Пиковое число игроков онлайн в Cyberpunk 2077 на платформе Steam перевалило за миллион всего за несколько часов, игру ругают за ошибки и плохую оптимизацию

Похоже, Cyberpunk 2077 установил какой-то рекорд по популярности среди одиночных игр в Steam.

085929-2020-12-10%20(4).png

За несколько часов после выхода пиковое число одновременных игроков онлайн на платформе составило свыше миллиона человек. На момент публикации новости это число чуть меньше — 917 461.

При этом пользовательские отзывы в Steam оказались весьма сдержанными. В данный момент средняя оценка составляет 71% на базе 9 200 отзывов. Игру нещадно ругают за плохую оптимизацию, множество ошибок и неудачный русский дубляж. Хвалят... да собственно, пока толком непонятно за что, в положительных отзывах игроки в основном шутят, дают советы по установке русской озвучки тем, у кого ее не получилось установить, и просто выражают свои эмоции. Ждем более объективных комментариев. 

Напомним, что версия для PC на Metacritic собрала среднюю оценку от журналистов в 91 балл.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 10 дек 2020 09:09:29

    Погонял на ПК и с оптимизацией вроде неплохо (на первый взгляд). Антоша говорил, что на первом кадре с зеркалом проходит некий FPS-тест и там все очень сильно может просесть — но вроде все норм :D

    ЗЫ: Охрененваю, конечно, от количества играющих — встал специально пораньше погонять, а там уже нормальная такая толпа друзей рубится :D

  • Seen 10 дек 2020 09:35:41
    iWaNN в 09:09 10 дек 2020 сказал:

    FPS-тест и там все очень сильно может просесть — но вроде все норм :D

    Конфиг скажешь, если не секрет? А то может все таки подождать неделю когда видяха новая придет. Или все таки на 1080 играбельно будет.

  • mc-smail 10 дек 2020 09:38:07
    Seen в 09:35 10 дек 2020 сказал:

    Конфиг скажешь, если не секрет? А то может все таки подождать неделю когда видяха новая придет. Или все таки на 1080 играбельно будет.

    Соседней теме, оставил отзыв по оптимизации. Там 3600х+2060Супер. Оптимизация приличная, думаю на 1080 без лучей, вполне играбельно будет.

  • iWaNN 10 дек 2020 09:47:40
    Seen в 09:35 10 дек 2020 сказал:

    Конфиг скажешь, если не секрет? А то может все таки подождать неделю когда видяха новая придет. Или все таки на 1080 играбельно будет.

    Рейтрейсинг ультра 1080p на 3070. Думаю, без лучей на 1080p все будет вполне играбельно. Проблемы начинаются только если разрешение поднимать.

  • SINgle 10 дек 2020 09:52:59

    поздравляю с отличным оптимизоном. в 1440р на 3080 БЕЗ лучей не играбельно, мыло лютейшее, прям детроитом повеяло, но тут еще хуже :D в итоге чтобы без лучей поиграть на 3080 надо включать длсс в итоге мыло+мыло вырвиглазное комбо :D

  • Area Reanon 10 дек 2020 10:04:56

    Ну так что, киберпанк или всё таки киберпук?

  • NerFthis 10 дек 2020 10:13:51
    Area Reanon в 10:04 10 дек 2020 сказал:

    Ну так что, киберпанк или всё таки киберпук?

    Я пролог прошел, цепляет только сюжет и отчасти стиль (доп квесты пока не трогал). Бои такое, враги господин дерево, открытый мир на первый взгляд хуже чем в возьмаке 3, вождение говно, интерфейс ппц перегружен, оптимизация Вальхалла до свидания.

  • SerGEAnt 10 дек 2020 10:20:04

    Знаете, пока вот по прошествии часов пяти скорее нет, чем да.

    Играю на Series X. Частота нестабильная, дропы очень чувствуются. Когда начинается перестрелка вообще не понятно порой, что происходит. Стелс слабенький. Прокачку пока не прочувствовал. Сюжет норм (пока). И баги-баги-баги-баги просто бесят.

    Езда плохая. Фасттревел странный. Зато члены красивые, это да.

    Интерфейс ниже среднего, можно половину сразу выкинуть и станет лучше.

    И видны промахи дизайнерские местами.

  • iWaNN 10 дек 2020 10:24:16
    Area Reanon в 10:04 10 дек 2020 сказал:

    Ну так что, киберпанк или всё таки киберпук?

