Анонсирована мобильная стратегия Total War Battles: Warhammer

Creative Assembly, Game Workshop и китайская студия NetEase анонсировали мобильную стратегию Total War Battles: Warhammer.

Релиз игры состоится на iOS и Android. Причем закрытое бета-тестирование обещают начать в этом году.

Особых подробностей о проекте нет, разработчики лишь обещают знакомый по «большим» платформам геймплей и знакомый масштаб с тысячами юнитов, а также современную картинку на Unreal Engine 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 24 ноя 2020 21:10:54

    Ух ты как интересно(на само деле нет)

  • Zoltonec 24 ноя 2020 21:12:58

    Это нам вместо вахи 3?

  • Freeman665 24 ноя 2020 21:13:30
    edifiei в 21:10 24 ноя 2020 сказал:

    Ух ты как интересно(на само деле нет)

    мобильная Ларка, мобильный Total War..грустно все.

  • Ленивый 24 ноя 2020 21:28:37
    Freeman665 в 21:13 24 ноя 2020 сказал:

    мобильная Ларка, мобильный Total War..грустно все.

    Проснулся:D Как тебе например мобильные Heroes of Might and Magic с вип акком за 12 баксов?:D Не говоря уже про всяких мобильных Отсасинов и Томов Клэнских...

    А Лара ГО сто лет назад уже вышла.

  • edifiei 24 ноя 2020 21:35:13
    Ленивый в 21:28 24 ноя 2020 сказал:

    Проснулся:D Как тебе например мобильные Heroes of Might and Magic с вип акком за 12 баксов?:D Не говоря уже про всяких мобильных Отсасинов и Томов Клэнских...

    А Лара ГО сто лет назад уже вышла.

    Вообще это про новую ларку..е на днях анонсировали(на мобилках)

  • Freeman665 24 ноя 2020 21:35:28
    Ленивый в 21:28 24 ноя 2020 сказал:

    А Лара ГО сто лет назад уже вышла.

    какая разница, что там было 100 лет назад. Тут за 2 дня 2 новости про мобильные версии игр по известным вселенным. Вот почему грустно.

  • Ленивый 24 ноя 2020 21:40:58
    edifiei в 21:35 24 ноя 2020 сказал:

    Вообще это про новую ларку..е на днях анонсировали(на мобилках)

    Я в курсе. Поэтому ГО и вспомнил.

    Freeman665 в 21:35 24 ноя 2020 сказал:

    Тут за 2 дня 2 новости про мобильные версии игр по известным вселенным. Вот почему грустно.

    Это началось уже лет 5 назад массово по франшизам извесным. Тоже думал бред, но народу заходит, зашёл раз в день, крутанул рулетку, собрал подарки за вход — нексген гейминг практически. Можно даже не играть, просто задонатить.

  • Freeman665 24 ноя 2020 21:48:31
    Ленивый в 21:40 24 ноя 2020 сказал:

    Это началось уже лет 5 назад массово по франшизам извесным.

    самое обидное, что встречают зачастую такие анонсы прохладно (вспомнить хотя бы Diablo). Но по итогу это уг все равно собирает приличную кассу, тем самым поощряя разработчиков и дальше анонсировать подобное.

  • rainmind 24 ноя 2020 22:16:25

    Могли бы сделать, что бы не тормозило давно бы сделали, а так тот еще огрызок будет.

  • club54 25 ноя 2020 00:06:18

    это на каких же мобилах такое можно будет сыграть?

    на айфонах и самсунгах последних? которые по 100т.р.?

    !!!