The Last of Us: Part II признана игрой 2020 года на The Game Awards

Стали известны победители церемонии The Game Awards 2020.

095618-01.jpg

Игрой года по версии жюри стала The Last of Us: Part II. Журналисты отметили, игра также получила наибольшее число наград.

Напомним, что игрой года по версии игроков стала Ghost of Tsushima.

08.12.2020 19 Ghost of Tsushima победил в пользовательском голосовании на игру года в The Game Awards 2020

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • boji 11 дек 2020 10:21:53

    Смешно..

  • BullSG 11 дек 2020 10:33:31

    Какой неожиданный результат!

  • SerGEAnt 11 дек 2020 10:36:11

    Отлично!

  • rainmind 11 дек 2020 10:40:11
    azmon в 10:36 11 дек 2020 сказал:

    правильное решение,единственная игра где были все составляющие на уровне

    Игру нужно оценивать комплексно, а не отдельно по составляющим. А комплексно игра дрянь. И давать ей премию не за что. Подобные финты только показывают в каком плачевном положении оказалась игровая индустрия в этом году, если такого говно лучшим называют =(

  • Brados970 11 дек 2020 10:46:54

    Ну за исключением сюжета.

    Если игра может надеяться исключительно на помощь жюри то что-то с ней определенно не так.

  • Den110 11 дек 2020 10:48:57
    rainmind в 10:40 11 дек 2020 сказал:

    Игру нужно оценивать комплексно, а не отдельно по составляющим. А комплексно игра дрянь. И давать ей премию не за что. Подобные финты только показывают в каком плачевном положении оказалась игровая индустрия в этом году, если такого говно лучшим называют =(

    Опять ты . Жесть . Не надоело? Обычно , что болит о том и говорят . Чем же тебя так задела игра то ? Подозрительно ..

  • mnemicmaniac1 11 дек 2020 11:13:00
    james_sun в 09:56 11 дек 2020 сказал:

    Инновации в области доступности игр: The Last of Us: Part II

    Серьёзно?

  • rainmind 11 дек 2020 11:26:39
    azmon в 11:14 11 дек 2020 сказал:

    комплексно,сюжет на месте (не для галочки как во многих играх в этом году),боевка и графика на месте так же как и лвл дизайн,отсюда и выходит что это игра года ,у остальных с этими компонентами проблемы

    На самом деле нет. Сюжет и атмосфера постапокалипсиса просраны так, что принять это могут, не знаю, любители Сумерек. Так что комплексно — это и не игра даже, а просто паразитирование на трендах. Такое в принципе поощрять нельзя.

  • attyru 11 дек 2020 11:29:48
    rainmind в 11:26 11 дек 2020 сказал:

    На самом деле нет. Сюжет и атмосфера постапокалипсиса просраны так, что принять это могут, не знаю, любители Сумерек. Так что комплексно — это и не игра даже, а просто паразитирование на трендах. Такое в принципе поощрять нельзя.

    Всегда найдутся недовольные...

  • NerFthis 11 дек 2020 11:32:12
    rainmind в 11:26 11 дек 2020 сказал:

    На самом деле нет. Сюжет и атмосфера постапокалипсиса просраны так, что принять это могут, не знаю, любители Сумерек. Так что комплексно — это и не игра даже, а просто паразитирование на трендах. Такое в принципе поощрять нельзя.

    Да там такой постапокалипсис, что через года в маркете можно найти продуктыXD

  • Brados970 11 дек 2020 11:39:55
    azmon в 11:37 11 дек 2020 сказал:

    в первой части был постапокалипсис?по ним не ядерной бомбой жахнули,в fallout все время находятся после

    Просто в игре перегнули палку с повесткой.

  • Morfius354 11 дек 2020 11:45:29
    mnemicmaniac1 в 11:13 11 дек 2020 сказал:

    Серьёзно?

    Там огромный перечень настроек для слабовидящих/слышащих/дальтоников и т.д. Я не видел подобного в других играх.

  • edifiei 11 дек 2020 11:50:14

    Ещё бы ы 20 году эти премии выданные “критиками” что для игроков значили)

    Даже рейтинг на метакритеке(помойка та ещё) и те важнее.

  • rainmind 11 дек 2020 11:54:08
    Upir Оfeigr в 11:47 11 дек 2020 сказал:

    Зомби апокалипсис это вообще тот жанр где повестка неуместна от слова совсем.

    Самое забавное вот это:

    Цитата

    Этот сопливый лезбобабий поход еще и адвенчурой посмели назвать.

