В сети появилось видео с прохождением пролога Cyberpunk 2077 — опасайтесь спойлеров

Сегодня утром в сети появилось 20 минут геймплея Cyberpunk 2077 с версии для PS4. Кто-то сумел достать диск с игрой: возможно это сотрудник одного из ритейлеров.

Известно как минимум о двух случаях утечки геймплея: вышеупомянутый ролик, а также стрим. Оба уже удалены, но вполне возможно, что до 10 декабря в сети появятся и другие утечки.

Опасайтесь спойлеров!

125453-1.jpg

Чуть раньше в сети появился скриншот с pkg-файлом gold-версии игры для PS4, и тогда пошел слух, что игру якобы скоро можно будет пройти на взломанных консолях. Судя по всему, слух не подтвердился — на трекерах образ так и не появился.

125802-1605603103853.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 22 ноя 2020 13:10:07

    Ролик заблокировали, ещё ссылки на видео остались?

  • madNezz 22 ноя 2020 14:33:40

    @Egor007 Не на что смотреть, там 2 дегенерата (видимо обкуренных) пытаются ехать на машине по пустыне.

    P.s. Смотрел в перемотке и без звука, ибо блеяние этих животных слушать невозможною

  • datra51 22 ноя 2020 14:57:35

    Так там вроде три разных пролога в зависимости от выбранной биографии.

  • Opsi 22 ноя 2020 15:21:22

    Если игра, на старте, будет такой же, как на том ролике, то будет провал CDPR.

    P.s Ярые фанаты CDPR минусят) Готовы сожрать даж такую забагованую игру, и считать ее лучшей) Вы хотяб ролик тот видели?

  • Hellson 22 ноя 2020 17:06:59
    Haoose в 15:46 22 ноя 2020 сказал:

    Бивис и Батхед в реальности, лицоладонь.

    Opsi в 15:21 22 ноя 2020 сказал:

    Если игра, на старте, будет такой же, как на том ролике, то будет провал CDPR.

    Как вам это удалось понять по такой невнятной игре каких-то странных людей?

  • Faverman 22 ноя 2020 17:32:34

    Какие-то спойлеры могут испортить впечатление об игре, только если она сама по себе говно.

  • Star_Wiking 22 ноя 2020 18:08:52
    SerGEAnt в 12:57 22 ноя 2020 сказал:

    Кто-то сумел достать диск с игрой: возможно это сотрудник одного из ритейлеров.

    Судя по тому что Европу\Америку сотрясает “черное” движение с погромами магазинов — не удивлюсь что и достать игру нет никакой невозможности. Вот вам “обкурыши”.

  • Claude 22 ноя 2020 21:30:18

    Господи, какое же, простите, убожество там вышло. Сразу видно, почему об игре ни слуху, ни духу — увидев всю правду, народ побежит отменять предзаказы. Всё повырезали, физон деревянный — кошмар. Слава богу, предзаказывать не стал.

    Скрещиваем пальцы — мало ли.

  • leprICON 22 ноя 2020 21:46:08

    Я купил. Не для меня))

  • SkalderSan 23 ноя 2020 00:42:59
    Hellson в 17:06 22 ноя 2020 сказал:

    Как вам это удалось понять по такой невнятной игре каких-то странных людей?

    Петушкам всегда все понятно. Им даже смотреть ничего не надо. Они не сделав предзаказы орут громче всех про их отмену, а при любом удобном случае пишут всякую херню. То ли внимания хотят, то ли с головой проблемы… затрудняюсь сказать — не психолог. Но специалист им явно ужен - факт.

  • Claude 23 ноя 2020 01:45:15
    SkalderSan в 00:42 23 ноя 2020 сказал:

    Петушкам всегда все понятно.

    Сказал человек, оставляющий своё офигеть какое важное мнение в каждой теме :D

  • Hellson 23 ноя 2020 06:15:14
    Claude в 01:45 23 ноя 2020 сказал:

    Сказал человек, оставляющий своё офигеть какое важное мнение в каждой теме :D

    Его мнение хотя бы имеет обоснования, а не очередной пук в лужу из серии "я скозал".

  • Chono_kun 23 ноя 2020 06:24:17
    Hellson в 06:15 23 ноя 2020 сказал:

    Его мнение хотя бы имеет обоснования, а не очередной пук в лужу из серии "я скозал".

    Чувак спамит своим “авторитетным” мнением в каждой теме и эта не исключение. Назвал петушками людей которые имеют мнение отличное от его, приписав к этому еще и какие то проблемы с головой, что как бы вообще цирк. Обоснование? О чем ты. Если ты в его очередном шизоидном потоке желчи увидел какое то обоснование, то соболезную.

  • Opsi 23 ноя 2020 06:29:08
    Hellson в 17:06 22 ноя 2020 сказал:

    Бивис и Батхед в реальности, лицоладонь.

    Как вам это удалось понять по такой невнятной игре каких-то странных людей?

    А этого не достаточно чтоб понять какая там ужасная оптимизация и какая дичайшая подгрузка текстур времен ps2?

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 06:30:48
    SkalderSan в 00:42 23 ноя 2020 сказал:

    Петушкам всегда все понятно

    Этот форум становится неприятно читать, даже, вроде, адекватные люди опускаются до оскорблений, хотя только недавно, казалось бы делал “замечание”, вашему оппоненту, ну зачем?

  • folderwin 23 ноя 2020 06:48:04
    Opsi в 06:29 23 ноя 2020 сказал:

    А этого не достаточно чтоб понять какая там ужасная оптимизация и какая дичайшая подгрузка текстур времен ps2?

    Начнем с того, что эта версия их не устроила и по этому игру перенесли еще раз и главное , вот на что надеются те кто покупать собрались киберпанк для стандартных пс4 и хо ? Это как покупать ведьмак 3 для свича и жаловаться на графику

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 06:51:58
    Opsi в 06:29 23 ноя 2020 сказал:

    А этого не достаточно

    На самом деле этого ни для чего не достаточно. Релиз не просто так перенесли и естественно, что на дисковой версии будут проблемы, только они там совсем не критичные.

  • Hellson 23 ноя 2020 07:31:35
    Opsi в 06:29 23 ноя 2020 сказал:

    А этого не достаточно чтоб понять какая там ужасная оптимизация и какая дичайшая подгрузка текстур времен ps2?

    Нет. Версия, скорее всего, не релизная. Версия для консолей прошлого поколения, ради которых и переносили всё это до 10.12, судя по всему. В общем, сложно о чём-то говорить до реального выхода.

    P.S. Не забываем про традиционный патч первого дня. Уверен, Киберпук это не минует. :laugh:

    Chono_kun в 06:24 23 ноя 2020 сказал:

    Чувак спамит своим “авторитетным” мнением в каждой теме и эта не исключение.

    Я как-то не заметил, что его мнение авторитетное. Вы это уже сами додумали, кажется. Тут уж я ничем помочь не могу.

  • Schwifty 23 ноя 2020 08:05:53

    Ироды, опять начали спойлерить :alien:

  • Opsi 23 ноя 2020 08:27:25
    Hellson в 07:31 23 ноя 2020 сказал:

    Нет. Версия, скорее всего, не релизная. Версия для консолей прошлого поколения, ради которых и переносили всё это до 10.12, судя по всему. В общем, сложно о чём-то говорить до реального выхода.

    Глядя именно на эту версию, которую пустили на золото, я и сказал о том что “если” игра выйдет такая же, как на ролике, то их ждет провал. Разве нет?

    Из за такого кол-ва переносов у них должна получится конфетка, и никак не иначе.

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 08:43:10
    Opsi в 08:27 23 ноя 2020 сказал:

    Глядя именно на эту версию, которую пустили на золото, я и сказал о том что “если” игра выйдет такая же, как на ролике, то их ждет провал. Разве нет?

    Из за такого кол-ва переносов у них должна получится конфетка, и никак не иначе.

    Конфетки часто не получается даже у тех, у кого игра по ндцать лет в раннем доступе, а потом релиз и все равно далеко не всегда конфетка. А тут никаких запредельных переносов не было в сумме получается чуть больше полугода, не больше, чем было у того же ведьмака 3. Сколько не переноси всех багов не исправить, так что, то что вы придумали себе мол — три переноса, значит должно быть вот так, это лишь фантазии :)

  • Opsi 23 ноя 2020 08:48:25
    DarkHunterRu в 08:43 23 ноя 2020 сказал:

    Конфетки часто не получается даже у тех, у кого игра по ндцать лет в раннем доступе, а потом релиз и все равно далеко не всегда конфетка. А тут никаких запредельных переносов не было в сумме получается чуть больше полугода, не больше, чем было у того же ведьмака 3. Сколько не переноси всех багов не исправить, так что, то что вы придумали себе мол — три переноса, значит должно быть вот так, это лишь фантазии :)

    Ну у ведьмака не было столько ждунов. Рэды именно после выхода ведьмака получили свою репутацию, до его выхода о них мало кто знал. Сейчас спрос с них куда больше. При переносе ведьмака люди просто расстраивались, не было кипиша. При переносе киберпанка всего на 3 недели бомбило у всех, даж до угроз дошло...

  • SINgle 23 ноя 2020 11:00:31

    я прям жду релиза игры, чувствую прожектов проклянут, и даже у слепых фанатов откроются глаза на эту картонную недоигру. эх скорей бы все эти тоны вайна и 0 на метакритике почитать, интересно, продолжат тут по 10 новостей в день размещать, как там покончил с собой очередной предзаказавший эту поделку :D ролик шикарный, именно так и выглядит игра, а не постановочные пререндеренные ролики из рекламы.

