«Да там скучная боевка», говорите?

Stupid Author в 13:15 12 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Seen 12 июл 2020 13:24:05

    Могу повторить если глухой. ТАМ СКУЧНАЯ БОЁВКА!!!!

  • Hellson 12 июл 2020 13:27:32

    Конечно, скучная. Сопротивления ноль.

  • rainmind 12 июл 2020 13:56:48

    В самом начале стрельнула такая, а три вражины такие: “Ой, че это было? А где это?” И стоят как вкопанные. При этом, она подбежала подняла мужика за 1 сек как будто это шарик надувной XD Он вообще нуль реакции. Это нынче у нас называется аккуратное отношение к деталям? Ну ну)))

  • Celeir 12 июл 2020 14:04:38

    @rainmind когда камера через секунду поднялась, уже стреляют в ответ. Претензия может быть только к тому, что не пригнулись и не оглядываются на полусогнутых… до следующего выстрела Элли, то есть не тупят ещё дольше

  • rainmind 12 июл 2020 14:17:25
    Celeir в 14:04 12 июл 2020 сказал:

    @rainmind когда камера через секунду поднялась, уже стреляют в ответ. Претензия может быть только к тому, что не пригнулись и не оглядываются на полусогнутых… до следующего выстрела Элли, то есть не тупят ещё дольше

    Ты посмотри, что в ролике происходит. Она с пистолетиком против группы вооруженных людей. Причем тот кого она подстрелила в начале уже держит в руке пистолет. Ему его даже вынимать не нужно. Но вместо того, что бы отстреливаться он делает вид, что ему больно. Почему делает вид? Потому что она к нему подбегает и спокойно его поднимает. На вид ему где то 80 кг, и если у него такое шоковое состояние, что он забыл про пистолет, про то, что кругом стреляют, то фиг бы она его подняла за 1 сек. Блин, эта такая бутафория, что просто слов нет.

    Лааааааажа!!! Лаааааааажа))) Не-е, серьезно по такому ролику сделал бы вывод, что играть очень скучно, т.к. слишком все ненатурально выглядит. Нет никакого челенда. Как будто рескин для последней Ларки.

  • SkalderSan 12 июл 2020 14:42:18

    Если для вас динамическая = не скучная, то да, она не скучная. Но… Девушка средних габаритов, даже не боец ММА (пусть она хоть трижды сильная и четырежда независимая) с легкостью порхающей бабочки (я словно лист на ветру, смотрите, как я парю (олды оценят)) ушатывает группу мужиков в рукопашной, проявляя мастерство которому сам Чак позавидует… Да нет, совсем не скучная, ага.

  • SerGEAnt 12 июл 2020 14:50:54
    SkalderSan в 14:42 12 июл 2020 сказал:

    Но… Девушка средних габаритов, даже не боец ММА ушатывает группу мужиков в рукопашной, проявляя мастерство которому сам Чак позавидует…

    Вот это претензия, вот это я понимаю.

    Элой, Клементина, Эмили из Dishonored, Надин и Хлоя из Анчартед и, конечно, Лара Крофт машут ручкой и интересуются, как у тебя дела.

  • Evangelion_1 12 июл 2020 15:12:05
    SerGEAnt в 14:50 12 июл 2020 сказал:

    Элой, Клементина, Эмили из Dishonored, Надин и Хлоя из Анчартед и, конечно, Лара Крофт машут ручкой и интересуются, как у тебя дела.

    в жару и не такое увидишь. Держитесь там и пейте больше воды.

  • giperforg 12 июл 2020 15:41:40

    Ролик показывает разнообразные и красиво\качественно сделанные анимации, но к этому то вроде ни у кого претензий и не было?

  • rainmind 12 июл 2020 15:55:06
    giperforg в 15:41 12 июл 2020 сказал:

    Ролик показывает разнообразные и красиво\качественно сделанные анимации, но к этому то вроде ни у кого претензий и не было?

    У меня к этому даже в Акрид:Ориджинс претензий нет. А ведь там не хило так игра деградировала.

  • edifiei 12 июл 2020 16:08:39
    Phantom_Thief в 15:39 12 июл 2020 сказал:

    А кто говорит что там скучная боевка? Местные обоссанные пекабомжи которые просто завидуют?) лил

    Вы наверное перепутали любимые комментарии на майл ру и этот сайт?

