Много новых скриншотов из Cyberpunk 2077

Вчера состоялся четвертый выпуск Night City Wire, на котором было подробно рассказано о транспортных средствах в Cyberpunk 2077.

15.10.2020 5 Night City Wire #4: тачки, мотоциклы и мода Cyberpunk 2077

Сразу после этого CD Projekt RED опубликовала много новых скриншотов.

Геймплейные:

212.jpg

213.jpg

214.jpg

215.jpg

216.jpg

217.jpg

218.jpg

219.jpg

220.jpg

Скриншоты моды и из трейлера «Закусочная»:

207.jpg

206.jpg

205.jpg

203.jpg

210.jpg

211.jpg

204.jpg

Скриншоты Porsche 911 Джонни Силверхенда:

200.jpg

198.jpg

193.jpg

190.jpg

187.jpg

185.jpg

Остальные скриншоты можно посмотреть в галерее.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 16 окт 2020 12:51:50

    смотрится конечно очень вкусно! но не думаю, что мы в игру увидим такую картинку, все будет чуть проще. если только у тебя реактивный космолет вместо пк =)

  • SkalderSan 16 окт 2020 12:59:23

    Шикарно! Просто шикарно! Даже если финальная картинка у рядового геймера ввиду отсутствия у него реактивного самолета не будет такой же сочной и красивой, все равно дизайн и степень проработки объектов впечатляют. Постарались на славу.

  • rainmind 16 окт 2020 13:06:18
    h1pp0 в 12:51 16 окт 2020 сказал:

    смотрится конечно очень вкусно! но не думаю, что мы в игру увидим такую картинку, все будет чуть проще. если только у тебя реактивный космолет вместо пк =)

    Я бы по этому поводу вообще не переживал. Через год уже у всех будет реактивный самолет))) Поэтому если игра будет на вырост — это ей будет огромный плюс.

  • Egor007 16 окт 2020 13:11:02

    Выглядит здорово, главное чтобы мыло можно было чуть убавить, а то его перебор.

  • AthenaMyGoddess 16 окт 2020 13:24:22

    Трап?)

    207.jpg

  • DeeMan 16 окт 2020 13:53:16

    нИверю!

  • GRIZLII 16 окт 2020 13:54:51
    AthenaMyGoddess в 13:24 16 окт 2020 сказал:

    Трап?)

    207.jpg

    Сейчас фемки из-за этого скриншота будут орать. Тип слишком сексуально.

  • Phoeni-X 16 окт 2020 14:15:14

    Не скажу чтобы прям поражён, но обилие деталей радует глаз.

  • h1pp0 16 окт 2020 14:44:20

    @Phoeni-X так это главное! картинка просто навалена всякой мелочью, это и создает “мир”, а первый скрин, машина проработана просто фантастически.

  • Bazatron 16 окт 2020 15:20:34
    AthenaMyGoddess в 13:24 16 окт 2020 сказал:

    Трап?)

    207.jpg


    Новый самый популярный персонаж для сиськосплея по Киберпанку.)

  • apan65 16 окт 2020 15:21:09

    Как же бесят эти аберрации и мыло по краям экрана, первое что нужно отключать в игре

  • Star_Wiking 16 окт 2020 16:32:14
    Bazatron в 15:20 16 окт 2020 сказал:

    Новый самый популярный персонаж для сиськосплея по Киберпанку.)

    ИМХО. Фигня. Джуди все равно лучше.

  • unreg2007 16 окт 2020 21:04:15

    У части персонажей — у той же бабы, к примеру, непропорционально большая голова по сравнению с остальным телом. Как и у старика, который что-там кушает вилкой. В целом графика лично меня ну совершенно не впечатлила. Не знаю, может это моя предвзятая точка зрения. А эти кадры были выбраны чтобы нас впечатлить. В игре будет, видимо, еще хуже. В Ведьмаке были хоть интересные пейзажи, а тут — квадратный город, глаза вянут.

  • shingo3 16 окт 2020 22:05:49

    Не удивлюсь, что не смотря на все это, игра будет унылой, скучной, с повторяющимися квестами, с отвратительной оптимизацией и убогим сюжетом. Вот это будет умора. Планка задрана априори, а вот смогут ли они до нее допрыгнуть!?

  • Ленивый 16 окт 2020 22:12:44
    shingo3 в 22:05 16 окт 2020 сказал:

    Планка задрана априори, а вот смогут ли они до нее допрыгнуть!?

    Там видно будет, часто откровенный мусор стоит подороже этого киберпанка.

    А Вопли будут в любой случае — каждый уже в ожидалках напридумывал себе всякого разного, тем более для некоторых (читай коммент выше) игра по дефолту гавно какой бы она не вышла.

  • Star_Wiking 16 окт 2020 22:42:46
    shingo3 в 22:05 16 окт 2020 сказал:

    Планка задрана априори

    Именно. Все прям “замерли” в ожидании мегакрутой игры которая затмит все игры что вышли после Ведьмака 3. Я вот тоже уверен что разочарование будет “громким” и “тяжелым”. Я уже молчу про баги, глюки + будет сотни тем (вот увидите) что у кого-то игра не запустится (игра висит в процессах и ничего не происходит).

    И разработчики это тоже понимают. Придется Киану снова подключатся и разруливать ситуацию (в духе Джона Уика (шутка)).

  • Schwifty 16 окт 2020 23:07:20
    Star_Wiking в 22:42 16 окт 2020 сказал:

    Я уже молчу про баги, глюки + будет сотни тем (вот увидите) что у кого-то игра не запустится (игра висит в процессах и ничего не происходит).

    Дада, спасибо за directx 12_0 им, сколько они карячились не могли физику добавить, зато всякие dx12, avx с легкостью :laugh:

  • paranoic00 16 окт 2020 23:41:33

    Если в игре будет dx12 и avx — это будет очередной мега провал. :dash1: 30 % лудей просто не смогут поиграть в нее.

  • shingo3 17 окт 2020 08:32:54
    Star_Wiking в 22:42 16 окт 2020 сказал:

    Именно. Все прям “замерли” в ожидании мегакрутой игры которая затмит все игры что вышли после Ведьмака 3. Я вот тоже уверен что разочарование будет “громким” и “тяжелым”. Я уже молчу про баги, глюки + будет сотни тем (вот увидите) что у кого-то игра не запустится (игра висит в процессах и ничего не происходит).

    И разработчики это тоже понимают. Придется Киану снова подключатся и разруливать ситуацию (в духе Джона Уика (шутка)).

    Надо ждать релиза. Но реально они сами ее так уже подали, что им нельзя никак оступится. Видно что рекламная машина работает по полной программе, но все мы знаем что конечный продукт и реклама, это не всегда реальность и правда. Как было с “Нема человеков в небе” Ее просто растоптали на релизе, подали себя так что прорыв в жанре космо опера. Сейчас она конечно лучше выглядит, но сколько времени они ее допиливают!? Поэтому не удивлюсь если игра будет не то чем кажется, и этого долбанного панка просто отпинают вусмерть. еще и слух что игра будет короче, много от чего уже отказались.

    Но я ее не жду, я лично ждал SOR и получил что хотел, сейчас гоняю по сетке с камрадами, а тут даже сказать трудно. Лучшая фантастика, или огромный мыльный пузырь 2020, время покажет.