    В Стиме уже 11к отзывов (71% рейтинг) Можно зачитаться и сделать выводы) Я вот лично потратил почти целый час только в попытках настроить игру под себя :D

  • Den110 10 дек 2020 10:27:05

    На i7 8700 и на 1080ti в 2.5 к видно , что не 60 кадров . Не измерял но играть не комфортно . Если упасть в разрешении то игра летает . Графика норм , перестрелки норм . Дальше будем посмотреть .

  • Area Reanon 10 дек 2020 10:28:20
    iWaNN в 10:24 10 дек 2020 сказал:

    Я вот лично потратил почти целый час только в попытках настроить игру под себя

    Нет, ну это же классика РПГ. Я столько игр не смог вернуть в стим потому что тратил положенные 3 часа читая что дают те или иные характеристики классов

  • iWaNN 10 дек 2020 10:30:50
    Area Reanon в 10:28 10 дек 2020 сказал:

    Нет, ну это же классика РПГ. Я столько игр не смог вернуть в стим потому что тратил положенные 3 часа читая что дают те или иные характеристики классов

    Ахаха :D Нене, все несколько тривиальнее) Я настраивал работоспособность мышки на СтимЛинке и перенастраивал через одно место управление, так как игра не дает нормально перебиндить WASD на ESDF :D

  • Zoltonec 10 дек 2020 10:30:58
    SerGEAnt в 10:20 10 дек 2020 сказал:

    Зато члены красивые, это да.

    При создании персонажа поставил ему вагину просто чтобы глянуть и ничего не разглядел. Такое чувство, что на экране создания персонажа разрешение 720р в лучшем случае.

  • Chono_kun 10 дек 2020 10:44:17

    Призываю местного гуру по киберпанку SkalderSan’а, дабы он объяснил всем неверным, что они просто неправильно всё делают и игра космос и пушка, что новые драйвера не скачаны, что геймерского кресла ни у кого нет и вообще вы все глупые и ничего в геймдеве не понимаете, ваше место — в майнкрафте для дебилов.

  • subsonic 10 дек 2020 10:47:46

    71% положительных отзывов. Ахаха. Чё то уж совсем плохо для “шедевра”. Поиграл я в это чудо — без 3 лица дерьмище ещё то. Игру испоганили сделав её шутером. А так, игра интересная.

  • Bazatron 10 дек 2020 10:57:50
    james_sun в 09:00 10 дек 2020 сказал:

    неудачный русский дубляж.

    Как же так? Не может быть!
    Ведь совсем ничто не предвещало!!!

    P.S. В русском дубляже — плохо абсолютно всё. Начиная от отказа озвучивать Киану его родным актёром озвучки по надуманной причине (типа с Геральтом все будут ассоциировать) и заканчивая набором дерьмоактёров типа Олеринской и вообще не актёров типа Ивлевой.

  • mc-smail 10 дек 2020 11:08:32
    subsonic в 10:47 10 дек 2020 сказал:

    Поиграл я в это чудо — без 3 лица дерьмище ещё то. Игру испоганили сделав её шутером. А так, игра интересная.

    Ахах, это шедевр.

  • Zurb@g@n 10 дек 2020 11:08:55

    Как и положено щЕдевру его сначала никто не понимает и хаит, но пройдёт время всё устаканится и придёт понимание…...А, нет не придёт. Вид от первого лица не делает вовлечение в игру более интересным, чем, если бы был вид от 3-го лица. Это то из-за чего после всех патчей игру так и не поймут до конца. Я это писал уже давно. Хотели детальности и поглощения, так сделали бы как в тех же свитках. Два вида. Но, видимо на это ушло бы ещё лет пять…..В ведьмаке они хвалились мошен анимацией главного героя, а тут видом из глаз?

  • mc-smail 10 дек 2020 11:11:47
    Zurb@g@n в 11:08 10 дек 2020 сказал:

    А, нет не придёт. Вид от первого лица не делает поглощение в игру более интересным, чем, если бы был вид от 3-го лица.

    Мододелы приделают, получишь поглощение.

  • iWaNN 10 дек 2020 11:13:16
    Zurb@g@n в 11:08 10 дек 2020 сказал:

    А, нет не придёт. Вид от первого лица не делает вовлечение в игру более интересным, чем, если бы был вид от 3-го лица.

