Первый геймплейный трейлер пиратской ролевой игры King of Seas

В честь грядущего Дня пиратов студия 3DClouds выпустила первый геймплейный трейлер из соответствующей ролевой игры King of Seas

От своих собратьев по жанру проект отличается в первую очередь процедурно сгенерированным миром, который при каждом новом прохождении будет отличаться от предыдущего. Кроме того, разработчики обещают, что каждое действие игрока обязательно вызовет некую реакцию как у упомянутого мира, так и у его обитателей. 

Сам пользователь сможет выбрать себе судно по вкусу из пяти классов: шлюп, бриг, флейта, фрегат и галеон, у каждого из них будет возможность гибкой настройки. На движение корабля, а также на морские сражения, будут влиять не только снаряжение, но еще и погодные условия. Каждая выигранная битва заставит охотников за головами активнее выслеживать игрока, поскольку за него станут назначать все более и более крупные суммы. 

Релиз проекта состоится на зимних праздника на PC, консолях нынешнего поколения и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 19 сен 2020 10:40:16

    Windbound напомнила. Выглядит аркадно и просто. Жаль. Хотелось бы чего-то чуть более “серьезного” по теме. До сих пор вспоминаю четвертых Ассассинов. Прям кайфовал от морских просторов. Все что сейчас делают по данной тематике какое-то излишне мультяшное и аркадное. Нет сложных механик, нет приличной графики в качественной детализированной проработки кораблей и т.д., и т.п. :(

  • Ленивый 19 сен 2020 10:49:51
    SkalderSan в 10:40 19 сен 2020 сказал:

    Все что сейчас делают по данной тематике какое-то излишне мультяшное и аркадное.

    Если бы не описание под видео, то по ролику можно решить что это очередная онлайн-дрочильня для мобилок...

  • aleks2007 19 сен 2020 15:40:36

    По графике что то простенькое для смартфонов похоже. Сейчас хоть есть на пиратскую тематику игры, напоминающие первые отечественные Корсары и с синглплеером?

  • Zothran 19 сен 2020 15:55:38

    Хочется уже сойти с Корсаров Каждому Своё, но игрокам один детский сад, ясельную группу толкают… Что, дух пиратства в разрабах сдох? Пираты Сида Мейера и Тортуга 2 классные, но это не значит, что теперь надо каждый их клон покупать.

  • Оставить комментарий