  • CyberBear 23 ноя 2020 11:02:31

    Не, спойлерить сам себе не хочу, а то потом неинтересно играть будет.

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 12:16:30

    @SINgle А какие у вас конкретно претензии, вот прям если отбросить, что они пытаются стримить с консоли, которая саму игру тянет с трудом из-за чего даже пришлось перенести еще раз и даже на релизе думаю стримить обладатели старых консолей не смогут себе позволить, а по остальному у вас что?

    Мне даже жаль, что Поляки делают свои игры с нормальной графикой, вы явно ЦА не их проектов и пришли сюда только потому что картинка красивая или я не прав? К тому же, учитывая, как вы в темах про Ведьмака — у них оптимизация говно, но у Вас Hairworks на максимум выкручен, а то что он работает не лучше RTX в плане производительности, особенно если рядом полно мохнатых существ вам в голову ни разу не пришло. Нелепый какой-то троллинг.

    В тот же третий по вашим словам “плохо оптимизированный и сильно забагованный” Ведьмак я преспокойненько прошел на релизе на своей 660, не испытывая сильных проблем с нехваткой кадров, а баги были такие мелкие, особенно для размеров игры, что это даже смешно, когда на них жалуются. Не ну весело смотреть иногда у Мармока, как лошадь на двух ногах бегает, но это прям можно встретить чуть ли не повсеместно, в любой более-менее большой игре, чуть ли не без исключений. А чего-то страшного не было вообще. И это на релизе, да. Не ну торговец из клетки не выходит там, ну кошмар, жить то как после этого? Т.е. из самого страшного, что я нашел в релизном Ведьмаке 3, на своем корыте были утечки памяти.. часа через четыре игры начинало тормозить. Может быть за 100+ часовое прохождение она вылетела пару раз. Но если бы я начал стримить на том железе, это была бы жесть, конечно.

    А что мы видим теперь, по своим характеристикам PS4 тут на минималках считай будет работать, а совместно со стримингом… а тут ребята и играют еще в версию, которая была залита за полтора-два месяца до релиза (с переносом именно из за проблем производительности консолей). Ну все теперь, провал, однозначно.

  • Claude 23 ноя 2020 12:27:08
    DarkHunterRu в 12:16 23 ноя 2020 сказал:

    Мне даже жаль, что Поляки делают свои игры с нормальной графикой, вы явно ЦА не их проектов и пришли сюда только потому что картинка красивая или я не прав?

    Какая же дешёвая попытка увести диалог в удобное для себя русло. Выдумал аргумент оппонента — парировал. Удобно, удобно:)

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 12:29:46

    @Claude Так нет аргументов — человек никаких аргументов не дает, прям специально несколько последних тем посмотрел, чтобы было за что зацепится. Нашел только про “поляки не могут в оптимизацию и геймплей”, про геймплей всем известно, я даже про игровой процесс в недавней теме могу себя процитировать, а про оптимизацию я парировал не первый раз, кстати, но это не очень помогает. Пока выдумал сам, но если будут, поговорим, а так я не вижу аргументов, может вы видите? В какое удобное русло то? В ролике у ребят, что я специально посмотрел, основные проблемы именно с тем аргументом (торомзит конкретно, если прям черным по белому), который привел я. Может вы мне скажете, что вы там еще углядели?

    Вот лично вы мне сейчас ответьте, вам третий Ведьмак нравится вообще и за что если да? Если нет, то какого черта вы ждете, я понять не могу. Или ДеусЭкс HR хотя бы нравится и за что? Опять же если нет, то… А с другими играми тут сравнивать смысла нет совсем..

  • Claude 23 ноя 2020 15:30:57
    DarkHunterRu в 12:29 23 ноя 2020 сказал:

    Так нет, аргументов человек никаких не дает, прям специально несколько последних тем посмотрел, чтобы было за что зацепится, поэтому пока выдумал сам, но если будут, поговорим, а так я не вижу аргументов,

    Спасибо, посмеялся)

    DarkHunterRu в 12:29 23 ноя 2020 сказал:

    В какое удобное русло то?

    “С самим собой” спорить всегда удобно.

    DarkHunterRu в 12:29 23 ноя 2020 сказал:

    Может вы мне скажете?

    Не вижу смысла в сотый раз мусолить одно и то же с радфэном, да и не мне изначальный вопрос адресовывался. Прячетесь от видимых косяков — ради Бога, вот только не нужно остальных убеждать, что косяков нет. Поправят — отлично, но судя по предыдущему опыту, да и вообще по истории с игрой, чудес ожидать не стоит.

    Вообще, забавная ситуация с Киберпанком. Игры с подобными предъявами типа Андромеды и НМС смешивали с грязью, в ТЛОУ2 прикапывались к ПОВЕСТОЧКЕ, а как негров в кастомайзе, романы только для лесбух и т. д. заметили за святым киберпанком — так все сразу в кусты попрятались. Двойные стандарты — они такие. Именно это лицемерие меня и удивляет, на саму игру всё равно — не ждал, не предзаказывал, а после всех этих кастрирований и вовсе убедился в том, что поступил правильно.

  • folderwin 23 ноя 2020 15:38:54
    CyberBear в 11:02 23 ноя 2020 сказал:

    Не, спойлерить сам себе не хочу, а то потом неинтересно играть будет.

    Там нет спойлеров , два укурыша , которые наверное ограбили магазин в США начинают игру и очень медленно сильно тупая катаются на машине при этом очень мерзко хихикают , чисто ради оценки картинки можно посмотреть , спойлеров там нет

  • Northern 23 ноя 2020 15:42:33
    folderwin в 15:38 23 ноя 2020 сказал:

    чисто ради оценки картинки

    Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 15:48:49
    Claude в 15:30 23 ноя 2020 сказал:

    Спасибо, посмеялся)

    Что есть аргументы которые я пропустил? Расскажите, вместе посмеемся?

    Claude в 15:30 23 ноя 2020 сказал:

    Не вижу смысла в сотый раз мусолить одно и то же

    А типа езда не как в гоночках, стрельба не как в шутерах и т.п. Все же себя процитирую, Вам может и не понятно будет, но тем не менее.

    Цитата

    А что по вашему хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то. Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

    Цитата

    Ну и как я написал выше, не ждите какой-то революции в игровом процессе, разработчик вообще не про это. Будет приятным сюрпризом, если у них получится что-то реализовать на уровне выше среднего из геймплея.

    По крайней мере я оцениваю не только минусы, но и плюсы и хоть сейчас оценка плюсов выглядит надуманной, то совсем скоро можно будет утверждать наверняка, была она правильной или нет.

    Claude в 15:30 23 ноя 2020 сказал:

    радфэном

    Лучше быть фаном разработчиков, которые еще не повернулись к аудитории жопой, чем хейтить их за какие-то мелочи, но спокойно относится при этом к сотне других компаний, творящих лютую дичь. В частности претензия к Вам, в темах перевода, где вы защищали компанию аля Сега или Сквер. Эникс., точно не скажу, которые ленятся сделать русские сабы.

    Claude в 15:30 23 ноя 2020 сказал:

    Двойные стандарты — они такие.

    И вот мой пример выше показывает ваши двойные стандарты, а вы по привычке, вероятно, думаете, что все так поступают, при этом Андромеда с точки зрения истории — полная пустышка и хейт в этом плане вполне обоснованный. Я не отрицаю, что в геймплейном плане она стала лучше предшественников (может не во всех аспектах), только вот в моих глазах ее это не спасает. Тлоу2 мне не интересна и заметьте, я ни разу про игру плохого слова не сказал, можете не верить на слово, все посты остались, идите проверяйте. НМС мне тоже не интересна и про нее я даже не вспоминал ни разу. В чем двойные стандарты проявляются у меня, ума не приложу.

    Claude в 15:30 23 ноя 2020 сказал:

    не ждал

    Что и требовалось доказать. Я когда игру не жду, то даже не читаю новости о ней и тем реже комментирую (а если и были в комментарии в темах не интересных мне игр, они были не про игру. В частности примера Тлоу2, отлично помню, что в новости посвященной оценке критиков написал, что “имеет смысл подождать юзерскор”. И это касалось скорее не данной игры, в частности, а мое отношение к оценкам журналистов в целом, которое я не скрываю.).

  • folderwin 23 ноя 2020 16:01:23
    Northern в 15:42 23 ноя 2020 сказал:

    Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

    Ну кстати не понимаю претензий, я ожидал реально ведьмака со свича, а тут еще более менее

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 16:16:18

    @Claude Ах, да, забыл добавить насчет повестки. Я вообще плохо отношусь к повестке, во-первых она задолбала, во-вторых часто ни к месту, а в-третьих, я вообще считаю, что гомосексуализм и средний пол это отклонение и им не надо, как минимум, у других людей махать перед носом. При этом есть куча отличных игр с повесткой. Да хоть Life is Strange. Но есть игры, где повестка это чуть ли не половина темы игры. Или разработчики так это представляют в рекламных материалах. Есть игры, где черные ни к месту и т.д. А есть другие, в которых повестка хоть и есть, но на ней не делается акцент. В случае с сабжем это даже чуть-чуть реалистично, учитывая место действия и откуда идет вся эта хрень. Вообще без нее было бы лучше, но честно кол-во повестки в промо-материалах минимально, в сравнении и уж точно никто не заставляет делать транса, хотя опция есть.

    Опять же случаи разные, можно сказать, что CDPR немного прогнулись, но при этом я отлично помню их железную позицию, когда это было действительно не в тему с Ведьмаком 3 и ни феминистки, ни угнетенные черные не попали туда, где им явно были не рады. Есть же другие, которые прогнулись на столько, что уже считай стоят раком. Должно ли, логически, быть у меня к этим двум типам одинаковое отношение? Не думаю. Не вижу тут двойных стандартов и уж точно лицемерия. При этом я готов признать, что игра хорошая, если она для меня таковой является и от второго типа разработчиков, даже с повесткой.

  • folderwin 23 ноя 2020 17:16:02
    DarkHunterRu в 16:16 23 ноя 2020 сказал:

    @Claude

    Опять же случаи разные, можно сказать, что CDPR немного прогнулись, но при этом я отлично помню их железную позицию, когда это было действительно не в тему с Ведьмаком 3 и ни феминистки, ни угнетенные черные не попали туда, где им явно были не рады. Есть же другие, которые прогнулись на столько, что уже считай стоят раком. Должно ли, логически, быть у меня к этим двум типам одинаковое отношение? Не думаю. Не вижу тут двойных стандартов и уж точно лицемерия. При этом я готов признать, что игра хорошая, если она для меня таковой является и от второго типа разработчиков, даже с повесткой.

    Я одного не пойму в каком месте они прогнулись , если игра по лицензии и мир уже написан, и там все это есть , если бы они делали абсолютно свой мир можно было бы , что то предъявлять , а тут то ??? Мир вообще в начале 90-ых был, когда в фильмах еще можно было встретить шутки над геями и тд . И тогда уж точно ни какой повестки не было .

    По моему люди уже немного в другую сторону поехали и ищут повестку везде где она есть и где ее нет

  • Claude 23 ноя 2020 17:41:51
    DarkHunterRu в 15:48 23 ноя 2020 сказал:

    Что есть аргументы которые я пропустил? Расскажите, вместе посмеемся?

    Для вас, я полагаю, геймплея со слитого видео не существует, как и фактов вырезания всего наобещанного, да?

    DarkHunterRu в 15:48 23 ноя 2020 сказал:

    А типа езда не как в гоночках, стрельба не как в шутерах и т.п. Все же себя процитирую, Вам может и не понятно будет, но тем не менее.

    Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

    Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

    И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно. Вокруг вас мир не вертится, и объективные недостатки останутся недостатками, как бы вы на это не пытались закрывать на это глаза.

    DarkHunterRu в 15:48 23 ноя 2020 сказал:

    Лучше быть фаном разработчиков, которые еще не повернулись к аудитории жопой

    А, то есть, урезание кучи обещанных фич, постоянные переносы, халтурная работа над пс4/хбох версиями — не поворот к аудитории жопой? :D Ясно.

    По поводу сквэр эникс — я лишь говорил о том, что во времена капитализма корпорации волнуют только бабки, следовательно, они посчитали создание перевода нерентабельным, только и всего.

    DarkHunterRu в 15:48 23 ноя 2020 сказал:

    И вот мой пример выше показывает ваши двойные стандарты, а вы по привычке, вероятно, думаете, что все так поступают, при этом Андромеда с точки зрения истории — полная пустышка и хейт в этом плане вполне обоснованный. Я не отрицаю, что в геймплейном плане она стала лучше предшественников (может не во всех аспектах), только вот в моих глазах ее это не спасает. Тлоу2 мне не интересна и заметьте, я ни разу про игру плохого слова не сказал, можете не верить на слово, все посты остались, идите проверяйте. НМС мне тоже не интересна и про нее я даже не вспоминал ни разу. В чем двойные стандарты проявляются у меня, ума не приложу.

    Андромеду хейтили не за историю, а за анимации и техническое состояние, причём, до релиза. Слабый сюжет в копилку зателел потом. Про тлоу и вас — я про вас и ваши нападки в её адрес ни слова не сказал. Однако, если её не хейтили вы, это не значит, что её не хейтил никто. Что за эгоцентричный взгляд на мир? Не смешно уже.

    DarkHunterRu в 15:48 23 ноя 2020 сказал:

    Что и требовалось доказать. Я когда игру не жду, то даже не читаю новости о ней и тем реже комментирую (а если и были в комментарии в темах не интересных мне игр, они были не про игру. В частности примера Тлоу2, отлично помню, что в новости посвященной оценке критиков написал, что “имеет смысл подождать юзерскор”. И это касалось скорее не данной игры, в частности, а мое отношение к оценкам журналистов в целом, которое я не скрываю.).

    Ну что поделать, если новости про самый амбициозный проект тут и там выскакивают. Стоит поправить себя, наверное — перестал ждать с того момента, как выяснилось, что из игры вырезается тонна контента. Ни о чём не жалею — на моду не ведусь, и, как в очередной раз убеждаюсь, не зря.

    А зачем ждать юзерскор киберпанка? Очевидно же, что даже там картина объективной явно не будет.

    По поводу последнего сообщения — забавно читать про немного прогнулись. Замалчивание ориентации Джуди до последнего, чтобы цисы не сагрились, замена белых персов на негров в кастомизации, тип тела вместо пола — это звоночек. И звоночек звенит в самый последний момент не просто так. Про деятельность SJWPR во время BLM и прайда вспоминать будем? :)

    Да, порой повестку видят там, где её нет — в Resident Evil, например, в Моралесе (спорный момент, но опустим). Но видеть её в одном месте и яро не замечать в другом, по меньшей мере, лицемерно.

    @folderwin последние абзацы про это. Ну и не буду вкидывать картинку со сравнением иллюстраций с коробки настолки и скринами из игры, ибо жирно. Впрочем, здравая мысль есть и там.

  • Freeman665 23 ноя 2020 17:48:47

    Придирки секты свидетелей гта с каждым днем забавляют все больше: и машинки у них не так ездят, и стрельба не та. Про то, что автосимулятор никто не обещал, как и шутер уровня cod, они почему-то дружно “забыли” и теперь дружно борются в комментариях с ветряными мельницами.)

  • Hellson 23 ноя 2020 17:58:32

    @Claude вы же понимаете, что вы все равно ничего не добьетесь? Вы еще пойдите на форум БМВ и попытайтесь убедить тамошних обитателей, что Мерседес лучше (а он лучше :laugh: ). Правильно тут сказали - если я не жду игру - я просто прохожу мимо новостей о ней.

  • AndreKOM 23 ноя 2020 18:01:42
    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

    Где позиционируется что игра десятилетия.? С чего вы решили что игру полноценно разрабатывают 8 лет?

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    фактов вырезания всего наобещанного,

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    урезание кучи обещанных фич

    Кто обещал эти фичи. Их никто не обещал, их просто показали как возможные вещи в роликах, которые изначально были только для прессы. В рамках разработки некоторые фичи вырезаются, переделываются если идет понимание что из трудно, затратно реализовывать. То что их вам показали в рамках ранней концепций не значит что обещали.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    вырезается тонна контента

    Перечислите что за тонна контент. Лично я знаю метро, бег по стенам и вроде бы какой то паук.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    халтурная работа над пс4/хбох версиями

    Так вот они перенесли на 10 декабря, чтобы халтуры не было.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    тип тела вместо пола — это звоночек

    А чем плохо что в игре про киберпанка можно создать перса с женским телосложением и мужскими половыми признаками или перса с мужским телосложением, но с женскими половыми признаками, или натурального персонажа.

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 18:04:22
    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Для вас, я полагаю, геймплея со слитого видео не существует, как и фактов вырезания всего наобещанного, да?

    А, то есть, урезание кучи обещанных фич, постоянные переносы, халтурная работа над пс4/хбох версиями — не поворот к аудитории жопой? :D Ясно.

    Видео, не считая тормозов, вполне норм. Вырезание наобещанного слишком громко звучит. То же метро, специально никто не обещал, просто был CG ролик, где есть метро. Тем более, по мне так честная политика, прямо говорит, что будет вырезано. Переносы необходимый шаг, а не назло пользователям, вы же это понимаете? Ну и халтурную работу я пока не видел, если бы она была халтурной, игра бы уже вышла и там бы она тормозила, а так у нас что? Перенос.

    При этом обвиняя меня в том, что я чего то не замечаю, вообще в упор не видите такие вещи, как полная локализация на 10 языков. Скромная по меркам и тенденциям ААА 2020 цена, про которую они отдельно сказали — повышать не собираемся и точно отличная региональная цена. Забываете про бесплатную поддержку Ведьмака и я сейчас не про баги, бесплатные улучшенные версии, один из лучших подходов к ДЛС в игровой индустрии и по мелочи.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

    Еще один глупый троллинг, у меня в цитатах все есть, вы на это отвечаете, но выбрасывая данный вам ответ целиком. Я говорю, что вижу и плюсы и минусы и считаю плюсы перевешивают Опять же, я считаю, что нереально создать игру идеальную во всем и очень сложно хорошую во всем, можно сохранить баланс, но по мне так лучше игра идеальная в чем то в одном, чем средняя во всем :)

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно.

    Я нигде не писал, что это объективно, с другой стороны я вполне себе объективно оценил, что не жду чудес в геймплее и скорее всего он будет средним во всем, что не так?

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Слабый сюжет в копилку зателел потом. Про тлоу и вас — я про вас и ваши нападки в её адрес ни слова не сказал. Однако, если её не хейтили вы, это не значит, что её не хейтил никто. Что за эгоцентричный взгляд на мир? Не смешно уже.