  • Freeman665 12 июл 2020 16:25:21
    edifiei в 16:08 12 июл 2020 сказал:

    Вы наверное перепутали любимые комментарии на майл ру и этот сайт?

    знакомый ник, этого дурачка несколько назад пинком под зад отсюда выперли после того, как он громко возмутился недостаточно высокой оценке какой-то консольной игры, Бога Войны, емнип. В любом случае, вряд ли он с майл.ру, сонидауны обитают в отдельной палате.)

  • shingo3 12 июл 2020 16:44:54

    Игра ништяк, боевка тоже, че не так?!

  • SerGEAnt 12 июл 2020 17:06:46
    shingo3 в 16:44 12 июл 2020 сказал:

    Игра ништяк, боевка тоже, че не так?!

    Зря ты так, тут принято ее хейтить :big_boss:

  • Кей Овальд 12 июл 2020 17:13:09

    Повторять на протяжении 30-ти часов.

  • Celeir 12 июл 2020 17:39:32
    rainmind в 14:17 12 июл 2020 сказал:

    Причем тот кого она подстрелила в начале уже держит в руке пистолет. Ему его даже вынимать не нужно. Но вместо того, что бы отстреливаться он делает вид, что ему больно. Почему делает вид?

    он делает вид, что ему больно, потому что ему больно. Ему только что ногу прострелили. Не уверен, что даже тренированный солдат проигнорирует эту боль, чтоб побыстрей стрельнуть в ответ — обычно это занятие для тех, кто его прикрывал.

    Лучше б укорил, что во второго Элли стреляет сквозь столб

  • edifiei 12 июл 2020 17:53:15
    Celeir в 17:39 12 июл 2020 сказал:

    Лучше б укорил, что во второго Элли стреляет сквозь столб

    Это уличная магия способности сильной и независимой.

    Имхо, ногами просьба не бить,главная проблемы что в это не веришь(игра то упирает на “реализьму””)..

    что так мог Джоэл или Эбби ,наверное да…

    Девочка с таким телосложением..нет

    Но это взгляд со стороны ,сам не играл и не собираюсь(даж на ютубе проходить не буду :D),для меня история в 1 части закончилась.

    Очень уж мне не нравится куда история вырулила.

  • rainmind 12 июл 2020 18:11:11
    Celeir в 17:39 12 июл 2020 сказал:

    он делает вид, что ему больно, потому что ему больно. Ему только что ногу прострелили. Не уверен, что даже тренированный солдат проигнорирует эту боль

    Через пару секунд он ее игнорирует, когда стоит и им прикрываются.

  • Celeir 12 июл 2020 18:21:18

    @rainmind так ведь не симулятор. Чтоб вывести противника из строя, в игровых реалиях извольте скрафтить какую-то отравляющую бомбу или поставить капкан

  • D.A.Dobermann 12 июл 2020 18:54:58

    Ой мля:)) Да так если докопаться — обосрать можно любую боевку, в любой игре. Специалисты собрались:)))

  • rainmind 12 июл 2020 18:58:10
    Celeir в 18:21 12 июл 2020 сказал:

    так ведь не симулятор. Чтоб вывести противника из строя, в игровых реалиях извольте скрафтить какую-то отравляющую бомбу или поставить капкан

    Так ведь тут у нас серьезные щи с ОГРОМНЫМ количеством деталей!!! Ан нет, обычная Ларка.

    Но, что хорошо в Ларке — это приключенческая игра, а не тяжелая мелодрама о жизни, буднях посапокапа и вообще. Поэтому в ней показанный игровой процесс — это норм. А тут с таким гнетущим бэкграундом подобный геймплейный цирк просто смешно наблюдать. Особенно смешно после всех тех промо, которые нам показывали про озверение главной героини. А оказывается она тупых банлванчиков со особой жестокостью и явным читерством убивает. Нельзя так. Все должно быть по чесноку раз уж такой бэкграунд подготовили. Это вам не второй анчартед.

  • Faverman 12 июл 2020 19:00:30

    Ох уж эти мне мастера на вери изи. Попробовал бы он выбежать на трёх идущих врагов на харде.

    Там вообще уровень сложности можно так настроить, что враги становятся слепыми, косыми и тупыми инвалидами. И судя по всему, мастера агрессив-нарезок именно так игру и проходят.

  • Hellson 12 июл 2020 19:00:31
    D.A.Dobermann в 18:54 12 июл 2020 сказал:

    Ой мля:)) Да так если докопаться — обосрать можно любую боевку, в любой игре. Специалисты собрались:)))

    А почему бы и да? Назвался - соответствуй, как бе.

