Вышел перевод первого эпизода Tell Me Why от The Bullfinch Team

The Bullfinch Team выпустила перевод первого эпизода скандальной адвенчуры Tell Me Why от Dontnod Entertainment.

Перевод совместим только со Steam-версией по состоянию на 10 сентября.

Лежит тут.

115945-lfSaaCS_5CQ.jpg

31.08.2020 89 Прогнулись: Tell Me Why удалили из Steam в России (+ добавлен комментарий Microsoft)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • apan65 14 сен 2020 12:05:41

    Быстро они

  • h1pp0 14 сен 2020 12:47:44

    купил я как-то Life Is Strange, через пару часов выключил и удалил, на этом все. может быть она и суперская, но играть в нее у меня не получилось от слова вообще.

  • romka 14 сен 2020 13:20:03
    h1pp0 в 12:47 14 сен 2020 сказал:

    играть в нее у меня не получилось от слова вообще.

    Из любопытства. Почему, что не понравилось?

  • h1pp0 14 сен 2020 14:37:35

    @romka ну как вам сказать, просто не зашла сама механика вот этих вот разговоров, переживаний… может быть я не доиграл буквально 5 минут, и игра бы стала отличной, которой она наверняка и является, но за те два часа что я провел в игре, я не понял почему я должен тратить на это время.

    я не говорю, что игра плохая, просто она не зашла мне.

  • romka 14 сен 2020 15:55:00
    h1pp0 в 14:37 14 сен 2020 сказал:

    я не говорю, что игра плохая, просто она не зашла мне.

    И я не говорю, что ты какой-то не такой :) . Не понравилась словесная возня и всё такое, понимаю. Мне зашла, что эта, что предыстория — очень атмосферно, особенно первая.

  • Rinats 14 сен 2020 18:27:31
    SerGEAnt в 12:00 14 сен 2020 сказал:

    Перевод совместим только со Steam-версией по состоянию на 10 сентября.

    115945-lfSaaCS_5CQ.jpg

    А т.е если не успел купить в стим, сосите лапу называетсяo_O

  • apan65 14 сен 2020 20:21:42
    Rinats в 18:27 14 сен 2020 сказал:

    А т.е если не успел купить в стим, сосите лапу называетсяo_O

    Купи на “гоге”

  • Rinats 14 сен 2020 20:47:29
    apan65 в 20:21 14 сен 2020 сказал:

    Купи на “гоге”

    Там нету

  • Evangelion_1 14 сен 2020 20:58:25
    Rinats в 20:47 14 сен 2020 сказал:

    Там нету

    и слава богам за это

  • tishaninov 14 сен 2020 22:01:38
    Rinats в 18:27 14 сен 2020 сказал:

    А т.е если не успел купить в стим, сосите лапу называетсяo_O

    Нет. Перевод вполне совместим не только со Steam-версией игры, ну.. если вы понимаете, о чём я ;)

  • валим 21 сен 2020 08:46:41

    спасибо за перевод, вот только одна проблемка-текст диалогов слишком мелкий, прям приходится в монитор носом упираться..( вряд ли конечно уже поменяют размер.

  • Monkey_master 21 сен 2020 11:25:49
    h1pp0 в 12:47 14 сен 2020 сказал:

    купил я как-то Life Is Strange, через пару часов выключил и удалил, на этом все. может быть она и суперская, но играть в нее у меня не получилось от слова вообще.

    Согласен с автором. Я считаю, что данная игра совсем для другой ЦА, которой мы с тобой не являемся.

  • tishaninov 23 сен 2020 01:05:12
    валим в 08:46 21 сен 2020 сказал:

    спасибо за перевод, вот только одна проблемка-текст диалогов слишком мелкий, прям приходится в монитор носом упираться..( вряд ли конечно уже поменяют размер.

    В настройках в специальных возможностях есть функция изменения размера субтитров и не только.