Cyberpunk 2077: некоторые уже скачали игру на PS4/PS5, анонс аддонов перенесли на 2021 год

Чем ближе к релизу, тем больше появляется самой разной информации, связанной с Cyberpunk 2077.

133021-228.jpg

Вчера выяснилось, что CD Projekt RED планировала рассказать о пострелизной поддержке еще перед выходом игры, но в итоге передумала. Об этом сообщили руководители компании на встрече с инвесторами. На встрече также были затронуты и другие вопросы: например, CDPR очень рада тому, как игроки реагируют на промо-материалы и как пресса приняла недавнюю вторую превью-сессию. Они играли не в финальный билд — позже журналистам обещают выдать ревью-копию лишенную огромного количества предрелизных ошибок.

22.11.2020 88 В сети появилось видео с прохождением пролога Cyberpunk 2077 — опасайтесь спойлеров

Игру уже совершенно точно не перенесут: в сети уже появились и копии отпечатанных дисков, и утекло прохождение первых 20 минут (CDPR не думает, что этот факт навредил игре — в отрывке нет ни одного спойлера). А в базе данных PSN нашли дату старта предзагрузки — 8 декабря.

???? Cyberpunk 2077 (PS4)

▶️ Base Game : 71.730 GB
▶️ Update 1.01 : No Released Yet

▶️ Download Size : ~ 72 GB

???? Pre-Load : 12/8
???? Launch : 12/10

????
⬜ @CyberpunkGame

91 people are talking about this

Забавно, что с PSN что-то произошло и у некоторых пользователей предзагрузка сработала уже вчера. Из сети скачалось 56,5 гигагайта — это чуть меньше, чем указано в системных требованиях.

132723-Kas2hJbLv5o.jpg

20.11.2020 22 Подробнейшие системные требования Cyberpunk 2077

SerGEAnt в 13:31 27 ноя 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 27 ноя 2020 13:41:26

    з — забота

    не у всех дома гигабитные сети =) а так по чуть-чуть, не спеша, все выкачаешь

  • LordAntony 27 ноя 2020 15:41:04

    Главное, чтобы “патч” первого дня не весил ещё 50 гигов. ;)

  • allyes 27 ноя 2020 15:43:33

    графу не сильно порежут, надеюсь.

  • DarkHunterRu 27 ноя 2020 15:52:34
    LordAntony в 15:41 27 ноя 2020 сказал:

    Главное, чтобы “патч” первого дня не весил ещё 50 гигов. ;)

    Вообще пофигу, подумаешь несколько часов сверху))

  • subsonic 27 ноя 2020 16:06:19
    allyes в 15:43 27 ноя 2020 сказал:

    графу не сильно порежут, надеюсь.

    Там уже некуда резать, учитывая недавнее сравнение ПС 4 с ПК. Интересно, на ПС 5 такое же мыло будет как и на ПС 4?...

  • SkalderSan 27 ноя 2020 16:56:12

    Ну, вот и славненько. Ждем.

  • Zurb@g@n 27 ноя 2020 21:12:30

    Раньше качали что-бы играть, а сейчас качают что-бы ждать….

  • CyberBear 28 ноя 2020 00:08:18
    h1pp0 в 13:41 27 ноя 2020 сказал:

    не у всех дома гигабитные сети =)

    Не у всех, но уже у многих :) А ведь были времена, когда демку какого-нибудь NFS: Most Wanted выкачиваешь дня два по диал-апу с 2 ночи до 7 утра (потому что дешевле), просто чтобы посмотреть, что из себя будет представлять игра.

  • folderwin 28 ноя 2020 08:26:38
    CyberBear в 00:08 28 ноя 2020 сказал:

    Не у всех, но уже у многих :) А ведь были времена, когда демку какого-нибудь NFS: Most Wanted выкачиваешь дня два по диал-апу с 2 ночи до 7 утра (потому что дешевле), просто чтобы посмотреть, что из себя будет представлять игра.

    На самом деле дело даже не в интернете, у меня 70 гигов часа два - три качать будет, а если игра выйдет в 21.00 по Москве, а хочется в этот же день попробовать :)

    PS хотя мне пофиг я коробку пс версии в м-видео заказал, так, все равно не поиграю сразу

  • DarkHunterRu 28 ноя 2020 09:28:50
    folderwin в 08:26 28 ноя 2020 сказал:

    На самом деле дело даже не в интернете, у меня 70 гигов часа два - три качать будет, а если игра выйдет в 21.00 по Москве, а хочется в этот же день попробовать :)

    PS хотя мне пофиг я коробку пс версии в м-видео заказал, так, все равно не поиграю сразу

