Ubisoft подтвердила дату выхода Far Cry 6 и опубликовала два официальных трейлера

Актер Джанкарло Эспозито сыграл главного отрицательного героя — диктатора несуществующей страны Яры. В ролике он наставляет Дани Рохаса — будущего главу сопротивления и главного героя игры.

Far Cry 6 выйдет 18 февраля следующего года на ПК, консолях текущего и следующего поколений. Игру можно будет пройти в кооперативе, как и пятую часть.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 13 июл 2020 01:05:47

    Трейлеры интересные. Посмотрим что в самой игре будет. Доверия к Юбисофт нет. Оно ниже плинтуса. Смогут ли они “исправится” после увольнения от того, кто все эти года стоял за принятием ключевых решений по разработке всех их игр? Посмотрим…

  • kepasso 13 июл 2020 08:35:29

    Я вот не понял что в герое Эспозито отрицательного.

  • tyht 13 июл 2020 08:52:31
    kepasso в 08:35 13 июл 2020 сказал:

    Я вот не понял что в герое Эспозито отрицательного.

    Курение

  • Zoltonec 13 июл 2020 13:12:07
    kepasso в 08:35 13 июл 2020 сказал:

    Я вот не понял что в герое Эспозито отрицательного.

    Как что, ну как что? Он диктатор, а для западного человека это что-то на уровне Дьявола или даже хуже.:curtsey:

  • AlexKa 13 июл 2020 14:36:30

    Он на колешки не становится и не орет блек_ляйвс_меттер! Диктатор, верный Ленинец и последователь гнусного Фиделя, одним словом :bomb:

  • kepasso 13 июл 2020 14:52:43

    Да судя по ролику он какой-то мягкий диктатор, ни каких злодейств с его стороны не показали, а гг получается его сын который сидит нихера не делает, в игрушки играет да музончик слушает, как-то все это пока странно выглядит:)

  • Zoltonec 13 июл 2020 16:12:27
    kepasso в 14:52 13 июл 2020 сказал:

    а гг получается его сын который сидит нихера не делает

    Пацан это не гг.

  • kepasso 13 июл 2020 17:53:00

    В ролике он наставляет Дани Рохаса — будущего главу сопротивления и главного героя игры. Ну как написанно так и говорю.

  • AKortik 13 июл 2020 21:42:18
    kepasso в 08:35 13 июл 2020 сказал:

    Я вот не понял что в герое Эспозито отрицательного.

    Ну да, принуждает сына к убийству людей, в самом деле, что тут отрицательного?

    По-моему, нужно быть поехавшим, чтобы не понимать, что тут плохого. :)

  • kepasso 13 июл 2020 22:02:52
    AKortik в 21:42 13 июл 2020 сказал:

    Ну да, принуждает сына к убийству людей, в самом деле, что тут отрицательного?

    По-моему, нужно быть поехавшим, чтобы не понимать, что тут плохого. :)

    Ну так эти люди сами хотят их убить, я понимаю если они мирных людей собирались убить — это другое дело.

  • AKortik 14 июл 2020 01:26:18
    kepasso в 22:02 13 июл 2020 сказал:

    Ну так эти люди сами хотят их убить, я понимаю если они мирных людей собирались убить — это другое дело.

    Приказать специально обученным людям, это одно, а вот когда принуждаешь несовершеннолетнего сына — “это другое дело”.

  • Zoltonec 16 июл 2020 11:26:23
    kepasso в 17:53 13 июл 2020 сказал:

    В ролике он наставляет Дани Рохаса — будущего главу сопротивления и главного героя игры.

    Но его сына ведь зовут не Дани Рохас. У “Эспозито” и его сына фамилии Кастильо. Имена не помню.