4-минутный трейлер подводного экшена Aquanox: Deep Descent

THQ Nordic опубликовала новый трейлер подводного боевика Aquanox: Deep Descent с рассказом о мире игры и ее особенностях.

Напомним, что релиз проекта состоится 16 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 13 окт 2020 23:17:52

    Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

  • Bazatron 13 окт 2020 23:23:03
    MaxysT в 23:17 13 окт 2020 сказал:

    Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

    Пока выглядит чуть более цветастее и несколько аркаднее, чем оригинальный, но надо пробовать.)

  • NAGELFAR999 13 окт 2020 23:37:14

    А на русторке уже лежит...

  • Anton Shamanov 14 окт 2020 09:02:44

    опять намочили манту...

  • LordAntony 14 окт 2020 09:13:12

    Простите, а русский текст читал Гугл?

  • ZwerPSF 14 окт 2020 09:44:23

    Крутяк. В коробке с 3090 будет? Помниться оригинал шел как тест с какой-то из видюх...

  • Ленивый 14 окт 2020 10:27:34
    LordAntony в 09:13 14 окт 2020 сказал:

    Простите, а русский текст читал Гугл?

    “Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

  • Volk111 14 окт 2020 11:45:05

    Видится как некая смесь в 3Д механоидов и космических рейнджеров

    Но заинтересовала, теперь жду, спасибо

  • LEX! 14 окт 2020 11:54:04

    Надо глянуть, сама серия появилась в 1996 году и называлась игра “Archimedean Dynasty”, делали её тогда не безызвестная Blue Byte.

  • Star_Wiking 14 окт 2020 12:01:57
    Volk111 в 11:45 14 окт 2020 сказал:

    механоидов и космических рейнджеров

    главное чтоб симуляторная часть не превалировала над всем остальным. ИМХО 1-е механоиды была отличнейшей игрой, и на стока-же плохой стала 2-я часть (из-за своего ужасного управления).

  • LordAntony 14 окт 2020 13:40:33
    Ленивый в 10:27 14 окт 2020 сказал:

    “Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

    Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

  • Ленивый 14 окт 2020 14:10:52
    LordAntony в 13:40 14 окт 2020 сказал:

    Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

    Зачитка ТТХ без выражения? Ужас какой, бортовой комп без эмоций.

    Наоборот в тему монотонные голоса в данном случае.

  • Volk111 15 окт 2020 19:08:16

    Попробовал игру, хватило на 1,5 часа меня

    Точно покупать не буду

    Возможно это начало такое, но не смог его осилить, скучно и заскриптовано