Humble Choice в октябре: Tropico 6, The Suicide of Rachel Foster, серия Sunless и еще 9 игр

Стартовал октябрьский Humble Choice с набором из двенадцати игр, часть из которых вы можете оставить себе навсегда:

  • Tropico 6 El Prez Edition
  • Fae Tactics
  • Sunless Bundle
  • Iron Danger
  • Autonauts
  • Shadows Awakening
  • Fantasy Blacksmith
  • The Suicide of Rachel Foster
  • Goat of Duty
  • The Uncertain: Last Quiet Day
  • Basement
  • Lightmatter

Также все подписчики получат игры Fate of Kai и Syzygy, издаваемые Humble Games.

Цены:

  • Humble Choice Lite — 200 ₽ в месяц (в этот набор не входят ключи для Steam!)
  • Humble Choice Basic — 700 ₽ в месяц (можно выбрать 3 игры и получить для них Steam-ключи)
  • Humble Choice Premium —  900  250 ₽ в месяц (можно выбрать 10 игр и получить для них Steam-ключи)
  • Акция: новые клиенты могут до 6 ноября оформить премиум всего за 250 ₽ в месяц (цена будет действовать три месяца).

202358-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • demortius 02 окт 2020 20:51:59

    Расскажите, можно как-то через вебмани оформить подписку? 250р с ценами на игры в гривнах выглядит очень заманчиво.

  • demortius 02 окт 2020 22:33:09

    Лажа какая-то, зарегил новый акк, 12 баксов премиум стоит.

  • SerGEAnt 02 окт 2020 22:37:16
    demortius в 22:33 02 окт 2020 сказал:

    Лажа какая-то, зарегил новый акк, 12 баксов премиум стоит.

    Наверное потому что Украина, не знаю.

    У меня все хорошо.

    223643-1.jpg

  • demortius 02 окт 2020 22:42:53
    SerGEAnt в 22:37 02 окт 2020 сказал:

    Наверное потому что Украина, не знаю.

    У меня все хорошо.

    223643-1.jpg

    Похоже, в Украине такой акции нет. 54bde242304f89ad8123369e23824365-full.jp

  • Etevi 02 окт 2020 23:06:36

    В прошлом месяце по 450р было 3 месяца

  • Monkey_master 02 окт 2020 23:22:12

    Взял себе премиум подписку. Получил 12 ключей. Мне обязательно их активировать прямо сейчас или можно когда угодно?

  • leonardo388 02 окт 2020 23:40:54

    Интересно если я свою за 450 отменю, предложит ли мне подписаться за 250, или вообще скажет пошел вон отседова?

  • SerGEAnt 02 окт 2020 23:55:28
    leonardo388 в 23:40 02 окт 2020 сказал:

    Интересно если я свою за 450 отменю, предложит ли мне подписаться за 250, или вообще скажет пошел вон отседова?

    Да, этот трюк я тоже не понял. Сначала значит предлагали по 450, теперь по 250.

  • allyes 03 окт 2020 00:14:07
    Monkey_master в 23:22 02 окт 2020 сказал:

    Мне обязательно их активировать прямо сейчас или можно когда угодно?

    Monkey_master в 23:22 02 окт 2020 сказал:

    когда угодно

  • kozyr 03 окт 2020 10:52:52
    demortius в 22:33 02 окт 2020 сказал:

    Лажа какая-то, зарегил новый акк, 12 баксов премиум стоит.

    На почте подтверди регистарацию и должна цена смениться, но возникает другая проблема, у меня выдает ошибку при попытке оформить подписку

  • edifiei 03 окт 2020 11:10:11
    kozyr в 10:52 03 окт 2020 сказал:

    На почте подтверди регистарацию и должна цена смениться, но возникает другая проблема, у меня выдает ошибку при попытке оформить подписку

    Карта какая?

    Чрез палку попробуйте.

  • kozyr 03 окт 2020 11:19:30
    edifiei в 11:10 03 окт 2020 сказал:

    Карта какая?

    Чрез палку попробуйте.

    карта сбера молодежная. попробую через пейпал когда они подтвердят документы которые запросили

  • h1pp0 03 окт 2020 12:00:06

    @Monkey_master там есть на некоторых играх сроки по активации, проверить можно в библиотеке своей с ключами

  • kozyr 03 окт 2020 12:41:46
    edifiei в 11:10 03 окт 2020 сказал:

    Карта какая?

    Чрез палку попробуйте.

    даже через пейпал отменяет заказ, хотя деньги списали

  • edifiei 03 окт 2020 14:57:05
    kozyr в 12:41 03 окт 2020 сказал:

    даже через пейпал отменяет заказ, хотя деньги списали

    Ну через палку хоть вернуть,а так странно обычно палка не подводила.

    Я её долго пользовался пока она скан паспорта не захотела)

  • KossMass 04 окт 2020 11:55:28

    LIMITED TIME: SUBSCRIBE TO GET ALL 12 GAMES! PLUS, NEW SUBSCRIBERS JOIN FOR ONLY ₽450.:blush: