Baldur’s Gate 3 уже продалась тиражом в миллион копий

По данным сервиса SteamSpy, продажи ролевой игры Baldur’s Gate 3 спустя шесть дней после выхода в ранний доступ превысили миллион копий.

225510-9d70b10f9f-2_1390x600.jpg

В настоящее время в проекте доступен лишь 1 акт. Пользователи сообщают, что для знакомства со всем содержимым потребуется около 25 часов, хотя некоторым на это понадобилось в два раза больше. В Steam у игры почти 14 000 отзывов, 85% из которых — положительные.

Полноценный релиз состоится где-то в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 14 окт 2020 00:20:27

    Вот где-то до следующего года и подожду,смысл играть часть игры,смотреть пол фильма,спать с королевой,поцеловав её на ночь в ухо:lol:

  • Upper3 14 окт 2020 01:13:24

    А я, годика через два, когда королеву уже поспят, и у неё появятся пару-тройка деток.

  • Upper3 14 окт 2020 06:20:43

    Очень тяжело, наверное, выпускать на релизе масштабные РПГ.

    В Скайриме, я бегал утыканный неисчежающими стрелами, как ёжик. Пытался добраться да финала, но нет где-то на третьей части игры крит баг. (вторая попытка — уже до финала)

    Follaut 4 — релизная версия — игру прошёл, но! в ней так дофига было побочек, которые блокировались багами. От второго прохождения я просто не торопился, и захотелось всё (считаю её лучшей игрой из серии)

    Pathfinder — — не понял — по всем точкам побегал, королевство цветёт, что дальше — непонятно. Со всех сторон — погуляй Вася - время крутить — не моё

    Давайте будем жить в реальности, и понимать, что масштабную РПГ создать очень сложно (нужно время на доведение до ума). Ещё сложнее завезти туда сюжет и подогнать его под игроков.

    Понять и ждать.

  • sdsp 14 окт 2020 06:21:15
    NAGELFAR999 в 00:20 14 окт 2020 сказал:

    Вот где-то до следующего года и подожду,смысл играть часть игры,смотреть пол фильма,спать с королевой,поцеловав её на ночь в ухо:lol:

    Играть сейчас согласен незачем, но тем, кто собирается игру покупать, я думаю лучше все же сделать это в обозримом будущем, потому что неизвестно как еще изменятся цены на игры за предстоящий год.

  • febll 14 окт 2020 09:18:19

    Очень рад за них, как никто другой заслужили! Да и в целом уже сейчас все играбельно, только оптимизацию допилить нужно.

  • Made in Abyss 14 окт 2020 10:21:32

    261dbJpJm61SzwOT2MMK0wjdmgGl0rtx2qayg9-i

  • zxc009 14 окт 2020 11:09:20

    Мда, покупать огрызок который 10 лет будет в раннем доступе. Без лоха и жизнь плоха.

  • SkalderSan 14 окт 2020 11:22:23
    sdsp в 06:21 14 окт 2020 сказал:

    Играть сейчас согласен незачем, но тем, кто собирается игру покупать, я думаю лучше все же сделать это в обозримом будущем, потому что неизвестно как еще изменятся цены на игры за предстоящий год.

    Очень вряд ли цена изменится. Но ее стоит купить хотя бы потому, что это +1 к карме Ларианов, +100500 золота в их кошелек, а также бафф на усердие и целеустремленность с которыми они сделают игру максимально качественной и настолько оперативно насколько это возможно. А играть совсем не обязательно, пусть лежит в библиотеке, есть же не просит… а когда придет время — оторвемся по полной!

  • Mortirrr 14 окт 2020 11:31:43
    SkalderSan в 11:22 14 окт 2020 сказал:

    А играть совсем не обязательно, пусть лежит в библиотеке, есть же не просит… а когда придет время — оторвемся по полной!

    Было бы логичней и взять тогда по скидке.

  • SerGEAnt 14 окт 2020 11:32:58
    SkalderSan в 11:22 14 окт 2020 сказал:

    Очень вряд ли цена изменится.

    Цена в России вполне может измениться.

    Другое дело, что на распродажах точно будут небольшие скидки.