За Devil May Cry 5 Special Edition на новых консолях просят всего 2700-2800 рублей

На Xbox Series S/X и PlayStation 5 стартовали предзаказы Devil May Cry 5 Special Edition. Можно было ожидать, что переиздание будет дорогим, но все оказалось ровно наоборот.

В PlayStation Store за игру просят всего 2849 рублей, а на Xbox Series S/X — 35 долларов (~2700 рублей).

It's SSShowtime!! We just revealed key new info for 5 Special Edition: http://bit.ly/DMC5SEdates 

⚔️ Pre-orders are now live for PS5 and Xbox Series X|S
⚔️ Vergil DLC launches Dec 15
⚔️ An update on Xbox Series S ray tracing

1,228 people are talking about this

224119-cg4NptGK2ie69Z7HDYA9any2.jpg

Также сегодня стала известна дата выхода дополнения с Вергилием на ПК, Xbox One и PS4. Оно выйдет 15 декабря и будет стоить всего 5 долларов. В Special Edition оно уже включено.

27.10.2020 5 Xbox Series S не потянула рейтрейсинг в Devil May Cry 5 Special Edition

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faverman 27 окт 2020 22:52:12

    Так она и на проплойку дёшево стоит.

  • puhatech 27 окт 2020 23:02:29

    Тю… Фигня какая 2700…

  • Zoltonec 27 окт 2020 23:04:22
    puhatech в 23:02 27 окт 2020 сказал:

    Тю… Фигня какая 2700…

    Фигня не фигня, но могли и 4500 попросить.

  • puhatech 27 окт 2020 23:11:06
    Zoltonec в 23:04 27 окт 2020 сказал:

    Фигня не фигня, но могли и 4500 попросить.

    как в том анекдоте?

    Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич.
    - Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку, а рядом
    на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит
    на нее, и снова точить, посмотрит, и снова точить...
    А мог бы и полоснуть!!!

  • Kassare 27 окт 2020 23:45:14

    Игра слишком на любителя, чтоб ещё и цену заломить.

    Кто хотел — давно прошёл, много ли желающих на переиздание вообще?

  • systemus 28 окт 2020 02:23:46
    Kassare в 23:45 27 окт 2020 сказал:

    Игра слишком на любителя, чтоб ещё и цену заломить.

    Кто хотел — давно прошёл, много ли желающих на переиздание вообще?

    Нахрена её вообще перевыпускать, она и так новая и современная. Кстати, цена ещё бодрая. Другой издатель тысяч пять попросить.

  • Мимик 28 окт 2020 05:18:14

    @systemus так завезли персонажей, добавили лучи и новую сложность.

  • systemus 28 окт 2020 07:32:12
    Мимик в 05:18 28 окт 2020 сказал:

    @systemus так завезли персонажей, добавили лучи и новую сложность.

    Вёрджила они каждую игру добавляют после релиза, для меня это не новость. В следующих частях тоже самое будет.

    А про лучи ничего не знаю — они там вроде и так есть.

  • Мимик 28 окт 2020 08:02:26

    @systemus лучей даже на ПК не будет, а на новых приставках будут, в основном из-за них и выпускают.

  • soonli666 28 окт 2020 20:50:46

    ого, почти даром… ой постойте, я же на 700р дешевле брал на релизе...