Black Mesa полностью обновили до Definitive Edition

Разработчики Black Mesa выпустили большое обновление для игры.

221947-scale_1200.webp

В списке изменений заявлены «большие обновления дизайна и полировка всей игры», основательная переработка второго уровня, улучшенная оптимизация (особенно на PC низкого и среднего уровней), доработанная графика, полная поддержка Steam Workshop и обновленная локализация на русский язык.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 26 ноя 2020 00:37:44

    А на странице с игрой до сих пор висит плашка, что игра не поддерживает русский язык.

  • Freeman665 26 ноя 2020 00:44:12
    Monkey_master в 00:37 26 ноя 2020 сказал:

    А на странице с игрой до сих пор висит плашка, что игра не поддерживает русский язык.

    где? Галочка напротив субтитров.

  • Monkey_master 26 ноя 2020 00:58:08
    Freeman665 в 00:44 26 ноя 2020 сказал:

    где? Галочка напротив субтитров.

    32442104_m.jpg

  • Freeman665 26 ноя 2020 01:07:25

    странно, у меня такого нет.

  • Monkey_master 26 ноя 2020 01:09:03
    Freeman665 в 01:07 26 ноя 2020 сказал:

    странно, у меня такого нет.

    Может это из-за того что нет галочки напротив интерфейса, а только напротив субтитров.

  • Freeman665 26 ноя 2020 01:12:57
    Monkey_master в 01:09 26 ноя 2020 сказал:

    Может это из-за того что нет галочки напротив интерфейса, а только напротив субтитров.

    все равно странно. Может, из-за того, что куплена. Хотя все равно мы должны видеть одно и то же.

  • Demos_97 26 ноя 2020 01:55:24

    Так теперь игра полностью готова, от первого до последнего уровня?

  • Monkey_master 26 ноя 2020 01:58:25
    Freeman665 в 01:12 26 ноя 2020 сказал:

    все равно странно. Может, из-за того, что куплена.

    У меня тоже куплена.

    Demos_97 в 01:55 26 ноя 2020 сказал:

    Так теперь игра полностью готова, от первого до последнего уровня?

    Она и до этого была готова. Xen уже довольно давно вышел.

  • Freeman665 26 ноя 2020 02:14:31
    Demos_97 в 01:55 26 ноя 2020 сказал:

    Так теперь игра полностью готова, от первого до последнего уровня?

    да, еще в марте вышла из раннего доступа.

  • lordik555 26 ноя 2020 03:59:22
    Demos_97 в 01:55 26 ноя 2020 сказал:

    Так теперь игра полностью готова, от первого до последнего уровня?

    Наверно, но это не точно. В следующем году ждём Black Mesa: Definitive Edition — Remastered.

    *сарказм*

  • allyes 26 ноя 2020 11:06:10

    На геймпаде Xbox 360 кто нибудь играет? Поддержка полная или Стим не обманул?

  • CyberBear 26 ноя 2020 11:48:21
    allyes в 11:06 26 ноя 2020 сказал:

    На геймпаде Xbox 360 кто нибудь играет?

    На геймпаде в классический шутер? Ну, такое себе удовольствие. Хотя в аркадные игры и гонки сам с удовольствием играю на боксовом паде, но шутеры — only клавомышь.

  • DeeMan 26 ноя 2020 11:57:29
    Monkey_master в 00:58 26 ноя 2020 сказал:

    32442104_m.jpg

    Смотреть надо не над ценой, а справа внизу.

    f337fff35700.jpg

    Игра на рус, вроде бы даже не накатывал озвучку, она уже была.

    Demos_97 в 01:55 26 ноя 2020 сказал:

    Так теперь игра полностью готова, от первого до последнего уровня?

    Игра была полной еще в марте этого года.

  • Monkey_master 26 ноя 2020 22:35:11
    DeeMan в 11:57 26 ноя 2020 сказал:

    Игра на рус, вроде бы даже не накатывал озвучку, она уже была.

    Да я знаю что на русском. Я ее проходил, после релиза XEN. Просто странно что планка висит, об отсутсвии перевода, когда по факту он есть.

  • allyes 26 ноя 2020 23:09:01
    Monkey_master в 22:35 26 ноя 2020 сказал:

    Просто странно что планка висит, об отсутсвии перевода, когда по факту он есть.

    Встречается периодически. Salt and Sanctuary, например. “Не верь глазам своим”

  • Ruponiya 26 ноя 2020 23:13:42
    Monkey_master в 01:58 26 ноя 2020 сказал:

    У меня тоже куплена.

    Она и до этого была готова. Xen уже довольно давно вышел.

    Разработчики просто.. обновили уровни и эфекты. (теперь все играется иначе)

    Этот релиз теперь полный! со всеми графическими изменениями.

    И разумеется: исправлены переводы.

    В Steam все новости есть.. на оф. странице игры.

    Много игроков систему подписок не используют… (вот и не видят)

  • Phoeni-X 27 ноя 2020 10:23:55

    Крайне годная игра, если ктото не купил срочно брать )

  • shingo3 27 ноя 2020 17:07:30

    Теперь точно ее куплю, все никак не решался. Теперь вижу что ее довели до ума, можно и вернутся в эту вселенную.

  • Freeman665 27 ноя 2020 17:12:08
    shingo3 в 17:07 27 ноя 2020 сказал:

    Теперь вижу что ее довели до ума, можно и вернутся в эту вселенную.

    давно уж довели, оставались только технические шероховатости.

    shingo3 в 17:07 27 ноя 2020 сказал:

    Теперь точно ее куплю

    на нее до 1 декабря скидка 50%, так что самое время.)

  • shingo3 27 ноя 2020 22:54:38
    Freeman665 в 17:12 27 ноя 2020 сказал:

    на нее до 1 декабря скидка 50%, так что самое время.)

    Ништяк.