Состоялся релиз русской озвучки для римейка Resident Evil 3

Mechanics VoiceOver выпустила озвучку для римейка Resident Evil 3, анонсированную буквально пару недель назад.

Качаем ее отсюда.

Большой список авторов и актеров

 

Куратор проекта: spider91

Спонсор проекта: Кирилл Надёжин

Роли озвучивали: 

  • Джилл Валентайн — Екатерина Дмитрова
  • Карлос Оливейра — Петр Гланц
  • Тайрэлл Патрик — Игорь Куликов
  • Николай Зиновьев — Сергей Чихачев
  • Натаниэль Бард — Алексей Щегорский
  • Михаил Виктор — Сергей Пономарев
  • Брэд Викерс — Александр Ганс
  • Роберт Кендо — Дмитрий Рыбин
  • Дарио Россо — Сергей Коптин
  • Мерфи Сикер — Виталий Кашеваров
  • Эмма Кендо — Екатерина Дмитрова
  • Марвин Брана — Валерий Козлов
  • Рики Скрим — Владимир Коваленко
  • Медсестра — Екатерина Луценко
  • Сканнер клиники — Лена Лунина
  • Система безопасности — Лена Лунина
  • Голос лаборатории — Рута Новикова
  • Голос оповещения об ударе — Екатерина Луценко
  • Пилот вертолета — Ярослав Кривоногов
  • Голос метро — Vyacheslav Stifflerstiv
  • Предсмертная запись — Влад Борисов
  • Громкоговоритель-женщина — Екатерина Дегтева
  • Полицейская рация — Владислав Андрейченко
  • Спасатели — Александр Кузнецов
  • Жители — Александр Луговский, Дмитрий Лунёв
  • Голоса из вступительного ролика — Рина Чернышова, Лена Лунина, Vyacheslav Stifflerstiv, Ярослав Кривоногов, Валерий Козлов, Никита Петров 

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова
Техническая часть: spider91
Перевод, редактура и укладка: spider91
Тестирование: spider91

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fedos1988 07 окт 2020 23:16:34

    Крутяк. Интересно, когда для RE2R выпустят.

  • NerFthis 07 окт 2020 23:29:29

    Звучит прикольно.

  • PirateMartin 07 окт 2020 23:37:09

    Ну вот, опять пацанам репаки обновлять... не ну спудик маладес, сделал русик под пираточку... а говорят что от денуво пользы нету!

    А как MVO делают озвучки регулярно, не собирая денех???

  • BahroN 07 окт 2020 23:39:54

    С матом... какой кошмар.

  • allyes 07 окт 2020 23:58:35
    PirateMartin в 23:37 07 окт 2020 сказал:

    А как MVO делают озвучки регулярно, не собирая денех???

    SerGEAnt в 23:01 07 окт 2020 сказал:

    Спонсор проекта: Кирилл Надёжин

  • spider91 08 окт 2020 00:13:26

    @allyes мы и без оплаты озвучки делаем регулярно)

  • Selentika 08 окт 2020 00:37:41

    Шутку с Би-2 в кафешке оценил, но лучше бы обошлись без этой шутки. По голосам все норм.

    В любом случае спасибо Mechanics VoiceOver, будет повод перепройти через годик другой.

  • Seen 08 окт 2020 00:40:19

    Музыка в трейлере из говногфильма прям отталкивает.

  • Dante_066 08 окт 2020 01:55:40

    Всё круто.

    Но есть фраза которая меня покоробила:

    “Ну вот, ты учишься… важна лишь собственная жизнь” — дословный перевод слишком бросается в глаза в подобных фразах, и звучит очень неестественно. Никто так по русски не говорит.

    Такие вещи нужно переводить по смыслу, и по русски блин.

    Я бы перевёл эту фразу так:

    “Ну вот, уже усвоила! Своя шкура — всегда дороже.”

    или типа того.

  • spider91 08 окт 2020 02:45:34

    @Dante_066 я в целом за адаптацию и не дословный перевод как раз, но “Своя шкура — всегда дороже.” как-то перебор. Да и попросту не вписывается в характер персонажа. Помимо жадности и мерзости этот персонаж всегда пытается казаться наставником и учить ту же Джилл, как маленького ребенка, а потом разочаровываться в ней и “тыкать носом” в ошибки. Потому подобное выражение лично для меня звучало бы странно из его уст, а вот размышления про важность собственной жизни как раз вписалось лучше. Может это виденье каждого, не спорю, но я его увидел именно так и потому мой выбор был именно такой.

  • spider76 08 окт 2020 04:22:53

    spider91 Спасибо Вам и всей команде! Озвучка хороша ))

  • ZorbaBudda 08 окт 2020 05:24:05

    Крутяк! За Би-2 отдельное спасибо)

  • allyes 08 окт 2020 10:54:30
    spider91 в 00:13 08 окт 2020 сказал:

    мы и без оплаты озвучки делаем регулярно)

    Да я так и понял) Вы, да, пожалуй, REDteam, кто не вымогает донаты)

  • D.A.Dobermann 08 окт 2020 11:01:19
    ZorbaBudda в 05:24 08 окт 2020 сказал:

    Крутяк! За Би-2 отдельное спасибо)

    Озвучка хорошая, но вот как раз Би-2 не оценил. Вообще не к месту там.

  • analiys 08 окт 2020 11:09:24
    fedos1988 в 23:16 07 окт 2020 сказал:

    Крутяк. Интересно, когда для RE2R выпустят.