    Да ладно, как так-то? Вид от первого лица как раз улучшает погружение — ты сам как-бы являешься тем персонажем с которым все происходит, от первого лица, не смотришь со стороны.

  • mc-smail 10 дек 2020 11:19:02
    SINgle в 09:52 10 дек 2020 сказал:

    поздравляю с отличным оптимизоном. в 1440р на 3080 БЕЗ лучей не играбельно, мыло лютейшее, прям детроитом повеяло, но тут еще хуже :D в итоге чтобы без лучей поиграть на 3080 надо включать длсс в итоге мыло+мыло вырвиглазное комбо :D

    Балабол

    Видео
  • kikk 10 дек 2020 11:24:06
    mc-smail в 11:11 10 дек 2020 сказал:

    Мододелы приделают, получишь поглощение.

    Не перестаю ухахатывать с этого)

  • Zurb@g@n 10 дек 2020 11:33:11
    iWaNN в 11:13 10 дек 2020 сказал:

    Да ладно, как так-то? Вид от первого лица как раз улучшает погружение — ты сам как-бы являешься тем персонажем с которым все происходит, от первого лица, не смотришь со стороны.

    Много читал форумов, в том числе иностранных, когда вышел Kingdom Come: Deliverance, так многие отказывались просто играть после пару часов, проведённых в игре, из-за отсуствия вида от 3-го лица. Да, моддеры потом его прекрутили, но из-за отсуствия полноценной механики в игре он смотрится убого. Как-будто управляшешь куклой с кривой анимацией. Есть игры в которых вид от первого лица уместен в больше степени, чем в сабже. У каждого своё мнение, но факт страданий по Kingdom Come был. Ну и Kingdom Come: Deliverance так и не стал откровением.

  • datra51 10 дек 2020 11:36:30
    iWaNN в 11:13 10 дек 2020 сказал:

    Да ладно, как так-то? Вид от первого лица как раз улучшает погружение — ты сам как-бы являешься тем персонажем с которым все происходит, от первого лица, не смотришь со стороны.

    Есть разные игры от первого лица. Это может быть летающая камера с руками, а может полностью персонаж с телом. В панке не понравилось первое лицо словно роботом управляешь с палкой в одном месте. Геймплей и модельки уровень 2011 года времен Human Revolution и все это припорошено яркими эффектами чтоб современней казалось и новые видеокарты продавались. Ну думал с музыкой нельзя облажаться и сразу в баре латиноамериканский карнавал играет, пока настрой, смываем атмосферу и проводим 2077 год.

  • iWaNN 10 дек 2020 11:41:50
    Zurb@g@n в 11:33 10 дек 2020 сказал:

    У каждого своё мнение, но факт страданий по Kingdom Come был.

    datra51 в 11:36 10 дек 2020 сказал:

    Есть разные игры от первого лица.

    Тут, видимо, каждому свое. Киндом Кам моя любимейшая игра и все там очень нравится)

    Нет, я понимаю, что всегда можно сделать идеальней и идеальней, но надо быть честным что есть то есть, и, возможно, многое вполне можно простить ради другого. Меня первое лицо всегда устраивает гораздо больше, чем 3е. Даже если, может, и криво сделано — погружение лучше, так как полная ассоциация себя с персонажем.

  • Mitsurain 10 дек 2020 11:52:55
    SINgle в 09:52 10 дек 2020 сказал:

    поздравляю с отличным оптимизоном. в 1440р на 3080 БЕЗ лучей не играбельно, мыло лютейшее, прям детроитом повеяло, но тут еще хуже :D в итоге чтобы без лучей поиграть на 3080 надо включать длсс в итоге мыло+мыло вырвиглазное комбо :D

    Полегче с трындежом. Или тебе сколько фпс нужно в синглплеерной игре? 144 или 360? Поиграл часов 5, настройки автоматом стоят на ультрах, ртх освещение на предпоследней, длсс “качество”. В помещениях 55-60, в городе 45-55. Мыло лечится легко, выставляем фильтр “детализация” в Geforce experience и получается шикарная, четкая картинка. При желании можно посидеть, покрутить настройки до стабильных 60 фпс и это не трогая rtx, ибо rtx тут шикарен и если есть возможность играть с ним, то выключать не стоит. К слову, без лучей и длсс выдает 70-80 фпс в городе, так что полегче с дезинформацией.

    ps: еще раз повторюсь, кто играет с длсс, по дефолту картинка и правда очень мыльная, но фильтр Geforce experience офигенно помогает с мылом, рекомендую.