    Во-первых, я отвечаю за себя, потому что говорить за всех или за других — по мне так признак дурного тона. А уж кого там больше расставит время. Во-вторых, вы отвечали мне, я ответил опять же за себя, если у вас есть конкретные претензии к лицемерию, высказывайте их тем конкретным людям, можете даже с пруфами, чтобы они пристыдились, что ли. А, то что Андромеду не любят я считаю закономерным качеству. Может хейтили до релиза, может за дело, может нет, я не участвовал :)

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    А зачем ждать юзерскор киберпанка? О

    Там речь шла про Тлоу2

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Очевидно же,

    Просто читайте внимательнее, уже второй раз за один пост замечаю, ответить поторопились, внимательно прочитать — нет и это не только у вас такая проблема.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    По поводу последнего сообщения — забавно читать про немного прогнулись.

    А вот человек выше считает, что вообще не прогнулись, опять же в размерах игры вы описали какие-то мелочи, про большую часть которых я вспоминал, а то что игр не касается, мне пофигу. Если сотрудники и руководство считает, что нужно кому то лизать ноги, но это игр не касается — пусть лижут, какое мне дело в какой атмосфере игры разрабатываются.
    И это уже третий раз, когда я чувствую, что вы меня тупо не читали. Так ответили на то, что в глаза бросилось.

  • edifiei 23 ноя 2020 18:11:15
    Northern в 15:42 23 ноя 2020 сказал:

    Какая может быть картинка на PS 4? Отвратительная?

    Да нет как не странно,вполне норм.Я бы сказ даже иногда очень норм.

    Freeman665 в 17:48 23 ноя 2020 сказал:

    Придирки секты свидетелей гта с каждым днем забавляют все больше: и машинки у них не так ездят, и стрельба не та. Про то, что автосимулятор никто не обещал, как и шутер уровня cod, они почему дружно “забыли” и теперь дружно борются в комментариях с ветряными мельницами.)

    А уж если вспомнить ,что вообще от 1 лица игра.то вердикт ясен сразу,без игры..ШЛАК!!!

  • Freeman665 23 ноя 2020 18:17:45
    edifiei в 18:11 23 ноя 2020 сказал:

    А уж если вспомнить ,что вообще от 1 лица игра.то вердикт ясен сразу

    кстати да, забыл как-то про эту придирку.:laugh:

  • Den110 23 ноя 2020 18:32:36

    Где видео то глянуть ?

  • DarkHunterRu 23 ноя 2020 18:35:46
    Den110 в 18:32 23 ноя 2020 сказал:

    Где видео то глянуть ?

    https://t.me/hypewave/15608

  • Ehanz 23 ноя 2020 18:53:16
    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    вырезания всего наобещанного

    Чего они там вырезали из обещанного? Метро и бег по стенам? Так их не обещали — они просто сказали что хотели их сделать. Или я что то пропустил и у вас есть пруфы того что из игры вырезали что-то важное?

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Да-да, что это мы к игровым механикам прицепились, действительно? Это другое! Игра не про это!

    Это ты фанатам TES будешь писать когда шестые свитки выйдут. С ещё более урезанной ролевой системой и очередной вырезанной веткой магии. А, точно, это другое: Говарду и ко можно резать игру, а полякам нет.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    Смешно в ИГРЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, разрабатывающейся 8 лет, наблюдать физику уровня Just Cause 2.

    А это можешь фанатам игр юбисофт рассказать и они поплачут вместе с фанатами кибера.

    Claude в 17:41 23 ноя 2020 сказал:

    И запомните, наконец — если что-то хорошо для вас, это не значит, что всё хорошо объективно. Вокруг вас мир не вертится, и объективные недостатки останутся недостатками, как бы вы на это не пытались закрывать на это глаза.

    И именно по этому ты затираешь непопулярное мнение и выставляешь его как истину. Не имея ни одной объективной аргументации для своих постов. Понимаю.

    Кибер ждут с анонса. В кибер многие верят. Но да, этих реябт не существует вот один чувак с форума придумал что игра норм, а ты тут такой правдоруб доказываешь что он не объективен. Ага да, это именно так и работает.

    Так, мне уже надоело разбирать ту чушь которая тобой написана. Когда в следующий раз захочешь поплевать в игру — будь добр дождись релиза и заимей нормальную аргументации. А не делай выводы по небольшому ролику от рандомов, крича что “Я по ролику все понял — игра говно.” (Ой, я так обчно делаю с играми юбисофт, но черт побери, я же не виноват что обчно оказываюсь прав, анализируя их мучильни по превью)

  • Hellson 23 ноя 2020 18:56:58
    Den110 в 18:32 23 ноя 2020 сказал:

    Где видео то глянуть ?

    t.me / dvachannel / 60261

    Тут нашел. Пока не потёрли.

  • folderwin 23 ноя 2020 21:15:07
    Freeman665 в 17:48 23 ноя 2020 сказал:

    Придирки секты свидетелей гта с каждым днем забавляют все больше: и машинки у них не так ездят, и стрельба не та. Про то, что автосимулятор никто не обещал, как и шутер уровня cod, они почему-то дружно “забыли” и теперь дружно борются в комментариях с ветряными мельницами.)

    Вы смешные любые претензии к игре , значит гта поклонник , я был разочарован ездой потому как если элемент есть в игре он должен быть нормальным, но теперь они исправили езду и у меня претензий нет, но вы смешны с называние всех кто не согласен с вами гта поклонниками

  • Freeman665 23 ноя 2020 21:37:18
    folderwin в 21:15 23 ноя 2020 сказал:

    но вы смешны с называние всех кто не согласен с вами гта поклонниками

    не всех, а тех, кто тут громче всех разоряется, что “фсе понятно, будет фигней”.

  • folderwin 23 ноя 2020 21:43:42

    Вы на меня накидывались летом , когда я ее критиковал за убогую езду, с такими же словами, ГТА поклонник

  • Freeman665 23 ноя 2020 22:00:34
    folderwin в 21:43 23 ноя 2020 сказал:

    Вы на меня накидывались летом

    Я? На тебя лично? Не помню, может быть, в любом случае аргументы хейтеров и поклонников с лета не поменялись, , и каждую новость пытаются трактовать в свою пользу, зачастую это реально забавно выглядит.

  • folderwin 23 ноя 2020 22:32:36
    Freeman665 в 22:00 23 ноя 2020 сказал:

    Я? На тебя лично? Не помню, может быть, в любом случае аргументы хейтеров и поклонников с лета не поменялись, , и каждую новость пытаются трактовать в свою пользу, зачастую это реально забавно выглядит.

    Для вас что не претензия так гта бой , а моя позиция с лета не менялась если в игре есть сколько нибудь продолжительные и повторяющиеся шей плейные элементы , они должны быть минимум на удовлетворительно.

  • Claude 23 ноя 2020 22:54:27

    @AndreKOM хотел было нормально ответить, но пробежав ваш пост, понял, что вы — фанбой.

    И игра не в 12 году анонсирована, и тизера на следующий год не было; и никто ничего не обещал, а фичи и механики просто так показывали. Самим не смешно? :D

    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    Видео, не считая тормозов, вполне норм. Вырезание наобещанного слишком громко звучит. То же метро, специально никто не обещал, просто был CG ролик, где есть метро. Тем более, по мне так честная политика, прямо говорит, что будет вырезано. Переносы необходимый шаг, а не назло пользователям, вы же это понимаете? Ну и халтурную работу я пока не видел, если бы она была халтурной, игра бы уже вышла и там бы она тормозила, а так у нас что? Перенос.

    Выше писал про ваши просто. “Вполне норм” и “халтуры нет”– ну ок))))))) И да, дисковая версия не тормозит, моделька в зеркале прогружается сразу, а не по частям. Спорить с фанбоями бесполезно.

    У вас там одна методичка на всех, что ли?

    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    При этом обвиняя меня в том, что я чего то не замечаю, вообще в упор не видите такие вещи, как полная локализация на 10 языков. Скромная по меркам и тенденциям ААА 2020 цена, про которую они отдельно сказали — повышать не собираемся и точно отличная региональная цена. Забываете про бесплатную поддержку Ведьмака и я сейчас не про баги, бесплатные улучшенные версии, один из лучших подходов к ДЛС в игровой индустрии и по мелочи.

    У-у-у, игра-то — вкривь и вкось, зато НА 10 ЯЗЫКОВ ПЕРЕВЕЛИ, да ещё и цену скинули! Что за логика странная? Так можно кучу вещей оправдывать. И, это, причём тут Ведьмак, когда речь про Киберпанк? Может, EA времён 90-ых вспомним? Какие же нелепые “оправдания”.

    А потом обижаемся, что нас фанатиком называют. :)

    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    Еще один глупый троллинг, у меня в цитатах все есть, вы на это отвечаете, но выбрасывая данный вам ответ целиком. Я говорю, что вижу и плюсы и минусы и считаю плюсы перевешивают Опять же, я считаю, что нереально создать игру идеальную во всем и очень сложно хорошую во всем, можно сохранить баланс, но по мне так лучше игра идеальная в чем то в одном, чем средняя во всем :)

    Где вы троллинг увидели — без понятия. Ну, тут ваше право считать, как хотите. Порой такое срабатывает, порой нет.

    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    Просто читайте внимательнее, уже второй раз за один пост замечаю, ответить поторопились, внимательно прочитать — нет и это не только у вас такая проблема.

    Я тут просто в рассуждения по киберпанку ушёл.

    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    А вот человек выше считает, что вообще не прогнулись, опять же в размерах игры вы описали какие-то мелочи, про большую часть которых я вспоминал, а то что игр не касается, мне пофигу. Если сотрудники и руководство считает, что нужно кому то лизать ноги, но это игр не касается — пусть лижут, какое мне дело в какой атмосфере игры разрабатываются.
    И это уже третий раз, когда я чувствую, что вы меня тупо не читали. Так ответили на то, что в глаза бросилось.

