Слух: римейк трилогии Prince of Persia выйдет в ноябре

Пользователь твиттера Ken Xyro обнаружил страницы римейка Prince of Persia на сайте гватемальского ритейлера MAX. Якобы релиз состоится в ноябре, в поиске присутствуют профили для PS4 и Switch.

Hey psss...

Prince of Persia REMAKE listings have appeared online.

For now the game is listed for Nintendo Switch and PS4 with an estimate release date of November 2020.

https://www.max.com.gt/catalogsearch/result/?category=&q=Prince+Of+Persia+Remake 

253 people are talking about this

Это достаточно крупная местная сеть магазинов, так что вряд ли это фейк. Тем более, что существование римейка косвенно подтвердили Джейсон Шрайер и инсайдер Shinobi602.

Video game retailers sure love leaking Ubisoft's surprise announcements https://www.resetera.com/threads/prince-of-persia-remake-appears-on-guatemalan-retail-site.270942/ 

413 people are talking about this

По информации на сайте трудно понять, о римейке какой части серии идет речь, но тут на помощь приходит еще один слух — мартовский. Тогда на Reddit появился пост с информацией о римейке трилогии «Пески времени», а в качестве арта было выложено то же самое изображение.

211144-bg7CxTD.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Smewno 19 авг 2020 23:17:35

    warrior within бы ремейк сделали, Дахака самый топовый(криповый) босс из всех частей

  • Kantemir9000 19 авг 2020 23:23:30
    Smewno в 23:17 19 авг 2020 сказал:

    warrior within бы ремейк сделали, Дахака самый топовый(криповый) босс из всех частей

    Жирно плюсану ))))) сам чуть не прыгал от новости)) очень надеюсь 2 часть сделают очень круто) и аккуратно)

  • Verk 327 20 авг 2020 06:08:40

    Рано радуетесь. Учитывая что в западных странах творится, они в угоду всяким личностям могут испоганить игру до неузнаваемости.

  • Legion_Pheonix 20 авг 2020 08:43:45
    Kantemir9000 в 23:23 19 авг 2020 сказал:

    Жирно плюсану ))))) сам чуть не прыгал от новости)) очень надеюсь 2 часть сделают очень круто) и аккуратно)

    Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

    Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

  • Smewno 20 авг 2020 10:12:12
    Legion_Pheonix в 08:43 20 авг 2020 сказал:

    Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

    Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

    в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

  • Legion_Pheonix 20 авг 2020 10:19:45
    Smewno в 10:12 20 авг 2020 сказал:

    в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

    И к чему это? Ubisoft сами уши со steam’a, чтобы повысить цены. При чём тут ухмылка в США и ЕС? Если тебя радует такая тенденция, что цены повышают, но при этом качество игр оставляет желать лучшего во всех аспекта, то мои соболезнования.

  • Mortirrr 20 авг 2020 10:41:37

    @Legion_Pheonix из стима ушли. Для кого-то это действительно проблема. А по поводу цен, подписки же сейчас есть. Вполне себе выгодно.

  • Legion_Pheonix 20 авг 2020 10:43:21
    Mortirrr в 10:41 20 авг 2020 сказал:

    @Legion_Pheonix из стима ушли. Для кого-то это действительно проблема. А по поводу цен, подписки же сейчас есть. Вполне себе выгодно.

    На это и расчёт, чтобы подписки были выгодными для потребителя. Завышение цен, не потому что дорого стало делать игры, а чтобы легче было завлечь по подписке. Чистой воды манипуляция.

  • Smewno 20 авг 2020 13:01:07
    Legion_Pheonix в 10:19 20 авг 2020 сказал:

    И к чему это? Ubisoft сами уши со steam’a, чтобы повысить цены. При чём тут ухмылка в США и ЕС? Если тебя радует такая тенденция, что цены повышают, но при этом качество игр оставляет желать лучшего во всех аспекта, то мои соболезнования.

    живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

  • Legion_Pheonix 20 авг 2020 13:10:29
    Smewno в 13:01 20 авг 2020 сказал:

    живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

    Понты)

  • Smewno 20 авг 2020 15:32:41
    Legion_Pheonix в 13:10 20 авг 2020 сказал:

    Понты)

    Понты это когда пк купил а на игры денег нет

  • Freeman665 20 авг 2020 16:27:53
    Smewno в 10:12 20 авг 2020 сказал:

    в ЕС и США лишь слегка ухмыхнулись от твоего комментария)

    ну да, там-то не привыкать играть в однообразное г… по завышенным ценам)

  • fangx21 20 авг 2020 16:44:20
    Smewno в 15:32 20 авг 2020 сказал:

    Понты это когда пк купил а на игры денег нет

    Это когда детство играет в известных местах, тогда пк есть исключительно игровая платформа. А так пк и кроме игр много чем полезен. Если Вам нравится кормить зажравшихся издателей типа ЕА и Тюбиков, ваше право. А у меня, кроме игр есть и другие способы “освоить” заработанные деньги

  • Smewno 20 авг 2020 17:24:14
    fangx21 в 16:44 20 авг 2020 сказал:

    Это когда детство играет в известных местах, тогда пк есть исключительно игровая платформа. А так пк и кроме игр много чем полезен. Если Вам нравится кормить зажравшихся издателей типа ЕА и Тюбиков, ваше право. А у меня, кроме игр есть и другие способы “освоить” заработанные деньги

    покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство, спокойной ночи

  • Freeman665 20 авг 2020 17:35:02
    Smewno в 17:24 20 авг 2020 сказал:

    покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство

    по себе не судят.:laugh:

  • fangx21 20 авг 2020 17:47:32
    Smewno в 17:24 20 авг 2020 сказал:

    покупая табачные изделия и алкоголь вы кормите правительство, спокойной ночи

    Так и не кормите — по ним и так уже можно вычислять длину окружности. Я, например, этого не делаю. И Вам не кашлять..

  • Smewno 20 авг 2020 18:35:54
    Freeman665 в 17:35 20 авг 2020 сказал:

    по себе не судят.:laugh:

    по вам сужу

  • Freeman665 20 авг 2020 18:42:30
    Smewno в 18:35 20 авг 2020 сказал:

    по вам сужу

    Ну-ну. Только про алкоголь и прочее начал разговор ты. Можешь не отмазываться.:laugh:

  • AthenaMyGoddess 20 авг 2020 19:01:01
    Smewno в 13:01 20 авг 2020 сказал:

    живя во Франции я как-то перестал париться, это у СНГ траблы с финансами

    живя в Украине я как-то перестал парится кто где живет

  • Kantemir9000 20 авг 2020 19:33:57
    Legion_Pheonix в 08:43 20 авг 2020 сказал:

    Пока рано прыгать от счастья. Это хорошо что ремейку быть, очень часто слухи в последнее время подтверждаются.

    Вот когда Ubisoft вернутся в steam, вот тогда поговорим и купим игру. А пока что пусть идут лесом, я не собираюсь поддерживать повышение цен их игр, ибо конвеер и однообразие на лицо.

    как бы да, но я не задумывался о том что стим там всякие траблы, просто от новости кайфанул) ведь одни ассасины и фаркрайки, давно что то путного не слышно про принц персии, рано радоваться да) но я не бегу покупать игру в будущем, посмотрю и присмотрюсь по роликам послушаю мнения, тогда и решу купить по завышенном ценнике, а так сам такой не нравится мне убейсофт давно) гораздо раньше когда они типа ушли из стима.

  • DeeMan 20 авг 2020 19:47:42
    Kantemir9000 в 19:33 20 авг 2020 сказал:

    а так сам такой не нравится мне убейсофт давно) гораздо раньше когда они типа ушли из стима.

    :dash1:

    Я грущу в эту игру прямо сейчас.

  • Legion_Pheonix 21 авг 2020 09:05:13
    fangx21 в 16:44 20 авг 2020 сказал:

    А так пк и кроме игр много чем полезен.

    Я тут не так давно начал разбирать старые игры. И обнаружил офигенные вещи.

    Во первых wrapper’ы, которые помогают корректно запустить старьё.

    Во вторых в драйверах nvidia появился такой параметр как “резкость”, до сих пор балдею от этой фишки. Собственно я из-за резкости обычно ставил reshade, а теперь он не нужен мне лично. Щас ещё жду аналог reshad’a, чтобы разные шейдеры лучше работали, потому что reshade хорошо жуёт ресурсы игры и от того тормозит игра.

    В третьих DXVK нереально рулит, благодаря ему можно запустить старьё 98 года и играть с чёткой картинкой, используя Vulkan)))

    За это всё спасибо Valve за поддержку Linux систем, ибо без них вообще не было бы развития Vulkan’a и AMD даже не шевельнулась бы.