  • Egor007 10 дек 2020 12:01:21
    Mitsurain в 11:52 10 дек 2020 сказал:

    ps: еще раз повторюсь, кто играет с длсс, по дефолту картинка и правда очень мыльная, но фильтр Geforce experience офигенно помогает с мылом, рекомендую.

    Ох уж эти костыли от nvidia, а что-бы всё из коробки работало, не судьба сделать? :)

  • Mitsurain 10 дек 2020 12:06:40
    Egor007 в 12:01 10 дек 2020 сказал:

    Ох уж эти костыли от nvidia, а что-бы всё из коробки работало, не судьба сделать? :)

    Возможно. Но и сделать 2 клика, включая фильтр, тоже не сложно :)

  • lost-odin 10 дек 2020 12:16:46

    У меня почему-то dlss в игре не включается, хотя видяха rtx (2070 супер которая). Если кто что знает — подскажите. Пока чет не нашел в инете советов, может плохо искал. Игра в гоге куплена и там вообще не смог фпс посмотреть, пока прогу для видяхи не запустил. Ну, без ртх на всех остальных настройках на максимум - летает и выглядит хорошо (я бы не сказал что как привет из будущего, но хорошо), а вот с ртх...Тоже играть можно, но конечно хотелось бы лучшего. Видимо лучшее уже будет на другом компе спустя годы (как было с первым фаркраем например).

  • nameless1 10 дек 2020 12:30:10
    subsonic в 10:47 10 дек 2020 сказал:

    Поиграл я в это чудо — без 3 лица дерьмище ещё то

    Вот может кто-нибудь внятно обьяснить, в чем кошерность именно 3 лица? Почему с него так кипятком писаются некоторые личности? Как представлю деус эксы с ним (или вспомню эпичную реализацию в беседковских играх), так аж жуть же.

  • subsonic 10 дек 2020 12:48:32
    nameless1 в 12:30 10 дек 2020 сказал:

    Вот может кто-нибудь внятно обьяснить, в чем кошерность именно 3 лица? Почему с него так кипятком писаются некоторые личности? Как представлю деус эксы с ним (или вспомню эпичную реализацию в беседковских играх), так аж жуть же.

    С научной точки зрения — мозг воспринимает одну и ту же информацию по разному. Так и здесь. Одним людям прям в кайф играть с видом от 3 лица, они получают ощущения больше, атмосферу другую и пр. Другим же наоборот, а кому-то вообще без разницы… всё дело в восприятии основанном на мозговой активности. Говоря проще — здесь дело вкуса.

    Если взглянуть с другого ракурса, то игра с видом от 3 лица — ощущается более полноценной и интересной. В игре как будто сразу раскрывается больше возможностей, хотя всё по механике игры остаётся также. Если кто не согласен с этим, просто эти люди не ощущают этого.

  • SkalderSan 10 дек 2020 12:50:22
    Chono_kun в 10:44 10 дек 2020 сказал:

    Призываю местного гуру по киберпанку SkalderSan’а, дабы он объяснил всем неверным, что они просто неправильно всё делают и игра космос и пушка, что новые драйвера не скачаны, что геймерского кресла ни у кого нет и вообще вы все глупые и ничего в геймдеве не понимаете, ваше место — в майнкрафте для дебилов.

    Ого, ничего себе, какая честь! Приятно, приятно :)) Ну ладно, так и быть, снизойду до простого мирского люда, чтобы осиять его свои вниманием :)))))

    Пока что ничего сказать не могу — на работе. Смог ночью побегать всего пол часика. Но если и пытаться что-то “выдавить” из этого получаса, то:

    1. Не понравилась кастомизация персонажа. Ожидал большего. Такое чувство, что в роликах про кастомизацию было больше пресетов и возможностей. Но это не точно. Надо пересмотреть старые видео.
    2. Оптимизацию пока оценить также не могу, т.к. дальше пролога не зашел. Но в нем при 1080р. у меня 40 FPS с средними настройками на достаточно слабом ПК.
    3. Техническую составляющую тоже оценить не могу. Пока ни с одним багом не столкнулся.
    4. Чисто субъективно, по ощущениям, тот же Ведьмак на свои средних выглядел лучше средних у Киберпанка. Может сказывается разница дизайна, точно не могу пока сказать. Тем более, что я в Ведьмака играл на Ультра-Высоких, а средние видел только на ПК жены.