    Значит я походу только на следующий день поиграю в любом случае, не видать мне спокойного сна :D

  • folderwin 28 ноя 2020 10:20:39
    DarkHunterRu в 09:28 28 ноя 2020 сказал:

    Значит я походу только на следующий день поиграю в любом случае, не видать мне спокойного сна :D

    А почему не коробку взял ? :) я просто не понимаю зачем брать цифру , когда за туже сумму, а то и меньше (мне м-видео за , что то 800 баллов дала, так, что мне киберпанк в 1200 обошелся ) можно взять игру с кучей физических плюшек

  • DarkHunterRu 28 ноя 2020 10:24:48
    folderwin в 10:20 28 ноя 2020 сказал:

    А почему не коробку взял ? :) я просто не понимаю зачем брать цифру , когда за туже сумму, а то и меньше (мне м-видео за , что то 800 баллов дала, так, что мне киберпанк в 1200 обошелся ) можно взять игру с кучей физических плюшек

    Если честно брахла физического на выброс и без того хватает, а скидок у меня там нет.

  • mc-smail 28 ноя 2020 12:24:04
    folderwin в 10:20 28 ноя 2020 сказал:

    А почему не коробку взял ? :) я просто не понимаю зачем брать цифру , когда за туже сумму, а то и меньше (мне м-видео за , что то 800 баллов дала, так, что мне киберпанк в 1200 обошелся ) можно взять игру с кучей физических плюшек

    А если нет дисковода, что тогда делать? В коробке ведь не флешка с игрой лежит)

    или там код с игрой лежит?

  • UniversalUser 28 ноя 2020 12:49:46
    mc-smail в 12:24 28 ноя 2020 сказал:

    А если нет дисковода, что тогда делать? В коробке ведь не флешка с игрой лежит)

    Все стандартно: выкачиваем online, при покупке из цифрового магазина. Или это что-то из разряда “новое”?) Те, у кого “не очень” с инетом покупают физические носители, остальные спокойно закачивают, если я правильно понимаю всю эту “кухню” сегодня. Сам отказался от дисковода (Blu-Ray RW) уже пару лет как, ибо ну вообще в простое, а новый корпус ПК его не предусматривал). Если инет хороший, то вообще не представляю себе смысл в приводе. Он “умер”, как и некий флопик для дискет, время прошло...не для всех, ест-но.

    p.s. для кого-то “физические носители и плюшки” до сих пор имеют ценность!)))

    Мой коммент вам Америку не открыл, ест-но!) Ибо все логично, сам сколько раз напарывался раньше, что покупаешь коробку, а там код для активации в steam!)

  • UniversalUser 28 ноя 2020 13:13:01
    folderwin в 10:20 28 ноя 2020 сказал:

    А почему не коробку взял ? :) я просто не понимаю зачем брать цифру , когда за туже сумму, а то и меньше (мне м-видео за , что то 800 баллов дала, так, что мне киберпанк в 1200 обошелся ) можно взять игру с кучей физических плюшек

    нет дисковода, в эти баллы играть как-то…,и все эти физические плюшки, оно реально того стоит? Зашел в GOG/steam и спокойно купил, поставил на закачку. И никуда бегать не надо!)

  • folderwin 29 ноя 2020 16:35:54
    mc-smail в 12:24 28 ноя 2020 сказал:

    А если нет дисковода, что тогда делать? В коробке ведь не флешка с игрой лежит)

    или там код с игрой лежит?

    Комплектация физического или стандартного издания Cyberpunk 2077:
    • Футляр с кодом для загрузки игры и дисками с саундтреком (Версия для ПК);
    • Футляр с игровыми дисками (Версия для PS4 и Xbox);
    • Справочник с информацией об игровом мире и его истории;
    • Открытки из Найт-Сити;
    • Карта Найт-Сити;
    • Наклейки;
    • Двусторонняя обложка.
    Цифровые бонусы:
    • Цифровой комикс;
    • Саундтрек из игры;
    • Буклет с подборкой иллюстраций из игры;
    • Книга правил Cyberpunk 2020;
    • Обои для рабочего стола и мобильного телефона.

    UniversalUser в 13:13 28 ноя 2020 сказал:

    нет дисковода, в эти баллы играть как-то…,и все эти физические плюшки, оно реально того стоит? Зашел в GOG/steam и спокойно купил, поставил на закачку. И никуда бегать не надо!)

    Баллы есть у многих , там м видео по моему баллов 300 дают за установку приложения и регистрацию, там будет код от ГОГ версии то есть ты купишь уже с 15 процентной скидкой.

    НУ и мне приятно, что бы было, что то от игры, а тут много чего положили