Новый трейлер и скриншоты Twin Mirror от студии Dontnod

Намедни французская студия Dontnod Entertainment дала возможность журналистам ознакомиться с частью Twin Mirror — давно анонсированной адвенчуры. Также в сети появились ролики, превью и скриншоты.

В видео показано самое начало игры, в котором нас знакомят со второй личностью главного героя, застрявшей у него в голове. Авторы подчеркивают, что собираются отойти от сверхъестественности: игра будет опираться на более приземленные вещи вроде расстройства личности.

Скриншоты:

20.jpg

19.jpg

18.jpg

17.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 12 июл 2020 21:46:32

    Мне очень понравилось, люблю такие атмосферные и кинематографичные приключенческие игры. Словно трейлер кино глянул, по любому возьму.

  • Kantemir9000 12 июл 2020 22:32:11
    shingo3 в 21:46 12 июл 2020 сказал:

    Мне очень понравилось, люблю такие атмосферные и кинематографичные приключенческие игры. Словно трейлер кино глянул, по любому возьму.

    в эпики?

  • shingo3 12 июл 2020 23:17:26
    Kantemir9000 в 22:32 12 июл 2020 сказал:

    в эпики?

    Не, если не будет в стиме, возьму на плойку.

  • tyht 12 июл 2020 23:19:58

    Дайте-ка угадаю — ГГ — гей?

  • Metrik 13 июл 2020 10:39:07

    сначала я узнаю, что сущесвуютсухие энергетики типа имбы энерджи, потом оказывается есть какие-то квиры, сквирты и т.п. LGBT+Q+WLADK жесть какая-то Похоже я слишком стар для такого...

  • Kantemir9000 13 июл 2020 14:17:32
    shingo3 в 23:17 12 июл 2020 сказал:

    Не, если не будет в стиме, возьму на плойку.

    лучше бы сказал в гоги))))))) я там все скупаю, а вот что не стерплю например резидент в гоге не выходит, скупаю в стиме)

    Metrik в 10:39 13 июл 2020 сказал:

    сначала я узнаю, что сущесвуютсухие энергетики типа имбы энерджи, потом оказывается есть какие-то квиры, сквирты и т.п. LGBT+Q+WLADK жесть какая-то Похоже я слишком стар для такого...

    мне кажется это все начало, дальше только такие персонажи будут и только они.

  • shingo3 13 июл 2020 17:08:54
    Kantemir9000 в 14:17 13 июл 2020 сказал:

    лучше бы сказал в гоги))))))) я там все скупаю, а вот что не стерплю например резидент в гоге не выходит, скупаю в стиме)

    Я с Гогой не дружу, у меня два товарища верных. Соня и Стима, нормальные ребята.

  • Kantemir9000 15 июл 2020 14:15:36
    shingo3 в 17:08 13 июл 2020 сказал:

    Я с Гогой не дружу, у меня два товарища верных. Соня и Стима, нормальные ребята.

    обязательно подружись) хорошая штука)