы посмотрел как бы отреагировал, если бы твоим родственникам поступали угрозы, что их изнасилуют \убьют каждый день. Тоже бы говорил “ Да не парся ты, это норма, привыкай ))))”?

    а ты возьми да посмотри. Сколько сообщений в СМИ о подобных угрозах и сколько угроз в итоге реально осуществляется, в сравнении погрешность. Это инэт, здесь подобное норма, никто это не одобряет, но и панику и морализаторство, которое вы тут устроили, не смешите.

  • frostmir 04 июл 2020 14:02:05
    HoeBromin в 13:54 04 июл 2020 сказал:

    Я просто хренею с вас. Нет, это не нормально,

    обычное явление в нашем мире не = тому что это нормально ( пожалуйста включите голову и не приписывайте мне то о чем я не писал)

  • tyht 04 июл 2020 14:03:04
    datra51 в 13:57 04 июл 2020 сказал:

    После TLOU2 Дракман наверное с включенным светом спит и на гольф не ходит.

    сложно спать и ходить с клюшкой в заднице

  • SvetikAV 04 июл 2020 14:08:53

    А ведь это не абы кто, а Лора Бэйли, озвучивающая игры и аниме уже двадцать лет, и огромное количество фанов обожают ее голос, называя его одним из самых сексуальных голосов дубляжа. Я одно только ее участие на озвучке всегда приветствую за отличную и качественную работу.

    Единственное, чего я не понимаю, так это как из оцифрованного лица Лоры Бэйли разработчики потом сделали Эбби. Там же от ее внешности вообще ничего не осталось. o_O

  • systemus 04 июл 2020 14:12:13

    Дети пишут, вот и всё.

    Что тут обсуждать.

  • JoyArt 04 июл 2020 14:12:55

    Пусть в полицию обращается и идиотов отправляют на нары) Как парочку посадят так и обделаются остальные “диванные герои”:D

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:17:26
    SvetikAV в 14:08 04 июл 2020 сказал:

    Единственное, чего я не понимаю, так это как из оцифрованного лица Лоры Бэйли разработчики потом сделали Эбби. Там же от ее внешности вообще ничего не осталось. o_O

    Потому что внешность Эбби срисована с Jocelyn Mettler, а тело с Colleen Fotsch.

  • tyht 04 июл 2020 14:19:36
    SerGEAnt в 14:17 04 июл 2020 сказал:

    Потому что внешность Эбби срисована с Jocelyn Mettler, а тело с Colleen Fotsch.

    а анимация взята с первой части — с анимаций персонажа Джоэла.

    Собственно, поэтому этот мутант и смотрится инородно

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:25:26
    tyht в 14:19 04 июл 2020 сказал:

    а анимация взята с первой части

    Нет.

    tyht в 14:19 04 июл 2020 сказал:

    с анимаций персонажа Джоэла

    Нет.

  • rainmind 04 июл 2020 14:29:03

    @SerGEAnt Почем тебе знать XD

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:30:37
    rainmind в 14:29 04 июл 2020 сказал:

    @SerGEAnt Почем тебе знать XD

    Главное изрыгнуть какую-нибудь херню и в домик спрятаться, ага.

  • rainmind 04 июл 2020 14:31:34

    @SerGEAnt Какая игра такое и к ней отношение.

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:32:43
    rainmind в 14:31 04 июл 2020 сказал:

    @SerGEAnt Какая игра такое и к ней отношение.

    Далеко прошел?

  • rainmind 04 июл 2020 14:33:35
    SerGEAnt в 14:32 04 июл 2020 сказал:

    Далеко прошел?

    Я это дерьмо стороной обошел. Слава богу. И другим советую.

  • tyht 04 июл 2020 14:34:36
    SerGEAnt в 14:25 04 июл 2020 сказал:

    Нет.

    Нет.

    Да. Просто сравни. Один-в-один. Настолько аниматорам было похрен

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:38:18
    tyht в 14:34 04 июл 2020 сказал:

    Один-в-один

    Да что ты говоришь? Давай пруфы.

  • tyht 04 июл 2020 14:40:03
    SerGEAnt в 14:38 04 июл 2020 сказал:

    Да что ты говоришь? Давай пруфы.

    1)заходишь на ютуб, включашь геймплей первой части

    2)включаешь геймплей второй части

    3)?

    PROFIT!

  • SerGEAnt 04 июл 2020 14:41:19
    tyht в 14:40 04 июл 2020 сказал:

    1)заходишь на ютуб, включашь геймплей первой части

    2)включаешь геймплей второй части

    3)?

    PROFIT!

    Смешно.

    Если бы это было так, то ютуб бы уже завалили сравнительными роликами.

  • Bkmz 04 июл 2020 14:42:07
    mc-smail в 13:12 04 июл 2020 сказал:

    Удивляюсь, на сколько в интернете стало много токсичного тупоголового стада.

    Это в целом тенденция общества, которую всячески поощряют, не важно в интернете или в жизни. Смотри на США.

  • tyht 04 июл 2020 14:43:52
    SerGEAnt в 14:41 04 июл 2020 сказал:

    Смешно.

    Если бы это было так, то ютуб бы уже завалили сравнительными роликами.

    просто не хотят заморачиваться. Там и без анимации у игры проблем — вагон и маленькая тележка

  • shingo3 04 июл 2020 15:17:29
    Den110 в 13:17 04 июл 2020 сказал:

    Вообще хрень полная ! Угрожать из-за игры ! Из-за игры карл!! Это бл.. всеволишь игра!! Надо быть полным дебилом , что бы угрожать .. я представляю если так на игру реагируют , то какая будет реакция на другие вещи .. из реальной жизни .. это действительно опасные люди .. их надо изолировать не то , чтобы от игр , а вообще от общества ..

    Ты удивишься, на киноактеров тоже вот такое тупое быдло бочки катит. Когда человек отлично отыграл отрицательного персонажа, долбоебы думают что актер такой же и в жизни.

  • SkalderSan 04 июл 2020 16:43:21

    Когда малолетки на коком-то форуме грозят вычислить друг друга по IP и приехать с “братом” на разборки — это обыкновенный троллинг на который даже внимание никто не обращает. Когда то же самое пишут “звезде” — то все, конец света, депрессия, жизнь остановилась, давайте, визите мне поддержку самосвалами.

    Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

    И бесит, когда недожурналисты уделяют таким вот “угрозам” (цирк, ей Богу) столько внимания и наделяют их каким-то (просто смешно) смыслом. Особенно, когда вся эта клоунада (а по другому не назовешь) происходит с серьезной миной на лице задействованных персонажей.

    Лицемеры, как по мне.

  • Alrs 04 июл 2020 18:12:42

    Нет покоя ебанутым. Всё как всегда.

    SkalderSan в 16:43 04 июл 2020 сказал:

    Ох уже эти “звезды”.

    Для кого-то сюрприз, что публичные люди живут несколько в ином мире, чем мы? Даже целый пласт "журналисти" заточен под раскопки труселей торгующих лицом. То, что на это есть спрос, весьма печально, если задуматься.

  • Setekh 04 июл 2020 20:04:16
    SkalderSan в 16:43 04 июл 2020 сказал:

    Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

    Тут таки да не угадаешь, реально угрожают или таким образом актриса или её представители решили воспользоваться моментом для раскрутки.

  • Den110 04 июл 2020 20:34:25
    rainmind в 14:33 04 июл 2020 сказал:

    Я это дерьмо стороной обошел. Слава богу. И другим советую.

    Все как обычно . От тебя другого ожидать и не стоит)) и правильно сделал , что обошёл .. меньше знаешь /играешь крепче спишь . Спи крепко ..

  • yurimail 04 июл 2020 21:45:44

    Корона походу не только выносит лёгкие, а ещё и мозги.

  • rainmind 04 июл 2020 21:54:20
    SkalderSan в 16:43 04 июл 2020 сказал:

    Серьезно что ли? Ох уже эти “звезды”. Порой мне кажется, что такие истории являются просто фейком или же их просто раздувают сверх меры, делают из мухи слона, исключительно для создания инфоповодуа. В последнем я уверен на все 100%.

    И бесит, когда недожурналисты уделяют таким вот “угрозам” (цирк, ей Богу) столько внимания и наделяют их каким-то (просто смешно) смыслом. Особенно, когда вся эта клоунада (а по другому не назовешь) происходит с серьезной миной на лице задействованных персонажей.

    Да не, это действительно может быть серьезной проблемой. Погугли как затравили бедного мальчика, который сыграл Энакина в скрытой угрозе. Причем действительно непонятно зачем травить в данном случае актеров. Одно дело когда снимают дерьмовый фильм. Где бездарный сюжет соседствует с такой же бездарной игрой, декорациями и спец эффектами. И совсем другое дело, когда приглашают дорогих актеров, который знать не знаю предыдущих частей, или как Энакин банально не в состоянии сами разобраться. Тут вся вина лежит на управляющих шишках. Т.е. по логике нужно писать только им. А травят именно левых людей получается.

  • DarkHunterRu 05 июл 2020 08:55:22

    Угрозы расправы уголовно наказумы много где и вычислить труда особого нет.