  • D.A.Dobermann 12 июл 2020 19:01:37
    Hellson в 19:00 12 июл 2020 сказал:

    А почему бы и да? Назвался - соответствуй, как бе.

    Назвался кем? Чем? Кто в конце концов?

  • Hellson 12 июл 2020 19:05:28
    D.A.Dobermann в 19:01 12 июл 2020 сказал:

    Назвался кем? Чем? Кто в конце концов?

    Ой, всё.

  • Celeir 12 июл 2020 19:08:40
    rainmind в 18:58 12 июл 2020 сказал:

    Так ведь тут у нас серьезные щи с ОГРОМНЫМ количеством деталей!!! Ан нет, обычная Ларка.

    INSIDE вообще оторванный от реальности, что не мешает восторгаться подробностью анимаций в нём

  • rainmind 12 июл 2020 19:14:24
    Celeir в 19:08 12 июл 2020 сказал:

    INSIDE вообще оторванный от реальности, что не мешает восторгаться подробностью анимаций в нём

    Ты теплое с мягким не путай. Восторгаться можно от любой цельной игры. Я уже сказал, Ларке такой игровой процесс подошел бы. А тяжелой в драме — это просто плевок в лицо игрокам и собственное признание творческой импотенции. Когда стандартный игровой процесс пытаются впихнуть туда, где ему делать нечего — это наплевательское отношение и общая немощь создателей.

    Нет серьезно, 45-50кг девчушка спокойно “играется” с тушкой мужичка, который весит на 20кг больше и которого сила тяжести и боль тянут сохранять лежачею позицию. Но как показал опыт этой беседы: “Схааааааавают” — и да, схаааааавали)))

  • Celeir 12 июл 2020 19:23:41

    @rainmind это ты путаешь тёплое с мягким, отождествляя драму и армейский симулятор.

  • zzzombie89 12 июл 2020 19:28:17

    Press X to WIN :beach:

  • shingo3 12 июл 2020 21:28:30
    SerGEAnt в 17:06 12 июл 2020 сказал:

    Зря ты так, тут принято ее хейтить :big_boss:

    Невпервой озвучиваю не популярное мнение, иногда хочется треснуть волосатым кулаком об стол, и гаркнуть. “Игра четкая, завязывайте с этим дерьмом!” Как-то так. :pioneer:

  • Dante_066 13 июл 2020 02:29:08

    Она не “Скучная”, она “Бессмысленная и беспощадная”.

    Для меня главная проблема TLOU (обеих) в её нарративном мэсадже: ”Люди говно — воруй, убивай!”. Причём на мега серьёзных щщах (в отличае от ЖТА например) и с претензией на “Глубокое драматическое высказывание” уникальной подавленной обществом личности.

    Геймплей TLOU2 мне напоминает MGS5, но только там каждый противник — потенциальный соратник, и половина арсенала — не летальная. А выглядеть всё могло примерно так же: шлёпнуться с размаху на пузо/спину, щмальнуть по ногам резиновой дробью шмыгнул в форточку, обошёл, и т.п. Внешне похоже, но суть диаметрально противоположная.

    МГС5 я люблю, а на это даже смотреть не приятно, хоть и труда в анимации и графен вложено больше.

  • rainmind 13 июл 2020 08:53:13

    @Dante_066 Так потому что дерьмо сделали. Дорогущее, штучное, но дерьмо. Но как говорится, пипл схавал, т.к. для него оказалось важно только первые два пункта.

  • Made in Abyss 13 июл 2020 08:59:09

    Раз есть спрос значит будет больше лгбт игр эксклюзивов :laugh:

  • ZwerPSF 13 июл 2020 09:21:34

    Чета после такой смачной стрельбы, где прям ощущается всё, как каждая пуля попадает… запустил первый Ласт оф Ас и просто ппц — играть невозможно. В первой части всё по лекалам Анчартеда 2-3 сделано - и стрельба и то, как герои двигаются в мире. Во второй же уже нифига даже не Анчартед4, а ближе к РДР2... более киношно чтоль и лучше ощущается всё.

  • JeffSmith 14 июл 2020 02:00:15

    Вообще как-то фиолетово было что на первую, что на вторую части TLOU, но после просмотра подобного ролика с нормальным экшеном - так даже заинтересовало.