Ubisoft уволила креативного директора Splinter Cell: Blacklist и Conviction в ходе расследования о сексуальных домогательствах

Ubisoft сообщила о том, что Максим Беланд, ранее временно отстраненный из-за обвинений в сексуальных домогательствах, окончательно покинул компанию.

225752-ae15b179901fbcea83f3b160d7be1b03.

Сообщается, что Беланд относительно недавно вернулся во французское издательство, до этого он успел поработать в Epic. В январе этого года он стал вице-президентом редакционной команды Ubisoft, влиятельной творческой группы, которая руководит созданием игр.

Ранее он был одним из основателей Ubisoft Toronto и креативным директором Splinter Cell: Blacklist и Conviction, а также директором по дизайну оригинального Assassin’s Creed.

Ubisoft подчеркнула, что это только начало, и оно продолжит проводить расследования на тему домогательств.

27.06.2020 60 Ubisoft отстранила нескольких высокопоставленных сотрудников из-за обвинений в сексуальных домогательствах

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dimon-1000 04 июл 2020 23:09:03

    кроме мата у меня нет реакции на эту новость

  • NAGELFAR999 04 июл 2020 23:15:35

    Вот они загоняются:lol:.Общество толерастов открыло сезон охоты...на любителей пирогов. Проплаченную охоту само-собой.

  • fangx21 04 июл 2020 23:27:14
    james_sun в 22:58 04 июл 2020 сказал:

    оно продолжит проводить расследования на тему домогательств.

    Без особых расследований и разбирательств. На кого указали, что виновен в ведовстве — сжечь.(((

  • megatherion888 05 июл 2020 00:33:46

    Ситуация напоминает судью Дредда — начальник компании и судья, и присяжный. Странно, что американские адвокаты ещё не жалуются, что у них последнюю копейку отнимают, когда такие дела не доходят до суда.

  • Dante_066 05 июл 2020 00:37:21

    Предлагаю сразу увольнять людей с яйцами. Не ошибётесь.

    Вот так вот и переведутся руководители которые способны сделать годную игру.

    И останутся только стерильные корпоративные служащие.

  • SkalderSan 05 июл 2020 02:04:26

    Судят и выносят приговор без суда и следствия... кого-то мне это напоминает… нет, не судью Дреда, он там по справедливости все делал, без бюрократических проволочек, но по закону… Ах да! Линчеватели! Точно, точно. Юбисофт сраные линчеватели! По любому писку любой прыщавой рукожопки работающей в студии убирают с ступеней карьерной лестницы профессионалов умеющих делать свое дело. Да, да… Понятно, понятно… Так что если ты профессионал с яйцами, лучше в эту сраную конторку не соваться. Ибо любая плоскодонка тебя там загнобит и ты не просто потеряешь работу, но вся твоя карьера потенциально может накрыться медным тазом. Как же достало уже все это…:(

  • Polka_Pirozhok 05 июл 2020 07:58:03

    “Охота на Ведьм” в самом разгаре.

    Правда у Юбисофта и без того проблем хватает, они решили “Высокопоставленных” по увольнять — нашли повод освободить места “молодому” поколению (кумовство).

  • Hellson 05 июл 2020 08:00:03

    https://youtu.be/1sqMqTqkaM4

    Напомнило цитату из Дня Радио: а вы здесь все - молодцы!

  • sdsp 05 июл 2020 08:13:07

    Да пусть уже разгонят всех нормальных сотрудников, кто еще остался, и наберут ноунейм меньшинств просто за то, что у них например кожа другого цвета или они долбятся под хвост. Интересно будет глянуть, как это отразится на качестве их игр, которое, на мой взгляд, в последнее время и так оставляет желать лучшего.

  • Made in Abyss 05 июл 2020 11:03:52

    158635730214963608.jpg

  • geohaund 05 июл 2020 15:56:14

    А может они начнут игры нормальные создавать? Не! Они будут вылизывать ж*пу каким-то болезным. Зажралось западное общество(женщины в особенности), вот и с ума сходят, а всякие додики-куколды этому потворствуют.

  • tyht 05 июл 2020 16:14:09

    когда они уже начнут увольнять баб за сексуальные донимагательства? Что за дискриминация мужиков?

  • Schwifty 06 июл 2020 04:29:36

    Нефиг тыкать писюном во всё подряд, не удевлюсь если не только женщины :nono: