Far Cry 6 будет работать в 4K на Xbox One X и Xbox Series X, но не на PS5

Один из пользователей обратил внимание на небольшую сноску на один из баннеров Far Cry 6, огорчившую поклонников PlayStation.

Дело в разрешении. Консоли следующего поколения якобы должны популяризировать разрешение 4K, но PlayStation 5 это, судя по всему? не коснется. Судя по сноске, Far Cry 6 будет работать в 4K только на Xbox One X и Xbox Series X.

185550-EcyQ5LnWAAEA30J.jpg

В комментариях к твиту информацию подтвердила сама Ubisoft.

@Ubisoft @FarCrygame @UbisoftSupport This needs some clearing up will the game not be 4K on PS5/PS4?

Hey there! As stated on the banner, Far Cry 6 is 4K Ultra HD on Xbox One and Xbox Series X only. Apologies for any inconvenience caused.

454 people are talking about this

Скорее всего, на Xbox Series X и PS5 будет более качественная графика, чем на консолях предыдущего поколения, но на XSX она будет работать в 4K, а на PS5 — в менее высоком разрешении.

Far Cry 6 выйдет 18 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X.

Добавлено 25.07 в 12:08:

25.07.2020 34 Ubisoft прояснила ситуацию с 4K-разрешением в Far Cry 6

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chudik987 17 июл 2020 19:40:31

    Ну так коробка же мощней должна быть. Сони же вроде кричит ей мощность не нужна у них есть скоростной ссд.

  • h1pp0 17 июл 2020 21:05:47

    ну SSD же… ну как так то?

  • Made in Abyss 17 июл 2020 21:55:31
    h1pp0 в 21:05 17 июл 2020 сказал:

    ну SSD же… ну как так то?

    Был медленный а теперь быстрый

    ostrovsokrovishstrelba_iz_pushki.gif

  • Den110 17 июл 2020 22:15:04

    Ну вот . Как же так ? Я огорчён … НЕТ .. у Сони есть игры в которые интересно играть даже в 1080.

  • soonli666 18 июл 2020 00:42:11

    зато ssd быстрый!!!

  • edifiei 18 июл 2020 00:46:37
    Den110 в 22:15 17 июл 2020 сказал:

    Ну вот . Как же так ? Я огорчён … НЕТ .. у Сони есть игры в которые интересно играть даже в 1080.

    А раньше люди писали так-же, только заменяли

    “у Сони есть игры в которые интересно играть даже в 25 фпс “:D

    И дело тут не в сони ,а в том что 2 уже нам рассказывают о прорыве в новом поколение ,а когда консоль выходить она не тянет сразу,как предыдущие не тянуло 60 фпс обещанные (без дуагреда теней например) не 4 к(в этом). И приходится чрез 2-3 года выпускать порошки ,оне -х.

    Вангую и в этом поколение будет так-же. Ждем года чрез 2-3 Пс 5 про и Хуан чего-то там.

  • gobix 18 июл 2020 09:43:13

    Ну так ПС5 же на торренты заточена, чтобы качать можно было со скоростью несколько ГБ/с, все ресурсы на ссд ушли вместо видеосистемы:laugh:

  • Geek_Lucky 18 июл 2020 09:43:14

    А что кто то сомневался что ps5 это высер sony из последних сил? LOL, это же было очевидно после презентации что там начинка дно.

  • Den110 18 июл 2020 10:12:22
    edifiei в 00:46 18 июл 2020 сказал:

    А раньше люди писали так-же, только заменяли


    В данной теме речь идёт о разрешении .

  • SkalderSan 18 июл 2020 10:46:47
    Den110 в 10:12 18 июл 2020 сказал:

    В данной теме речь идёт о разрешении .

    которое консоль не тянет потому что…

    “выберите один из вариантов ответов”:

    1. При разработке консоли сделаны не правильные акценты и выбраны не верные приоритеты.
    2. Намеренно не реализован потенциал для его реализации в других итерация консоли.
    3. Решили сэкономить на разработке чтобы высвободившиеся финансы потратить на маркетинг, который отрицает факт наличия проблем и убеждает в некстгеновости данной поделки.
    4. Консоли достигли того предела при котором необходимая для реальной некстгеновости мощность возможна только в формфакторе единственно правильной Великой и Богоподобной Истинно Игровой платформы — ПеКа :))))))))
  • Den110 18 июл 2020 11:06:52
    SkalderSan в 10:46 18 июл 2020 сказал:

    которое консоль не тянет потому что…

    “выберите один из вариантов ответов”:


    И ? Даже если все 4 пункта подходят под ваше личное мнение . Что с того ? Играть на консоле ( только плойка) от этого не хуже , потому как там ( на консоле) есть игры .

  • JeffSmith 19 июл 2020 00:31:47
    Den110 в 11:06 18 июл 2020 сказал:

    Играть на консоле ( только плойка) от этого не хуже , потому как там ( на консоле) есть игры .

    А где игр нет?

  • Den110 19 июл 2020 00:34:01
    JeffSmith в 00:31 19 июл 2020 сказал:

    А где игр нет?

    А я писал , что где-то нет ?

  • h1pp0 19 июл 2020 11:01:09
    Den110 в 00:34 19 июл 2020 сказал:

    А я писал , что где-то нет ?

    так вот же

    Den110 в 11:06 18 июл 2020 сказал:

    потому как там ( на консоле) есть игры

    если читать ваш текст, то получается что только там они и есть, а по контексту так еще и на PS (4 видимо)