    Боевая система, сюжет, побочные задания (их интересность и качество в общем) — все это у меня еще впереди.

    В общем и целом могу отметить, что WOW(!!!) эффекта при запуске игры не возникло. Если с тем же Ведьмаком при первых минутах дух захватывало от открывшихся видов, от качества картинки, от дизайна доспехов и супер классной озвучки, то тут все как-то смазано. Может игра “раскроется” дальше. Ведь пролог не репрезентативен от слова вообще.

    P.S. А если серьезно, вот без этих хохмочек, стебов, прикольчиков и прочей херни, которой я люблю страдать, твой сарказм не уместен. Я всегда стараюсь к вещам, явлениям, событиям, продуктам и т.д. относится умеренно-сдержанно и оперировать только фактами. Если новые входные данные говорят о том, что ситуация изменилась, я никогда не портив поменять свое мнение или отношение (тем более, что упираться, отстаивать свою точку зрения ввиду новых данных попросту глупо и поменять это мнение — не зазорно).

    Но пока таких новых вводных данных нет, мое мнение и отношение базируется на предыдущем опыте и предыдущей информации. В контексте твоего сарказма по отношению к релизу Киберпанка мое мнение о игре базировалось на опыте использования предыдущих продуктов СDPR и их отношении к ним, и к пользователям. А они были крайне положительными. Потому все мои замечания в адрес неадекватов, которые не обладая никакими данными разводили срач и поливали игру гавном, было справедливым и уместным.

    Но если вдруг окажется, что в ближайшей перспективе игра действительно разочарует, я не стану упираться и доказывать обратное. Зато мои выводы будут основаны на реальном опыте. А это куда ценнее. Но я по прежнему верю ,что CDPR продолжат работать над игрой, выпускать к ней патчи, вносить правки и т.д,, и т.п. Но это не значит, что я не буду их порицать за их косяки. Буду. Но орать о том, что это Киберпук, а не Киберпанк, что это провал и позор, точно не стану. Таким я занимаюсь только в поливе гавном одной торговой площадки, так сказать “отвожу душу”.

    P.S.S. Надеюсь мой ответ тебя удовлетворил :)) Извини что такой простыней — с сестрой Таланта, той, что Краткость, мы явно не знакомы.

  • Mitsurain 10 дек 2020 12:51:56
    lost-odin в 12:16 10 дек 2020 сказал:

    У меня почему-то dlss в игре не включается, хотя видяха rtx (2070 супер которая). Если кто что знает — подскажите. Пока чет не нашел в инете советов, может плохо искал. Игра в гоге куплена и там вообще не смог фпс посмотреть, пока прогу для видяхи не запустил. Ну, без ртх на всех остальных настройках на максимум - летает и выглядит хорошо (я бы не сказал что как привет из будущего, но хорошо), а вот с ртх...Тоже играть можно, но конечно хотелось бы лучшего. Видимо лучшее уже будет на другом компе спустя годы (как было с первым фаркраем например).

    Было такое с другой игрой. Помогло полное удаление драйверов нвидия и чистая переустановка установка.

  • subsonic 10 дек 2020 12:56:31

    Сказать честно, ведьмак 3 был намного интересней, а в киберпанк даже возвращаться неохота после 3 часов игры… увы.

  • iWaNN 10 дек 2020 12:56:38
    subsonic в 12:48 10 дек 2020 сказал:

    Если взглянуть с другого ракурса, то игра с видом от 3 лица — ощущается более полноценной и интересной. В игре как будто сразу раскрывается больше возможностей, хотя всё по механике игры остаётся также. Если кто не согласен с этим, просто эти люди не ощущают этого.

    Впервые вижу такое определение игры от 3го лица) Очень забавно. Мне всегда казалось, что 3е лицо круто во всяких играх, где ты как-то визуально одеваешь, меняешь своего персонажа, действительно приятно смотреть на него со стороны. А первое лицо хорошо дает погрузиться в роль самого персонажа. И то и другое дает разные ощущения и почему вдруг 3е лицо у нас получает все плюсы, а кто этого не ощущает так вообще малопонимающие плебеи не получающие полноценную игру — не очень понятно :D

  • nameless1 10 дек 2020 13:03:10
    subsonic в 12:48 10 дек 2020 сказал:

    Если взглянуть с другого ракурса, то игра с видом от 3 лица — ощущается более полноценной и интересной. В игре как будто сразу раскрывается больше возможностей, хотя всё по механике игры остаётся также. Если кто не согласен с этим, просто эти люди не ощущают этого.

    Ну то есть аргументов нет никаких, одна вкусовщина во все поля. Я так и думал, собственно.

  • edifiei 10 дек 2020 13:03:24
    subsonic в 10:47 10 дек 2020 сказал:

    71% положительных отзывов. Ахаха. Чё то уж совсем плохо для “шедевра”. Поиграл я в это чудо — без 3 лица дерьмище ещё то. Игру испоганили сделав её шутером. А так, игра интересная.

    mc-smail в 11:08 10 дек 2020 сказал:

    Ахах, это шедевр.

    Не поверите,но я прямо ждал этот комент!)

    iWaNN в 12:56 10 дек 2020 сказал:

    Впервые вижу такое определение игры от 3го лица) Очень забавно. Мне всегда казалось, что 3е лицо круто во всяких играх, где ты как-то визуально одеваешь, меняешь своего персонажа, действительно приятно смотреть на него со стороны. А первое лицо хорошо дает погрузиться в роль самого персонажа. И то и другое дает разные ощущения и почему вдруг 3е лицо у нас получает все плюсы, а кто этого не ощущает так вообще малопонимающие плебеи не получающие полноценную игру — не очень понятно :D

    Я в скайрим из лука стреляю из первого а мечом махаю от 3)) Так и везде где можно менять,вид не более чем удобство определённых действий)

  • iWaNN 10 дек 2020 13:19:46
    edifiei в 13:03 10 дек 2020 сказал:

    Я в скайрим из лука стреляю из первого а мечом махаю от 3)) Так и везде где можно менять,вид не более чем удобство определённых действий)

    Про действия это вообще очевидные плюсы каждого режима, да) Так-же предпочел бы мечем махать от 3го лица, а стрелять от 1го :D

  • DarkHunterRu 10 дек 2020 13:57:07
    iWaNN в 13:19 10 дек 2020 сказал:

    Про действия это вообще очевидные плюсы каждого режима, да) Так-же предпочел бы мечем махать от 3го лица, а стрелять от 1го :D

    Между тем, есть отличная игра Dark Messiah of M&M, которая в ближнем бою от первого лица ни разу не страдает :)

  • edifiei 10 дек 2020 14:17:24
    DarkHunterRu в 13:57 10 дек 2020 сказал:

    Между тем, есть отличная игра Dark Messiah of M&M, которая в ближнем бою от первого лица ни разу не страдает :)

    Просто в мили от 3 лица угол обзора больше,что удобней,например в оценке положения противников или позиционирования ГГ.

  • Northern 10 дек 2020 16:34:00

    Я только одного не понял. А патч первого дня то был? :ohmy:
    У меня просто докачалась пара гигов и всё.

  • DarkHunterRu 10 дек 2020 18:34:28

    @Northern Тот патч, который 50+ уже был в предзагрузке.

  • lost-odin 11 дек 2020 10:32:15
    Mitsurain в 12:51 10 дек 2020 сказал:

    Было такое с другой игрой. Помогло полное удаление драйверов нвидия и чистая переустановка установка.

    Ну да, я чет ступил, я вообще дров не обновлял как купил новый комп. Вот обновил и DLSS стал доступен (да и в принципе производительность улучшилась и без этой фичи).

    еще б понять где в ГОГе в игре включить фпс )

  • Den110 11 дек 2020 17:37:13

    Наиграл 8 часов. Тону в песке. Сюжетка потерялась тамже.. Очень много мелких побочек.. Я не знаю зачем так их много, опыта за них дают мало.. Лучше бы меньше побочек и больше опыта.. Вообщем буду выбираться из песка и идти по сюжету..

  • Hellson 11 дек 2020 18:16:07

    Решил всё-таки обождать ещё патчей или апгрейда на новое ведро. Отложил в долгий ящик. Некомфортно мне с 45 ФПС в городе играть. В помещениях и в принципе в зданиях норм.

  • Northern 11 дек 2020 18:42:11

    Там и сейчас почти миллион играет. :laugh: