Космический боевик Rebel Galaxy Outlaw вышел на заявленных платформах

Double Damage Games сообщила о выпуске космического экшена Rebel Galaxy Outlaw — приквела к оригинальному Rebel Galaxy 2015 года.

Цитата

 

Где-то в галактике, у черта на куличках, действует мятежница Юнона Маркева, вне закона, без денег и пока без особой удачи. Ей нужно выследить убийцу и вернуть должок, а новые неприятности уже прячутся за углом. Игра Rebel Galaxy Outlaw разворачивается в замусоленном космическом мире, населённом работягами вне закона, дальнобойщиками, полицейскими и ворами.

Залезь в один из кораблей да пристегнись потуже, чтобы найти на свою голову приключений среди звезд, свести счеты в грязной космической забегаловке за игрой в октамяч. Тряси головой под круглосуточный рок и влезай в нервотрепещущие драки на космических кораблях.

В Откосном секторе [англ. Dodge sector] выжить нелегко, eще труднее — свести старые счеты.

 

Релиз состоялся на основных платформах и Nintendo Switch. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Spy_13 23 сен 2020 08:19:26

    Ну и кому он нужен? В отличии от оригинальной Rebel Galaxy. Приквел полная хрень.

  • h1pp0 23 сен 2020 10:21:40

    как хорошо, что там много разных игры о которых я только слышал где-то что-то или вообще не слышал =)

  • FlankerNik 23 сен 2020 13:56:17

    Так он у меня недопройденный и лежит. Вот вроде разработчики пытались сделать все как надо, а игра не получилась. И самое главное не получилось то, что для космосима критично. В игре нет пространства, нет космоса. Его больше было даже в прошлой игре, где вообще управления в третьем измерении не было и летал ты по плоскости. А тут измерение добавили — а пространство убрали. Космос снаружи не чувствуется вообще. Ты всю игру пялишься в очко переднего кокпита как на нарисованную картинку, периодически прерываясь на сценки взлета-посадки. И это убивает весь геймплей напрочь.

  • Zmeykink 24 сен 2020 22:14:07

    А еще кто-то успел сыграть? Там вроде еще вид есть от третьего лица, то есть кораблик снаружи. За год должны были доработать для консолей.

  • Оставить комментарий