    так есть озвучка на 2 часть,я недавно проходил,все озвучено

  • fedos1988 08 окт 2020 11:49:05
    analiys в 11:09 08 окт 2020 сказал:

    так есть озвучка на 2 часть,я недавно проходил,все озвучено

    Я читал пост в официальной группе MVO в ВК , там писали, что перевод не совсем доделан (https://vk.com/wall-76249462_5717). Вот я и жду полностью доработанной версии. Возможно перевод действительно полностью завершён, но словосочетание “предрелизная версия” вызывает опасения. :)

  • spider91 08 окт 2020 11:59:45

    @fedos1988 тот перевод доделывать мы не будем, ибо по словам автора “разбавим его труд своим”. Но сделаем свой с нуля полностью. Пока хз когда, но будет.

  • fedos1988 08 окт 2020 12:57:32
    spider91 в 11:59 08 окт 2020 сказал:

    Но сделаем свой с нуля полностью. Пока хз когда, но будет.

    Хорошая новость. :thank_you2:Если не секрет, какие недоработки остались у перевода Александра Старкова?

  • spider91 08 окт 2020 13:13:17
    fedos1988 в 12:57 08 окт 2020 сказал:

    Если не секрет, какие недоработки остались у перевода Александра Старкова?

    Проблемы с балансом звука и вроде было 2-3 пропуска каких-то.

  • fedos1988 08 окт 2020 13:17:19
    spider91 в 13:13 08 окт 2020 сказал:

    Проблемы с балансом звука и вроде было 2-3 пропуска каких-то.

    Понятно, тогда лучше подожду озвучку от вас. :)

  • ZwerPSF 08 окт 2020 13:43:53
    Selentika в 00:37 08 окт 2020 сказал:

    Шутку с Би-2 в кафешке оценил, но лучше бы обошлись без этой шутки.

    Какая кафешка, какое Би-2??? Вы про что??? 4 раза ролик пересмотрел...

  • Selentika 08 окт 2020 16:48:26
    ZwerPSF в 13:43 08 окт 2020 сказал:

    Какая кафешка, какое Би-2??? Вы про что??? 4 раза ролик пересмотрел...

    При чем тут ролик, в самой игре при первом посещении кафешки (если быть точным, то пончиковой) начинает играть БИ-2 - Виски.

  • allyes 08 окт 2020 17:59:14
    spider91 в 11:59 08 окт 2020 сказал:

    “разбавим его труд своим”

    Ааа, конкурирующая фирма(с)

  • spider91 09 окт 2020 12:04:22
    allyes в 17:59 08 окт 2020 сказал:

    Ааа, конкурирующая фирма(с)

    Не, просто шиза и неадекватность)

  • analiys 10 окт 2020 21:37:50
    fedos1988 в 11:49 08 окт 2020 сказал:

    Я читал пост в официальной группе MVO в ВК , там писали, что перевод не совсем доделан (https://vk.com/wall-76249462_5717). Вот я и жду полностью доработанной версии. Возможно перевод действительно полностью завершён, но словосочетание “предрелизная версия” вызывает опасения. :)

    все от начала до конца озвучено

    может что то не так озвучили или еще че то

    но с озвучкой можно от начала до конца пройти,я прошел никаких проблем не заметил

  • fedos1988 11 окт 2020 11:02:41

    @analiys понял, но я лучше подожду. :)

  • Andrey1986_sid 11 окт 2020 11:12:16

    Здорово, спасибо всем участвующим )

    Почему я еще не ушел совсем с ПК ….?

    Благодаря этим ребятам.

    Еще раз спасибо, все отлично )

  • Kazmiler2 29 ноя 2020 18:08:57

    Mechanics Voiceover я вас запомнил. Вы пидаразы испортили мне впечатлёние от игры! Я давнишний фанат серии. Я играю в режиме с 4 класса, а сейчас мне 31 год. Я блять все знаю наизусть... Сука не надо было жалеть бабки и купить лицензионную версию нарвался на торрент скачал игру и в начале приятно удивился профессиональной озвучке. Даже готов был маты принять, т.к. в течении игры говорил те же слова ... но когда зашёл в закусочную и услышал Би 2... Сука как же меня это взбесило! Блять ничего против группы би 2 не имею, классные ребята но блять причем сука мать вашу они тут делают??! Какого хуя блять вы посмели такую дичь? Пидаразы! Мрази! Я удалил игру, установил инглиш версию а там та же хуита! Нашел другой тикет торрент вроде написано было что озвучка не ваша хуита а когда установил та же хренатень! И так сука долбаных 3 раза! Пидаразы вы блять! Я искренне желаю чтобы ваша контора обонкротилась и вы больше никогда в жизни не работали в этой сфере! Я буду молиться каждую неделю чтоб вас засудили по максимуму что кэпком что блять Би-2 ёпта! Чтоб вас на зону кинули за такие деяния нерадивые! Чтоб на зоне вы попали в хату где полоденец оказался фанатом резика и без презика опускал бы вас петушков каждый день! А когда всё-таки выйдете на воле, Чтобсука фанаты резика пиздили вас каждый день! А фанаты Би-2 каждую ночь! И так 8 лет! Чтоб они отбили всякое желание заниматься такой хуйней что сделали вы! Мрази вы конченные! Идти на хуй, негодяи ебнутые! Я вас запомнил! Я буду обсирать вас при каждом удобном случае!

    Пысы сука я зарегился на этом долбанном форуме только чтобы написать свои эмоции. Идите на хуй все те кому понравилась работа этих уебков!

  • spider91 29 ноя 2020 18:52:01

    @Kazmiler2 Ух, спасибо за хорошее настроение)

    https://drive.google.com/file/d/1_UB6-6FWUHz4WK6HH3GkadCnnrN2_sfz/view?usp=sharing

  • allyes 29 ноя 2020 19:02:24
    Kazmiler2 в 18:08 29 ноя 2020 сказал:

    Я буду обсирать вас при каждом удобном случае!

    GamesVoice, вы ли это?!:laugh: