У FIFA 21 одна из самых низких оценок от журналистов на Metacritic

В сети появились первые обзоры на футбольный симулятор FIFA 21.

140729-441450_CaITZcYCp2_fifa1.jpg

На момент написания новости средний балл на Metcaritic от критиков составляет 73% на базе 20 рецензий. Журналисты отмечают, что это самая низкая оценка в основной серии (если не считать порты на Nintendo Switch).

В плюс игре ставят удачные точечные изменения, новый режим в духе Football Manager, а также развитие «уличного» режиме VOLTA. К минусам — отсутствие более весомых нововведений, лутбоксы и технические огрехи. 

Напомним, что FIFA 21 выходит 9 октября.

james_sun в 14:07 06 окт 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Antar1ous 06 окт 2020 14:29:04
    Цитата

    лутбоксы

    Да лаааадно? Там хоть футбол остался вообще или уже просто одни карточки?

  • Etevi 06 окт 2020 14:49:09

    Одно и то-же каждый год продают и тут на те, прозрели!

  • 0wn3df1x 06 окт 2020 15:12:31

    4QhJ5zH.jpg

  • Faverman 06 окт 2020 15:18:19

    Игрожур не может ставить слишком низкие оценки акулам игробизнеса. Очевидно, ниже просто не осмелились.

  • _VERGILIY 06 окт 2020 15:24:27

    FIFу давно пора на фритуплей перевести, мучают труп

  • SkalderSan 06 окт 2020 15:42:50

    В футболе нет нововведений... претензия так претензия… Ну я даже и не знаю… может вместо газонной травы им гвоздей в поле понабивать, а вместо мяча пусть голова топ-менеджера ЕА будет по полю кататься?. И назвать игру FIFA Blood Arena 2020. Вот это я понимаю — изменения!

  • Mr_Korzh 07 окт 2020 08:10:45
    SkalderSan в 15:42 06 окт 2020 сказал:

    В футболе нет нововведений... претензия так претензия… Ну я даже и не знаю… может вместо газонной травы им гвоздей в поле понабивать, а вместо мяча пусть голова топ-менеджера ЕА будет по полю кататься?. И назвать игру FIFA Blood Arena 2020. Вот это я понимаю — изменения!

    Сразу видно человека, играющего в FIFA и другие спорт. симы десятилетие как минимум.

    Ладно, с технологиями понятно. Худо-бедно они шагают вперёд. Но игроков-то бесит не это.

    Каждый год ЕА продаёт фанатам одинаковый продукт. Они не меняют в игре вообще ничего. Ни новых кат-сцен, ни новых анимаций, ни изменений в балансе. Я уже не говорю о приближении игры к понятию “симулятор”. Зачем всё это надо, если основной доход им приносит карточный режим FUT, в который больные люди вваливают ползарплаты в плюс к ценнику за ультимейт-издание? Пальцем левой ноги загрузили в игру обновлённую базу по трансферам да характеристикам игроков и вуаля! Ни о какой реалистичной физике и речи не идёт. Газон на мяч не влияет никак, да и сам не имеет никакой динамики изменений, кроме визуальной. Всё поведение мяча - жёсткие скрипты. Аркада аркадой.

    Развитие от версии к версии идёт настолько ничтожное, что если тебе дать поиграть в FIFA 19 и 20, отключив интерфейс — разницы ты не заметишь. По этой причине я начал играть в симы от ЕА раз в несколько лет, чтобы чувствовать хоть какие-то перемены. Последние года три в игре не меняется ничего, кроме вживления в неё FIFA Street со старого поколения. Да и ту внедрили вообще без изменений в физике/анимации.

    PES вон тоже страдает от деятельности ЕА. В своей игре ввели аналоги в виде myClub и т.д. И, естественно, тоже скатились до конвеера. Со времён PES 2018 никаких значимых изменений.

  • h1pp0 07 окт 2020 09:43:13

    @Mr_Korzh для этого нужен ПС5 с ее SSD! вот FIFA22 будет точно крутой! может быть, а может и нет, а может пошел ты *** (с) Отступники

    что бы ты не принял на свой счет =)