Первое сравнение графики Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro и PC

Блогер Cycu1 выпустил небольшое видео со сравнением графики в Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 Pro и PC.

Студия CDPR показывала один и тот же отрезок из начала игры на обеих платформах, так что сравнение можно считать актуальным, если только там не использовались разные билды.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря.

24.11.2020 14 Официальный геймплей Cyberpunk 2077 на PS4 и PS5

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 25 ноя 2020 13:00:45
    SerGEAnt в 12:58 25 ноя 2020 сказал:

    если только там не использовались разные билды.

    С учетом разницы во времени выхода...

  • edifiei 25 ноя 2020 13:16:33

    Ну на пк понятно картинка лучше,но и на плойке вполне.

  • Hellson 25 ноя 2020 13:24:14

    Как приятно не видеть мыло!

  • gobix 25 ноя 2020 13:24:19

    На плюхе еще и прическа дурацкая по сравнению с пк:laugh:

  • Monkey_master 25 ноя 2020 13:27:20
    gobix в 13:24 25 ноя 2020 сказал:

    На плюхе еще и прическа дурацкая по сравнению с пк

    Артемий Лебедев какой- то)

  • Zoltonec 25 ноя 2020 13:31:08

    На пк в машине чище и нет собачки почему-то.

  • systemus 25 ноя 2020 13:31:46

    А производительность этот блогер не решил сравнить? Сейчас будет как с последним Бэтменом: На приставках 60 кадров, а на компьютерах 15.

  • Monkey_master 25 ноя 2020 13:51:31
    systemus в 13:31 25 ноя 2020 сказал:

    Сейчас будет как с последним Бэтменом: На приставках 60 кадров, а на компьютерах 15.

    Ну это вряд ли. В последнее время откровенно плохих портов на ПК кроме Nier Automata я и не припомню.

  • Setekh 25 ноя 2020 13:52:46

    А кто сказал что это порт??? Скорее уж на консоли он и есть

  • Rimasted 25 ноя 2020 14:02:25

    Мне теперь даже интересно стало на сколько зацензурена версия будет на PS4. На 42 секунде плакат с демоном отличается. У PS4 просто демон нарисован, на PC есть еще монашка.

  • soonli666 25 ноя 2020 14:07:44

    мыльное кинцо

  • NAGELFAR999 25 ноя 2020 14:22:02

    На пк графика значительно лучше.Ждёмс.

  • Покупая PS вы получаете игры по выгодной цене, с хорошей графикой без мыла! :laugh:

  • iWaNN 25 ноя 2020 15:22:14

    Если сравнивать с ПК то какое железо стоит на PS4? А то обычно ролики отличаются мелкими деталями, а тут прям вообще. Хотя, просто может свою роль хорошо играет рейтрейсинг….

  • Неадекват 25 ноя 2020 15:24:23
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 15:11 25 ноя 2020 сказал:

    Покупая PS вы получаете игры по выгодной цене, с хорошей графикой без мыла! :laugh:

    Так старое поколение же. Там всегда было мыло. Я когда в порт Детроита на ПК сел играть вообще подумал, что у меня чето с глазами. Казалось бы локации крохотные, а мыло такое, что как будто у меня дикий минус по зрению.

  • SkalderSan 25 ноя 2020 16:38:06

    Нууу… Ок. Сравнили. На ПеКа картинка лучше. Но и на консоли не то чтобы плохая. В любом случае общее впечатление положительное. Так что ждем релиза.

  • subsonic 25 ноя 2020 19:02:46

    Ого-го какая разница)) На консолях всё в мыле :haha:

  • Kantemir9000 25 ноя 2020 19:47:14

    И за за консолей перенесли выход киберпанка? так консоли во всем давно виноваты, тормозят игровую индустрию. Вспомните когда кризис делался упор на пк такой скачок графоний, а кризис 2 даунгрейдили упор делали на консоли))) ну и тут хозяйственное мыло какое то…. киберпанк должен играться строго с лучшей графикой. И по какой цене игру продают для консоли? :D

  • Slonvprotivogaze 25 ноя 2020 21:06:05
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 15:11 25 ноя 2020 сказал:

    Покупая PS вы получаете игры по выгодной цене, с хорошей графикой без мыла! :laugh:

    Надоели с мылом своим. Всё там отлично на телеке с полутора метров выглядит.

  • iWaNN 25 ноя 2020 22:26:09
    Slonvprotivogaze в 21:06 25 ноя 2020 сказал:

    Надоели с мылом своим. Всё там отлично на телеке с полутора метров выглядит.

    Не знаю — вот смотрю я на это видео на телеке с двух с половиной метров и там мыло (в сравнении с ПеКа, конечно же) :D

    KVpTRla.jpg

  • Carunama 26 ноя 2020 00:33:00

    Что я вижу на пк 0:14 лесенки на повсюду вот это да, там наверно нет сглаживания:D:D

  • Slonvprotivogaze 27 ноя 2020 17:01:44
    iWaNN в 22:26 25 ноя 2020 сказал:

    Не знаю — вот смотрю я на это видео на телеке с двух с половиной метров и там мыло (в сравнении с ПеКа, конечно же) :D

    KVpTRla.jpg

    Так это видео, причём Ютубошное. В реале же, мыло не столь критичное и не стоит всех тех привычных выкриков. (Не буду отрицать об его полном отсутствии)

  • DarkHunterRu 27 ноя 2020 17:29:58

    @Slonvprotivogaze На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек, использование которых так радует обладателей мощных ПК, как высокое разрешение, сглаживание и даже RTX :)

  • Freeman665 27 ноя 2020 17:33:40
    DarkHunterRu в 17:29 27 ноя 2020 сказал:

    На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек

    поэтому rtx надо в первую очередь прикручивать в point&click квесты и пошаговые стратегии, там динамика точно не будет препятствием.)

  • Slonvprotivogaze 02 дек 2020 21:37:51
    DarkHunterRu в 17:29 27 ноя 2020 сказал:

    @Slonvprotivogaze На самом деле в динамике, когда сам играешь на второй план уходит не только мыло, но и большинство фишечек, использование которых так радует обладателей мощных ПК, как высокое разрешение, сглаживание и даже RTX :)

    Ладно сглаживание ещё, в особенности разрешение на соседний план кочует))