Релизный тизер неофициального проекта GTA: Vice City 2

Revolution Team выпустила релизный тизер неофициального проекта GTA: Vice City 2, который создается на движке четвертой части франшизы.

Демоверсию обещают представить 5 декабря. В игре будет все содержимое оригинального проекта, а также полный перевод на русский язык.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Darrius 20 ноя 2020 15:17:42

    как быстро Rockstar забанит ?!

  • NFDEAD 20 ноя 2020 15:18:16
    james_sun в 14:56 20 ноя 2020 сказал:

    релизный тизер

    Эм, пардоньте, конечно, но что вообще значит “релизный тизер”?) Релизным (launch) называют трейлер, который выходит или его выкладывают в день релиза (ну или максимально близко к нему). Т.е. по идее релизный тизер означает, что игра/мод выходит уже сегодня, но нет, в декабре только демка будет. Объясните мне, будьте добры, откуда взялось это “релизный тизер”.

  • Monkey_master 20 ноя 2020 15:18:43

    Грифически устарел еще до выхода.

  • edifiei 20 ноя 2020 15:21:59

    Так там же вроде не сюжета, не побочных квестов,или я что то путаю?

  • argotha 20 ноя 2020 16:26:35

    Но ведь Vice City 2 уже есть. Vice City Stories называется.

  • Arkanar 20 ноя 2020 18:00:26

    Сия с Геттой в курсе событий? Лиценз оплатили :D

  • Ленивый 20 ноя 2020 18:26:13
    NFDEAD в 15:18 20 ноя 2020 сказал:

    Объясните мне, будьте добры, откуда взялось это “релизный тизер”.

    В видосе написано что релиз 5 декабря.

    argotha в 16:26 20 ноя 2020 сказал:

    Но ведь Vice City 2 уже есть. Vice City Stories называется.

    Здесь как бы перенос Vice City на новый движок. Зачем? ХЗ наверно потому что могут, качество один фиг будет такое себе.

  • Claude 20 ноя 2020 18:52:17

    Проблема таких вот переносов — скудность окружения. Если раньше на улицах какой-нибудь мусорный бачок воспринимался за “ва-а-ау”, то сейчас нужно прорабатывать всё куда тщательнее. Вся соль — в мелочах. Смотреть на три пальмы и светофорчик без слёз совсем не получается.

  • Верная 20 ноя 2020 23:44:49

    Давно слежу за ребятами, и то, что они таки дошли до того, чтобы выпустить демо, заслуживает уважения.

    Но (!), судя по недавним конфликтам и тому, что я видела в их группе, полным релизом там в сколько-то ближайшем времени и не пахнет… Вплоть до их собственных же предположений, емнип, что могут выпустить “хотя бы” демку и на этом свою работу завершить.

    Даже не знаю, стоит ли пробовать, чтобы потом ждать хз сколько лет/разочаровываться в качестве или в том, что проект не выйдет.