В Grounded сыграло более миллиона пользователей за первые два дня с момента релиза

Obisdian недавно сообщила о том, что в ее экшен на выживание с огромными насекомыми Grounded сыграло более миллиона игроков за два дня с момента выхода проекта в ранний доступ.

222702-GroundedIX_HERO.jpg

Напомним, что проект представлен как в Steam, так и по подписке Game Pass. 

Разработчики поблагодарили геймеров поддержку и сообщили, что с 27 августа начнут выпускать для своего детища ежемесячные обновления.

james_sun в 22:27 01 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cfiar 01 авг 2020 23:04:11

    Я пауков не люблю, играть не буду!

  • Celeir 01 авг 2020 23:11:29

    @azmon как минимум, для них игра пробилась из категории “Даже запускать не буду”, тоже результат

  • POW2208 02 авг 2020 02:26:08

    Детально, натуралистично и низкополигонально. Вопрос только зачем и для кого? Такая интересная (хоть и элементарная) идея в духе "Дорогая, я уменьшил наших детей" и обычная пустотелая выживалочка. Почему бы не сделать увлекательное приключение где нам нужно будет посетить и увидеть различные увеличенные объекты?

  • Kellen 02 авг 2020 06:25:21

    @Celeir это всего-лишь показатель рекламы и интереса к сетингу. К сожалению об игре это ничего не говорит.

    Думаю не зря уточнение про “первые 2 дня”. Потом играть бросили?..

  • shingo3 02 авг 2020 08:24:01

    Лучше бы сделали игру по книге “Приключение Карика и Вали.” Приключенческий платформер для 2 игроков. Там было и полеты на стрекозе, и плавание под водой, и махач с муравьями, туча всего.

  • edifiei 02 авг 2020 08:49:00
    shingo3 в 08:24 02 авг 2020 сказал:

    Лучше бы сделали игру по книге “Приключение Карика и Вали.” Приключенческий платформер для 2 игроков. Там было и полеты на стрекозе, и плавание под водой, и махач с муравьями, туча всего.

    Я как игру увидел сразу вспомнил.

    В детстве была настольной книгой рядом с Незнайкой .

    С зп наверное возьму,попробую. И стоит не дорого.

  • shingo3 02 авг 2020 09:04:36
    edifiei в 08:49 02 авг 2020 сказал:

    Я как игру увидел сразу вспомнил.

    В детстве была настольной книгой рядом с Незнайкой .

    С зп наверное возьму,попробую. И стоит не дорого.

    Книга до сих пор лежит с 92. Думал что и будет кооперативный платформер на прохождение, ну как всегда дичь получилась.

  • Celeir 02 авг 2020 11:35:09

    @Kellen сам особой, озвученная статистика не залог процветания игры. Но суметь привлечь — уже маленький успех, есть куча игр, про которые мне даже ознакомительный ролик лениво смотреть.

    Теперь дело за работой с комьюнити и быстрым выпуском первых апдейтов, пока не все не разошлись.