    Ну я по человеку выше в самом начале ответил. Про чтение взаимно, кстати, ну да ладно.

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    Чего они там вырезали из обещанного? Метро и бег по стенам? Так их не обещали — они просто сказали что хотели их сделать. Или я что то пропустил и у вас есть пруфы того что из игры вырезали что-то важное?

    Ну точно одна методичка :D Поводили перед носом “едой”, да выбросили.

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    Это ты фанатам TES будешь писать когда шестые свитки выйдут. С ещё более урезанной ролевой системой и очередной вырезанной веткой магии. А, точно, это другое: Говарду и ко можно резать игру, а полякам нет.

    По поводу TES, насколько знаю, вообще ничего не слыхать. К чему тут они вообще? Какие существуют предпосылки считать, что игру обрезают и выпустят сырой? А, точно, это же дешевая манипуляция: сказать по существу нечего, вот и приходится за оппонента аргументы выдумывать, а после отвечать.

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    А это можешь фанатам игр юбисофт рассказать и они поплачут вместе с фанатами кибера.

    Опять какая-то тупая претензия, высосанная из пальца. Причём тут вообще юбисофт? У них игры по 8 лет не делаются. :D

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    И именно по этому ты затираешь непопулярное мнение и выставляешь его как истину. Не имея ни одной объективной аргументации для своих постов. Понимаю.

    Сказал человек, каким-то фигом приплёвший беседку и юбисофт и не замечающий роликов с геймплеем киберпанка, скринов и сравнений. Понимаю.

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    Кибер ждут с анонса. В кибер многие верят. Но да, этих реябт не существует вот один чувак с форума придумал что игра норм, а ты тут такой правдоруб доказываешь что он не объективен. Ага да, это именно так и работает.

    :D

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    Так, мне уже надоело разбирать ту чушь которая тобой написана. Когда в следующий раз захочешь поплевать в игру — будь добр дождись релиза и заимей нормальную аргументации. А не делай выводы по небольшому ролику от рандомов, крича что “Я по ролику все понял — игра говно.” (Ой, я так обчно делаю с играми юбисофт, но черт побери, я же не виноват что обчно оказываюсь прав, анализируя их мучильни по превью)

    А вот мне смешно твою бредятину читать, представляешь? Советуешь дождаться релиза киберпанка и уже тогда судить, но сам судишь шестые свитки, про которые вообще ни слуху, ни духу. Советуешь заиметь нормальную аргументацию, но при это сам приплетаешь левые студии. Советуешь не судить игры по превьюшкам и роликам, но сам судишь игры юби по превьюшкам и роликам :D Фанбои такие фанбои, двойные стандарты такие двойные стандарты… Человек выше хотя бы признает (хоть и со скрипом) некоторые косяки и ждёт сюжета, не скатываясь в содомию.

    Если это троллинг, то я повёлся, каюсь :mega_shok:

    (пожалуйста, давайте сокращать объём дискуссий — длинные посты катать желания особого нет, уж простите)

  • Freeman665 23 ноя 2020 22:59:42
    folderwin в 22:32 23 ноя 2020 сказал:

    Для вас что не претензия так гта бой

    не передергивай, первый раз по игре высказался, ну второй если не считать лета (чего я не помню, а пруфов от тебя не было).

    folderwin в 22:32 23 ноя 2020 сказал:

    они должны быть минимум на удовлетворительно.

    если бегло глянуть на здешние комменты, можно заметить, что для многих они вполне на удовлетворительно, так что это все чистая вкусовщина.

  • Ehanz 23 ноя 2020 23:29:43
    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    Если это троллинг, то я повёлся, каюсь

    Ммм, тролль меня тролем назвал, день прожит не зря. То есть, ты строчишь стены текста доказывая что ждуны кибера не правы и вообще игра не очень и мы зря её ждем. А троллю при этом я. Логично.

    В чем твоя проблема? Ты кажется не уловил главный пассаж моего поста: Игра ещё не вышла, но её уже называют говном. Не надо так. Это не имеет смысла. Вот когда выйдет — тогда и будешь ругать и графику, и езду кривую, и контент выпиленный. и будешь прав если игра правда окажется говном. Но ты НЕ будешь прав если она окажетъся говном по твоему субъективному мнению. А пилить длиннопосты доказывая что мы тут все фанбои, а игра будет говно — признак не сколько трольских повадок сколько слабоумия. Не нравиться — не играй. Тебя никто не заставляет.

  • Northern 24 ноя 2020 00:10:07
    DarkHunterRu в 18:04 23 ноя 2020 сказал:

    То же метро, специально никто не обещал, просто был CG ролик, где есть метро.

    Смешно будет, если и игры никто не обещал, просто был CG ролик, где есть игра.

  • DarkHunterRu 24 ноя 2020 07:08:07
    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    И, это, причём тут Ведьмак,

    А вот тут вы не правы, если проследите цепочку, то речь про CDPR и хейт в ее сторону, когда она не повернута к пользователю жопой и вспомнить все полезное, что она сделала для пользователей, раз это было не так уж давно, вполне нормально.

    PS Я не обижаюсь, когда меня как то там называют, я лишь указываю на недостойное поведение, вы думаете мне не пофигу, что обо мне думает фиг знает кто за экраном монитора? Просто, я считаю, что если вы хотите создать диалог — ведите себя нормально, а если нет — лучше так вообще промолчать. А если вы решаете оскорбить собеседника и считаете это нормальным, то может диалог с Вами вообще не стоит того? Да и общая тенденция этого форума, когда хочется половину в ЧС добавить, просто потому, что они не хотят и не могут вести нормальную дискуссию — напрягает. Уже никто и не помнит, что на форуме есть правила. Зачем их соблюдать, если наказания нет. Тут же главное Сержанта не оскорблять :)

    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    Я тут просто в рассуждения по киберпанку ушёл.

    Да просто вы ответом на прошлый пост, половину моего текста проигнорировали, уйдя в рассуждения, сейчас же, видно, что читать вообще не стали, не отвечаете по существу, придумываете за меня, что я говорил и отвечаете на это. В общем делаете то самое, в чем меня пару страниц назад обвинили, хотя есть мой текст, в данном случае. Но зачем, по существу у вас походу аргументы закончились. Как вы выражаетесь “методички не хватает” вести нормальный аргументированный диалог.

    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    Ну я по человеку выше в самом начале ответил.

    А я прочитал, даже то, что мне не предназначалось и написал, ВНИМАНИЕ — “считает”,а не то, что он высказывает некую объективную правду. Я вот считаю, что моя оценка вполне объективна, вы нет, кто будет судить кто прав? По мне так и аргументации у меня хватает, подробной с сравнениями. Можно еще подробнее, но каждый следующий ваш ответ показывает, что вам это не особо то и интересно.

    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    дешевая манипуляция: сказать по существу нечего, вот и приходится

    Все ваши ответы именно так и работают, прям на 100%. Ничего по существу и везде уход от того, что я говорил, в сторону того, что вы мне приписали. Вот это лицемерно и очень показательно, не то что ваши абстрактные обвинения, которые вроде бы в ответе мне, а на самом деле не мне, а вообще не понятно кому.

    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    Человек выше хотя бы признает (хоть и со скрипом) некоторые косяки и ждёт сюжета, не скатываясь в содомию.

    Ой ну спасибо, я думал вы меня не читаете, а вы просто не считаете нужным отвечать. Прям камень с души упал.

    Ehanz в 23:29 23 ноя 2020 сказал:

    Тебя никто не заставляет.

    Как и писать длинные посты. :)

  • DarkHunterRu 24 ноя 2020 07:32:09
    Northern в 00:10 24 ноя 2020 сказал:

    Смешно будет, если и игры никто не обещал, просто был CG ролик, где есть игра.

    Я уже давно сказать хотел, ваши шутки раньше были гораздо тоньше, сейчас уже не то.

    Ну а если по существу, то, как по мне глупо писать, что из Киберпанка вырезали прям гору всего, что уже обещали. Я читал много материалов и то, что они реально обещали громко и во всеуслышание они почти все оставили. кроме кастомизации машин. А то, что они пытались реализовать, потому что им захотелось, но не смогли и не обещали — это, как по мне, совсем другое дело. Особенно это касается бега по стенам, свобода которую сложно сбалансировать в такой огромной игре, могла привести к разным незапланированный последствием. И вот все, что они отменили, называть “горой контента”, ну это прямо издевательство какое-то. Спустя столько времени после релиза Ведьмака 3 мы знаем достоверно, что в игру не попало и оценивая ее масштабы, это такой небольшой процентик, что, возможно, по объему, даже меньше “Каменных сердец”. А все их хотелки или амбиции, которые они не смогли проглотить, это обычная ситуация.

    Очень часто не вижу местную публику, когда выходит очередная игра другой студии, явно без амбиций, может быть не плохая, средняя или хорошая, но явный конвеер, в плохом смысле слова, совершенно без новых идей и начинают нахваливать, какие молодцы, очередную игру выпустили, тоже самое правда, но прям огонь, а главное не вырезали ничего, но контент вы еще несколько лет покупать будете из заплатите за это не один фуллпрайс. Это сейчас много компаний касается, а не каких-то отдельных примеров, что вам в голову пришли. А как касается нормальных студий, которые “пока”, не давали повода к ним относится так, как некоторые тут делают. Что с CDPR, что с Ларианами. Как только к продукту больше внимания, так сразу как грибы вырастают недовольные, особенно, что им их творчество то и не было интересно никогда. У них просто диссонанс видимо, им то не интересно, с фига ли кому то вообще нравится, они понять не могут и приходят сюда, но не за ответами. Даже не знаю, собственно, за чем.

