Создатели GreedFall анонсировали action/RPG Steelrising

Студия Spiders работает над Steelrising — ролевой игрой от третьего лица, действие которой развернется во времена правления короля Людовик XVI. Но времена не обычные, а альтернативные — с роботами.

За одного из них нам и предстоит сыграть. Главной героиней станет робот Эгида, которая работает личным охранником королевы, но однажды Людовик XVI отправляет всех ее «сородичей» на подавление восстания.

Известно, что в Steelrising студия хочет сделать больший акцент на боях, чем в своей прошлой игре — Greedfall.

Steelrising выйдет в следующем году на ПК, Xbox Series X и PlayStation 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 07 июл 2020 23:38:42

    Аниматорам они опять платить не собираются?

  • megatherion888 07 июл 2020 23:48:22
  • Celeir 07 июл 2020 23:56:40

    С саблями на роботов это перспективно

  • haywire 08 июл 2020 06:34:54
    SerGEAnt в 23:35 07 июл 2020 сказал:

    Steelrising выйдет в следующем году на ПК, Xbox Series X и PlayStation 5.

    Понятно, бюджет опять копеечный будет

  • edifiei 08 июл 2020 09:01:27
    haywire в 06:34 08 июл 2020 сказал:

    Понятно, бюджет опять копеечный будет

    Ну а что если “копеечный” лапки верху и не делать)

    Москва не сразу строилась,гридфол оказался вполне неплохим проектом.Если этот будет лучше, то денег на 3 будет уже больше.

    И так по нарастающей.

    з.ы вон у Анромеды бюджет был ого-го а толку то?)

  • Made in Abyss 08 июл 2020 09:47:23

    49tQ.gif

    mwtfM5z.gif

  • IIISVYATOYIII 08 июл 2020 10:25:01

    Я один увидел копирку идеи первого ролика Киберпанка 2077? Где ничего толком не показано, и картинка из себя представляла статичную 3D картинку.

  • haywire 08 июл 2020 11:25:30
    edifiei в 09:01 08 июл 2020 сказал:

    Ну а что если “копеечный” лапки верху и не делать)

    Москва не сразу строилась,гридфол оказался вполне неплохим проектом.Если этот будет лучше, то денег на 3 будет уже больше.

    И так по нарастающей.

    з.ы вон у Анромеды бюджет был ого-го а толку то?)

    Спайдеры — ребята определённо талантливые, но им тесно в рамках выделяемых на их игры бюджетов. Я не жалуюсь, мне просто обидно, что их игры получаются слишком компромисными и полюбить их по-настоящему не получается. После неплохих финансовых успехов ГридФола теплилась надежда, что издатель даст им карт-бланш на следующий проект. Не судьба , похоже. Да и анонсировали слишком быстро — даже года с предыдущей игры не прошло.

  • DarkHunterRu 08 июл 2020 11:42:02

    @tyht Надо понимать, что это дорого, а у них игры класса Б, не более того. с соответствующим бюджетом. Единственное, что цены в рублях почти, как у ААА-класса. (Не смотрел в валюте, может просто региональная политика не ахти)

  • edifiei 08 июл 2020 12:11:51
    haywire в 11:25 08 июл 2020 сказал:

    Спайдеры — ребята определённо талантливые, но им тесно в рамках выделяемых на их игры бюджетов. Я не жалуюсь, мне просто обидно, что их игры получаются слишком компромисными и полюбить их по-настоящему не получается. После неплохих финансовых успехов ГридФола теплилась надежда, что издатель даст им карт-бланш на следующий проект. Не судьба , похоже. Да и анонсировали слишком быстро — даже года с предыдущей игры не прошло.

    Издатель у них то тоже не шибко богатый.Они в принципе ААА не выпускают.

    Тут либо игра должна выстрелить прям вау..или если их подхватит кто то из топовых издателей.

  • Karin Mendosa 08 июл 2020 12:24:34
    haywire в 11:25 08 июл 2020 сказал:

    Спайдеры — ребята определённо талантливые, но им тесно в рамках выделяемых на их игры бюджетов.

    Как раз-таки таланта у них ни капли, все проекты одноразовые и толком не запоминающиеся. Типичные крепкие ремесленники, вот уже лет 10(или сколько там?) делающие одно и тоже под свою собственную штамповку.

  • haywire 08 июл 2020 12:38:35
    edifiei в 12:11 08 июл 2020 сказал:

    Издатель у них то тоже не шибко богатый.Они в принципе ААА не выпускают.

    Никогда не поздно начать. Именитые издатели где бы были, если б не рисковали?)

    edifiei в 12:11 08 июл 2020 сказал:

    или если их подхватит кто то из топовых издателей.

    Или так.

    Karin Mendosa в 12:24 08 июл 2020 сказал:

    вот уже лет 10(или сколько там?) делающие одно и тоже под свою собственную штамповку.

    И? Такое и про From Software сказать можно.

    Спайдеры тоже сфокусировались на чём-то своём. И с каждым(почти) разом получается всё лучше и лучше. И я не назвал бы их игры не запоминающимися, одноразовыми - да.

  • svkostia 08 июл 2020 14:08:48

    Не понимаю почему от “Пауков” ждут AAA проектов!? Они просто ремесленники штампующие игры под себя и для себя, они так видят. Мне почему-то в своё время зашли все их игры. Они просты, повествовательны и с минимумом дрючильни без всяких там пустых открытых миров где нечем заняться, что для меня самый важный фактор.

  • Бэйдлинг 08 июл 2020 14:26:43

    Дети, почему делают игры про роботов? — хором — Чтоб никого не обидеть!)

  • tyht 08 июл 2020 18:11:37
    Бэйдлинг в 14:26 08 июл 2020 сказал:

    Дети, почему делают игры про роботов? — хором — Чтоб никого не обидеть!)

    Погоди, вот увидишь, в игре будут черные роботы, роботы-трансгендеры и роботы с нетрадиционной платой памяти

  • Made in Abyss 08 июл 2020 19:06:20

    1367869793_qzitLBoEsP8.jpg

    tyht в 18:11 08 июл 2020 сказал:

    Погоди, вот увидишь, в игре будут черные роботы, роботы-трансгендеры и роботы с нетрадиционной платой памяти

    soup-erb-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%

  • pa_trof 09 июл 2020 20:10:43

    С одной стороны вроде бы не плохо, но поиграешь час два и становится скучно. Не осилил ни одной игры этого разработчика.