    Есть, конечно примеры, когда студия была хорошей-хорошей, а потом стала… Так по мне это еще один повод ценить тех, кто “пока” не скатился, вот когда скатятся, тогда мы вместе их распнем и я тоже не буду стоять в стороне. Я буду помнить старые заслуги, но связь с реальностью не теряю и если видно, что началась фигня, причем не разового характера, тогда извинит. Пока, по данной конкретной теме, претензии к CDPR мягко говоря, выглядят надуманными или слабыми, учитывая их заслуги вообще не должны высказываться, а даже если принять, что не нужно давать спуску, то тогда в темах других компаний Вас должно быть в разы больше, но я этого не наблюдаю и не только на этом форуме. В этом основная моя претензия..

  • AndreKOM 24 ноя 2020 11:29:24
    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    И игра не в 12 году анонсирована

    Как они потом признались, что слишком рано анонсировали когда у них только был идея. а давайте сделаем РПГ игру про киберпанк. А какой сюжет будет, какие механики и прочее неизвестно. Когда у них концепт появился, стало известно что было в игре и когда они приступили к кодингу, артам, вообщем плотно стали заниматься неизвестно.

    Claude в 22:54 23 ноя 2020 сказал:

    хотел было нормально ответить, но пробежав ваш пост, понял, что вы — фанбой.

    Удобно. Нечего ответить, скажем что он фанбой и не будем отвечать.

    Будте так добры ответе какие тонны контента вырезали. Просто интересно.

  • Northern 24 ноя 2020 13:11:47
    DarkHunterRu в 07:32 24 ноя 2020 сказал:

    то тогда в темах других компаний Вас должно быть в разы больше, но я этого не наблюдаю и не только на этом форуме. В этом основная моя претензия..

    К чему людям быть в темах других компаний, если их интересует Киберпанк?

    Поляки сами виноваты, что градус отношения к ним изменился. Остается лишь надеяться, что они не пролюбят его окончательно.

  • iWaNN 24 ноя 2020 13:33:58
    Northern в 13:11 24 ноя 2020 сказал:

    Поляки сами виноваты, что градус отношения к ним изменился.

    Градус отношения к ним изменился у тех, кому изначально было на них пофиг. Так что он, по сути, не изменился. Все, кого я знаю, кто брал предзаказ Киберпанка и кто уважает Редов спокойно ждут выхода игры с позитивным настроем.

    А всяких истеричек, делающих и отменяющих предзаказы и требующих игру от 3го лица сложно назвать теми, кто может считаться потенциальной аудиторией этих игр и компании, их производящих.

  • Northern 24 ноя 2020 13:40:46

    @iWaNN
    “У меня и моих друзей” это конечно сильный аргумент, но достаточно почитать рецензии в Стим, столь любимые местными детьми, чтобы понять, что недовольных много.
    Поляки сами выбрали типаж в “плохом смысле”, когда занял денег и не отдал. Поглядим 10-го, как они будут наконец отдавать долги.

  • edifiei 24 ноя 2020 13:49:07
    Northern в 13:40 24 ноя 2020 сказал:

    @iWaNN
    “У меня и моих друзей” это конечно сильный аргумент, но достаточно почитать рецензии в Стим,

    Эмм,до момента выхода игры ,нет возможности оставлять обзоры .

    А в обзорах Ведьмака 3 тишь да гладь что общие” крайне положительны”,что последние.

    Там есть в конце октября немного по поводу киберпанка(негативных) но даже в те дни положительных больше.

    Да и что сзабавно критикуют в основном китайцы)

    iWaNN в 13:33 24 ноя 2020 сказал:

    А всяких истеричек, делающих и отменяющих предзаказы и требующих игру от 3го лица сложно назвать теми, кто может считаться потенциальной аудиторией этих игр и компании, их производящих.

    Отменяют те кто не делал, в 90 процентах случаев.

    А игра не смотря на переносы опять в топ продаж стима вылезла.

  • iWaNN 24 ноя 2020 14:48:59
    Northern в 13:40 24 ноя 2020 сказал:

    “У меня и моих друзей” это конечно сильный аргумент, но достаточно почитать рецензии в Стим, столь любимые местными детьми, чтобы понять, что недовольных много.

    То есть ревью бомбинг (третьего Ведьмака, если я правильно понял) у нас теперь считается трезвой оценкой действительности? Он как раз и показывает количество истеричек на квадратный метр)

  • Northern 24 ноя 2020 15:05:03
    iWaNN в 14:48 24 ноя 2020 сказал:

    То есть ревью бомбинг (третьего Ведьмака, если я правильно понял) у нас теперь считается трезвой оценкой действительности? Он как раз и показывает количество истеричек на квадратный метр)

    При чем здесь трезвая оценка? Это показывает количество недовольных.

  • DarkHunterRu 24 ноя 2020 15:35:38
    Northern в 15:05 24 ноя 2020 сказал:

    При чем здесь трезвая оценка? Это показывает количество недовольных.

    Сейчас решил оценить эту толпу объективно. И получилось очень забавно. Ну т.е. 98% положительных обзоров это стандарт для третьего Ведьмака, по всем обзорам взял за день до новости о последнем переносе, когда у целой толпы, по вашим словам, пошли негодования, т.к. очень сложно пользоваться их календарем с точностью до дней и по всему миру получил такую вот картину

    c9Lvzo3.png

    Т.е. обзоров с 26 октября до текущего дня — 6239 из них положительных 96, а обычно 98, простыми манипуляциями получаем число недовольных из этих 6 тысяч — 2%, а это 124-125 человек. По миру, на самой популярной платформе. Блин это реально толпа, у меня знакомых лояльных к CDPR всего то человек 20 наберется, а тут целый автобус. Даже не знаю, что теперь делать.

    А вот сейчас заметил что руками мне дает выбрать только до 16ого ноября, но в недавней статистике хорошо видно, что за последние дни к этим протестным толпам присоединилось максимум пара-тройка человек.

    Но даже если предположить, что все отрицательные обзоры это негодующие и прибавить до текущего дня выйдет 282...

  • iWaNN 24 ноя 2020 15:39:05
    DarkHunterRu в 15:35 24 ноя 2020 сказал:

    Блин это реально толпа, у меня знакомых лояльных к CDPR всего то человек 20 наберется, а тут целый автобус. Даже не знаю, что теперь делать.

    Беда прям :D

  • Northern 24 ноя 2020 18:59:06

    @DarkHunterRu
    Пффф,, просто Клапана стали чистить обзоры. Об этом даже новость была.
    А недовольных очень много. На том же Реддит были хейтерские темы под 50К лайков.
    Люди устали от переносов и неизвестности.

  • edifiei 24 ноя 2020 19:01:32
    Northern в 18:59 24 ноя 2020 сказал:

    @DarkHunterRu
    Пффф,, просто Клапана стали чистить обзоры. Об этом даже новость была.
    А недовольных очень много. На том же Реддит были хейтерские темы под 50К лайков.
    Люди устали от переносов и неизвестности.

    Нет,у клапанов бомбинг ревью не учитывается в оценке ,но не трется.

  • iWaNN 24 ноя 2020 19:23:50
    Northern в 18:59 24 ноя 2020 сказал:

    Пффф,, просто Клапана стали чистить обзоры. Об этом даже новость была.

    Они их не чистят — только скрывают, если не поставить галочку “показывать все обзоры”. Но все на месте и все можно посмотреть и посчитать.

    Northern в 18:59 24 ноя 2020 сказал:

    А недовольных очень много. На том же Реддит были хейтерские темы под 50К лайков.

    Если бы было очень много — предзаказ игры не был бы на первом месте. Их какой-то совсем мелкий процент.

    Плюс поставить лайк теме с критикой Редов совсем не значит поддерживать цирк с отменами предзаказов, потом повторной покупкой и прочей ненавистью. Я тоже могу понять тех, кто ругает, но отношение к Редам от этого на негативное не меняется.

  • Northern 24 ноя 2020 19:37:59

    @iWaNN
    А при чем здесь предзаказы вообще? Если я предзаказал в первый день анонса, то я не могу быть недоволен?
    Или у дебилов есть специальное правило — отмени предзаказ, а потом критикуй?

  • Den110 25 ноя 2020 00:55:42
    DarkHunterRu в 18:35 23 ноя 2020 сказал:

    Спасибо. Но ничего там нет..

  • Claude 25 ноя 2020 01:06:29
    Ehanz в 23:29 23 ноя 2020 сказал:

    Игра ещё не вышла, но её уже называют говном. Не надо так.

    Ehanz в 18:53 23 ноя 2020 сказал:

    (Ой, я так обчно делаю с играми юбисофт, но черт побери, я же не виноват что обчно оказываюсь прав, анализируя их мучильни по превью)

    :(

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    А вот тут вы не правы, если проследите цепочку, то речь про CDPR и хейт в ее сторону, когда она не повернута к пользователю жопой и вспомнить все полезное, что она сделала для пользователей, раз это было не так уж давно, вполне нормально.

    От нормального в прошлом отношения киберпанк лучше не станет. Тогда они и аватарки радужные в соцсетях не ставили, и сжв-активистов по поводу ведьмака осаждали, а сейчас…

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    PS Я не обижаюсь, когда меня как то там называют, я лишь указываю на недостойное поведение, вы думаете мне не пофигу, что обо мне думает фиг знает кто за экраном монитора? Просто, я считаю, что если вы хотите создать диалог — ведите себя нормально, а если нет — лучше так вообще промолчать. А если вы решаете оскорбить собеседника и считаете это нормальным, то может диалог с Вами вообще не стоит того? Да и общая тенденция этого форума, когда хочется половину в ЧС добавить, просто потому, что они не хотят и не могут вести нормальную дискуссию — напрягает. Уже никто и не помнит, что на форуме есть правила. Зачем их соблюдать, если наказания нет. Тут же главное Сержанта не оскорблять :)

    И правильно. Я лишь раз тут назвал человека “дурачком”, если не ошибаюсь, за что получил по шапочке.

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    Да просто вы ответом на прошлый пост, половину моего текста проигнорировали, уйдя в рассуждения, сейчас же, видно, что читать вообще не стали, не отвечаете по существу, придумываете за меня, что я говорил и отвечаете на это. В общем делаете то самое, в чем меня пару страниц назад обвинили, хотя есть мой текст, в данном случае. Но зачем, по существу у вас походу аргументы закончились. Как вы выражаетесь “методички не хватает” вести нормальный аргументированный диалог.

    Так а что мне отвечать-то? Мол, да, есть нормальные игры с повесткой? Про “реалистичность” ГеНдЕрОв? Что-то не припоминаю подобного в старых киберпанк-произведениях (ну тут я профан слегка). Про “не прогибались”? На это я выше ответил. Про ваши приоритеты я тоже всё понял. Если я молчу, это не значит, что игнорирую (лишь в случаях терминального кретинизма собеседника подобное практикую). Это значит, что я согласен/принял чужое мнение, а “уведомление” об этом лишь займёт место.

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    А я прочитал, даже то, что мне не предназначалось и написал, ВНИМАНИЕ — “считает”,а не то, что он высказывает некую объективную правду. Я вот считаю, что моя оценка вполне объективна, вы нет, кто будет судить кто прав? По мне так и аргументации у меня хватает, подробной с сравнениями. Можно еще подробнее, но каждый следующий ваш ответ показывает, что вам это не особо то и интересно.

    Ну, так мы и до философии скатиться можем :) Думаю, никто не станет спорить, что, судя по роликам (там, кстати, новый вышел — дырки от пуль на дверях не появляются, крови нет) у игры куча технических косяков. Это не считая урезания кучи фишечек в угоду сроков. Как по мне, это — ужасный подход к потребителю. Как считаете вы — дело ваше. А насчёт “подробнее” — уверен, мы вновь пойдём по 10 кругу “тут косяк — он не важен; я считаю А — я считаю Б”. Смысл? Да и “учёт” техкосяков с более критическим взглядом на игру я заметил, что, несомненно, радует.

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    Все ваши ответы именно так и работают, прям на 100%. Ничего по существу и везде уход от того, что я говорил, в сторону того, что вы мне приписали. Вот это лицемерно и очень показательно, не то что ваши абстрактные обвинения, которые вроде бы в ответе мне, а на самом деле не мне, а вообще не понятно кому.

    Это стрелки такие, или что? Где это у меня “ничего по существу”? Я, вроде как, по конкретике отвечаю, не выдумывая за оппонента.

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    Ой ну спасибо, я думал вы меня не читаете, а вы просто не считаете нужным отвечать. Прям камень с души упал.

    Я так понимаю, это аннулирование претензий выше? Я ж не цепляюсь к ожиданиям от игры. Есть факт — игра сыровата, в ней куча багов и косяков, что, как мне кажется, для такой расхайпленной игры — недопустимо. Прибегают ребятки и начинают говорить: “Косяков нет; это не косяки, это так задумано, и вообще ты — хейтер!”. Тем самым, они отрицают объективные факты. Вновь повторюсь: скажи человек, что “да, игра явно недотягивает, но я это признаю и всё равно готов в такое играть” — ноль вопросов.

    DarkHunterRu в 07:08 24 ноя 2020 сказал:

    Как и писать длинные посты.

    Что поделать — отвечать-то нужно.

    AndreKOM в 11:29 24 ноя 2020 сказал:

    Как они потом признались, что слишком рано анонсировали когда у них только был идея. а давайте сделаем РПГ игру про киберпанк.

    Меня, как конечного потребителя, их внутренние дела волновать не должны. Не можете осилить — нечего анонсировать раньше времени.

    AndreKOM в 11:29 24 ноя 2020 сказал:

    Удобно. Нечего ответить, скажем что он фанбой и не будем отвечать.

    Будте так добры ответе какие тонны контента вырезали. Просто интересно.

    Ну ведь наверняка опять начнётся канитель про “всё так и должно быть, никаких багов нет”.

    Вот, что вырезали из крупного. Здесь - отношение к вырезанному контенту. Скрывают, чтобы никто больше не бомбил.

    Западные игроки тоже недовольны

    Reminder of what the previews say:
    It's a real RPG, not an action-adventure with dialogue.
    The dialogue and voice-acting is great.
    Exploring Night City is a pleasure.
    In the open-world you generally only get into fights if you pick them.
    You can spend hours without engaging in combat.
    The combat is "competent" but "not great"
    The "shitty perks" were placeholders, the actual perks are good.

    Ну и вот ещё.

  • Ehanz 25 ноя 2020 04:17:00

    Какой же ты скучный. Вроде пытаешься тролить но блин, это так жирно что уже не смешно. Доказываешь что-то “фанбоям” и реально мнишь себя паладином света спасителем людей от тиранаии CDPR? Пиши ещё больше длинных постов без конструктива, я хоть посмеюсь.

    Claude в 01:06 25 ноя 2020 сказал:

    Ну и вот ещё.

    Ссылка но форчан. Ты серьезно? Ты бы ещё на двач ссылку скинул. Пользователи борд ведь все прям голоса разума и здравого смысла. Ох уж эти недовольные анонимусы.

    Claude в 01:06 25 ноя 2020 сказал:

    Вот, что вырезали из крупного. Здесь - отношение к вырезанному контенту. Скрывают, чтобы никто больше не бомбил.

    И там в списке есть бег по стенам и подземка. Третье лицо выпилили чуть ли не в начале разработки, а кастомизации машин? Да даже если её удалили: Ну и что, теперь игра стала говном? Ах да, точно, по твой извращенной логике стала. Ведь никогда, никто, из игры во время разработки контент не выпиливает. Вот же нехорошие ребята эти поляки. Ещё и признаются что выпиливают вот же злыдни.

    Claude в 01:06 25 ноя 2020 сказал:

    Есть факт — игра сыровата

    А это ты по слитому ролику смог определить? Или у тебя есть билд игры и ты уже все знаешь? Это уж совсем не серьезно

    Я бы тебе посоветовал уже завязывать с этой великой войной против поляков и фанбоеев и найти себе более адекватное занятие. Ты не прав. Потому что банально не имеешь полной картины ситуации, но упорно кому-то что-то доказываешь. С упорством барана доказываешь. Просто остановись пока не поздно. Прав ты будешь, когда игра выйдет и её закидают говном.

  • DarkHunterRu 25 ноя 2020 06:35:33
    Den110 в 00:55 25 ноя 2020 сказал:

    Спасибо. Но ничего там нет..

    Уже нет, реагировать надо быстрее, я ведь почти сразу ответил.

    Claude в 01:06 25 ноя 2020 сказал:

    Это стрелки такие, или что? Где это у меня “ничего по существу”? Я, вроде как, по конкретике отвечаю, не выдумывая за оппонента.

    Нет, это только к последнему посту, там прям создалось такое ощущение. Просто если вы все прочитали и приняли мою позицию, то те ответы, которые вы все же решили дать, они не совсем понятно, зачем были написаны, но проехали.

    Claude в 01:06 25 ноя 2020 сказал:

    Я так понимаю, это аннулирование претензий выше? Я ж не цепляюсь к ожиданиям от игры. Есть факт — игра сыровата, в ней куча багов и косяков

    Ну по сути, да.

    А под спойлером что? Все недовольство? Некоторые журналисты посчитали плюсом, что можно несколько часов провести без перестрелок, тем более, что они отмечали, что это чаще всего выбор игрока. Так что для минуса — спорно.

    Ehanz в 04:17 25 ноя 2020 сказал:

    А это ты по слитому ролику смог определить? Или у тебя есть билд игры и ты уже все знаешь? Это уж совсем не серьезно

    Не ну если прям совсем объективно, то это видно на PR роликах, но если всякие игнорирующие физику модели, летающие в воздухе и не подгруженные части тел — это даже если не исправят к релизу, проблемы не будет. Нет, кто-то наверняка будет искать подобные косяки в каждом углу, чтобы позлорадствовать, но серьезно, кого в 2020 таким удивишь. Но вот выстрел из дробовика в упор, когда создалось впечатление, что все пули прошли мимо, это уже такой, вполне себе косяк. Хотя, в целом, игра все же выглядит гораздо лучше, чем можно было бы ожидать, если читать только тех, кто тут всем недоволен :)

  • Hellson 25 ноя 2020 06:52:47

    Кто заказывал тонну вырезанного контента? :laugh:

    Оговорюсь, что мне как-то пофиг на это, но справедливости ради надо внести в обсуждение.

    16062578531051.png

  • DarkHunterRu 25 ноя 2020 07:11:30

    @Hellson Тут прямо очень много притянуто за уши. Ну и разработчики немного лукавили. Например, меньше и короче Ведьмака 3. Они сказали, что будет короче, потому что игрокам не нравилось. Ну мы же люди, я надеюсь, с критическим мышлением. Короче только основная сюжетка — потому что больше вариативности, отчего проработать на нужном уровне длинную историю становится сложнее. При этом те же локализаторы отмечают, что текста стало в разы больше. А значит сама игра может быть ни разу не короче, если выполнять все побочные задания и тем более мелкие истории, которых стало в разы больше. Да и достоверно оценить эту “короткую игру” пока прямо никакой возвожности. Зато есть группа журналистов, которые в один голос говорят, что за 16 часов далеко не продвинулись даже по основному сюжету. Так, что.

    Опять же “реальный выбор в диалогах”, Как бы на самых первый роликах не было заметно десятка фраз, да и в Ведьмаке их не много. Тут же главное не сколько всего разного ты можешь сказать, а насколько сильна будет реакция на это в итоге. Мы то знаем игры, в которых вариантов ответа миллион, а толку от них нет. Так зачем? (Это я сейчас про то, что имеет последствия, а не про опрос НПС на разные темы, который тут реализован).

    Ну а уж с DLC это совсем бред, одно дело выпустить игру за полтора года и говорить, что еще два года они будут добавлять в нее контент, причем часто история не завершается и ее завершение приходится ждать. Другое дело, когда у нас будет завершенная история, но у разработчиков есть планы добавить еще несколько. Тем более это звучит бредово, на фоне того, что мы уже видели в Ведьмаке 3. Отношение к DLC никак нельзя назвать жадным или “вырезали, чтобы добавить потом”.

    Ну и так далее. 90% пунктов там только ради того, чтобы было. Для мнимого ощущения масштаба.

  • CyberBear 25 ноя 2020 10:47:05
    DarkHunterRu в 07:11 25 ноя 2020 сказал:

    сама игра может быть ни разу не короче, если выполнять все побочные задания и тем более мелкие истории

    С прохождением побочек даже в Deus Ex: MD приятно играть, поскольку основной сюжет там обрезан и скроен непойми как.

  • DarkHunterRu 25 ноя 2020 10:52:31
    CyberBear в 10:47 25 ноя 2020 сказал:

    С прохождением побочек даже в Deus Ex: MD приятно играть, поскольку основной сюжет там обрезан и скроен непойми как.

    Я как бы и побочки все прошел, все равно вышло весьма коротко, вспоминая HR я был люто разочарован в таком контрасте. Не говоря уж о том, что качество сценария в целом пониже, сначала я думал, что как в HR история просто только начала раскачиваться, в HR же много неожиданных поворотов было, а потом MD такая - конец. :(

  • CyberBear 25 ноя 2020 11:04:20
    DarkHunterRu в 10:52 25 ноя 2020 сказал:

    Я как бы и побочки все прошел, все равно вышло весьма коротко, вспоминая HR я был люто разочарован в таком контрасте.

    HR тоже короткая, если по сюжету бежать. Просто там компьютеры интересно взламывать и читать, а в MD такое занятие вызывало только зевоту.

  • Claude 25 ноя 2020 16:09:52
    Ehanz в 04:17 25 ноя 2020 сказал:

    Какой же ты скучный. Вроде пытаешься тролить но блин, это так жирно что уже не смешно. Доказываешь что-то “фанбоям” и реально мнишь себя паладином света спасителем людей от тиранаии CDPR? Пиши ещё больше длинных постов без конструктива, я хоть посмеюсь.

    Очередные фантазии, плюс “я посмеялся”. Классика. Я не мню себя паладином, я не хочу, чтобы халтурное отношение разработчиков к потребителю стало нормой. Раньше как было — выпустил недоделанную срань — провалился — не получил денег. Сейчас же это выглядит как “ой, мы сделаем А, Б и В, а в конце — А упала, Б пропала”.

    Ehanz в 04:17 25 ноя 2020 сказал:

    Ссылка но форчан. Ты серьезно? Ты бы ещё на двач ссылку скинул. Пользователи борд ведь все прям голоса разума и здравого смысла. Ох уж эти недовольные анонимусы.

    Доказательства не доказательства? Или что, на имиджбордах не люди сидят?

    Ehanz в 04:17 25 ноя 2020 сказал:

    И там в списке есть бег по стенам и подземка. Третье лицо выпилили чуть ли не в начале разработки, а кастомизации машин? Да даже если её удалили: Ну и что, теперь игра стала говном? Ах да, точно, по твой извращенной логике стала. Ведь никогда, никто, из игры во время разработки контент не выпиливает. Вот же нехорошие ребята эти поляки. Ещё и признаются что выпиливают вот же злыдни.

    Про это я выше уже писал не раз. Да-да, так и задумывали, это мы, тупые, нафантазировали чего-то там себе. Все эти вырезания — халтурное отношение и неуважение к потребителю, дабы тупо успеть к срокам. Нравится есть кастрированное и лагающее нечто — ради Бога.

    Если я приду в пиццерию, закажу мясную пиццу, а мне принесут пиццу, из которой мясо убрали, мне что, тоже смириться? Ну да, пицца-то говном не стала)) Логика, думаю, ясна (:D).

    Ehanz в 04:17 25 ноя 2020 сказал:

    А это ты по слитому ролику смог определить? Или у тебя есть билд игры и ты уже все знаешь? Это уж совсем не серьезно

    Я бы тебе посоветовал уже завязывать с этой великой войной против поляков и фанбоеев и найти себе более адекватное занятие. Ты не прав. Потому что банально не имеешь полной картины ситуации, но упорно кому-то что-то доказываешь. С упорством барана доказываешь. Просто остановись пока не поздно. Прав ты будешь, когда игра выйдет и её закидают говном.

    Представь себе. Я-то вижу и три машинки на улице с парой прохожих, и отсутствие теней. Кончай разбрасываться общими фразами и признай очевидные факты. Твои “НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ” в качестве аргументов с пруфами — просто пшик. Поэтому-то, повторюсь, ты — фанбой.

    DarkHunterRu в 06:35 25 ноя 2020 сказал:

    А под спойлером что? Все недовольство? Некоторые журналисты посчитали плюсом, что можно несколько часов провести без перестрелок, тем более, что они отмечали, что это чаще всего выбор игрока. Так что для минуса — спорно.

    Нет, я просто пробежался и понял, что смысла цитировать полтемы никакого. Сойдёмся на “частном случае”.

  • iWaNN 25 ноя 2020 16:21:57
    Claude в 16:09 25 ноя 2020 сказал:

    Если я приду в пиццерию, закажу мясную пиццу, а мне принесут пиццу, из которой мясо убрали, мне что, тоже смириться? Ну да, пицца-то говном не стала)) Логика, думаю, ясна (:D).

    Пример притянутый за уши, чтоб выставить все в выгодном для себя свете. Из твоей мясной пиццы не мясо убрали, а ананасы. Которые, по мнению этой пиццерии, там вполне могли бы быть, но по разному ряду причин решили сделать именно такой рецепт.

  • Claude 25 ноя 2020 17:32:04

    @iWaNN эм, я не брал пиццу с ананасами. Хороший подкол, прямо в стиле разрабов :laugh:

    Окей, допустим, заказал я пиццу с ананасами,

    iWaNN в 16:21 25 ноя 2020 сказал:

    но по разному ряду причин решили сделать именно такой рецепт.

    Мне что, молча стерпеть?)

  • iWaNN 25 ноя 2020 18:15:33
    Claude в 17:32 25 ноя 2020 сказал:

    Окей, допустим, заказал я пиццу с ананасами,

    Окей, тебе и принесли пиццу с ананасами) Но решили хумус не добавлять :D Без него рецепт тоже очень хорош)

    Суть в том, чтоб дальше не разглагольствовать, что Киберпанк — это законченная полноценная игра в которой есть все, что необходимо для игры такого жанра. А те детали, которые разработчики посчитали не самыми важными для игрового процесса — вырезали, сократили и прочее. Они не взяли готовую игру и не отрезали из нее что-то, а просто повар в процессе готовки решил, что Ананасовая пицца с ананасами вполне самодостаточна и без хумуса. Можно было-бы его добавить, но гораздо важнее, на данный момент, было сделать вкусной и сочной именно пиццу с ананасами, без добавления других вкусов, на проверку пригодности которых потребовалось бы еще время.

    Так что пожалуйста, наслаждайтесь вашей пиццей с ананасами или мясом — все на месте, как и заказывали)

  • Claude 25 ноя 2020 18:53:57
    iWaNN в 18:15 25 ноя 2020 сказал:

    Без него рецепт тоже очень хорош)

    Для тебя.

    iWaNN в 18:15 25 ноя 2020 сказал:

    Так что пожалуйста, наслаждайтесь вашей пиццей с ананасами или мясом — все на месте, как и заказывали)

    Посмеялся, и на том спасибо :laugh:

  • iWaNN 25 ноя 2020 19:00:39
    Claude в 18:53 25 ноя 2020 сказал:

    Для тебя.

    Я верно понимаю, что когда ты приходишь в пиццерию, ты учишь местных поваров, как им готовить их пиццу с ананасами? :D

    Не нравится пицца — просто не покупаешь и все. Но говорить, что пицца с ананасами — не пицца с ананасами, только потому, что они не добавили туда хумус — как по мне, немного странно)

  • edifiei 25 ноя 2020 19:02:33

    Кстати пицца с ананасами , та ещё гадость ))

  • Claude 25 ноя 2020 19:03:22

    @iWaNN я не хожу в пиццерии :)

  • DexEx 25 ноя 2020 19:49:08
    CyberBear в 10:47 25 ноя 2020 сказал:

    С прохождением побочек даже в Deus Ex: MD приятно играть, поскольку основной сюжет там обрезан и скроен непойми как.

    DE задумывалась как трилогия...оттого и обрезан...плюс проблемы всех выходящих — это сроки и сраные маркетологи ну и жадные до наживы акционенеры. Давно уже не выходило законченного продукта , взлетит-не взлетит..