  • edifiei 11 дек 2020 11:59:07
    rainmind в 11:54 11 дек 2020 сказал:

    Самое забавное вот это:

    Этот сопливый лезбобабий поход еще и адвенчурой посмели назвать.

    Спасибо что не ртс года ещё)

  • NerFthis 11 дек 2020 11:59:14

    Единственное за что тлоу2 может брать награду, за визуал. Геймплей средний как и в оригинале, история уровня сериала для девочек до 16… А так вся презентация недоразумение к примеру лучшая ролевая фф7 -_-

  • rainmind 11 дек 2020 12:04:35
    azmon в 11:59 11 дек 2020 сказал:

    а что не так? Uncharted же адвечура а эти игры близки

    Нет не близки. В приключении акценты смещены с драмы, соплей и т.п. на энтузиазм, исследование, колорит. А тут кровавые расправы, тема мести, и самое главное для чего все это и затевалось всякие драмы между различными бабами. Никакого отношения к адверчуре все это не имеет. Тем более, так реализованное.

  • edifiei 11 дек 2020 12:18:06
    NerFthis в 11:59 11 дек 2020 сказал:

    Единственное за что тлоу2 может брать награду, за визуал. Геймплей средний как и в оригинале, история уровня сериала для девочек до 16… А так вся презентация недоразумение к примеру лучшая ролевая фф7 -_-

    Ну и ещё за техническую часть,тут она действительно сильна.

  • congrae 11 дек 2020 12:50:02

    The Last of Us Part II это во всех смыслах игровой эквивалент Star Wars The Last Jedi. Отличное графическое исполнение, вторичность, паразитирование на оригинальных историях с уничтожением оригинальных персонажей и щит от критики в виде повесточки. Что интересто, если на западе игру обожают и ненавидят за персонажей и сюжет, то у нас ее любят за то что на поверхности: высокобюджетность и графон.

  • SkalderSan 11 дек 2020 13:15:57

    Не удивительно. Главному оратору актуальных повесток первое место. Кто бы сомневался. Не зря Нил получил свой новый пост. Ждем засилье пропаганды вероисповеданий меньшинства в последующих играх этого выдающегося руководителя.

  • Jec 11 дек 2020 13:51:06

    Ну в старых ещё Mass Effect ах и в той же Вальгалле повестки то побольше будет, но в TLOU2 почему-то всем это лицо отрывает,причём, что повестка была и в первой части. А вообще,да,лучшая игра этого года, заслуженно.

  • Brados970 11 дек 2020 14:10:34
    Jec в 13:51 11 дек 2020 сказал:

    Ну в старых ещё Mass Effect ах и в той же Вальгалле повестки то побольше будет, но в TLOU2 почему-то всем это лицо отрывает,причём, что повестка была и в первой части. А вообще,да,лучшая игра этого года, заслуженно.

    Насчет того что в старых Эффектах Массы было больше повестки то это заведомая ложь. И я рад что ты признал тот факт что игра очень многим не понравилась.

  • rainmind 11 дек 2020 14:12:26
    Jec в 13:51 11 дек 2020 сказал:

    Ну в старых ещё Mass Effect ах и в той же Вальгалле повестки то побольше будет

    Это что еще за бред? Единственное место где в МЭ перегнули с повесткой это пидр в третьей части, который тосковал о своем мужике. Но это сильно второстепенный персонаж и никакой погоды он не дела.

  • Revannur 11 дек 2020 14:14:30
    Jec в 13:51 11 дек 2020 сказал:

    Ну в старых ещё Mass Effect ах и в той же Вальгалле повестки то побольше будет, но в TLOU2 почему-то всем это лицо отрывает,причём, что повестка была и в первой части. А вообще,да,лучшая игра этого года, заслуженно.

    Лучшая игра года Cyberpunk 2077. В этом же году вышла. А то что у них там с датами проблемы то фигня.

  • Zurb@g@n 11 дек 2020 14:50:30
    azmon в 10:36 11 дек 2020 сказал:

    правильное решение,единственная игра где были все составляющие на уровне

    Кроме одной составляющей. Излишне нарочитой лгбт составляющей с выносом мозга молодым паддаванам. Мол, если ты мужик, но ассоциируешь себя с женщиной, то жить в любви с мужчиной вполно можно. Особенно, если мужик с которым ты спишь считает себя бабой. Это нормально….даже, если мать тебя этому никогда не учила и всегда любила только отца. WTF ? ЗаЧеМ всё это мне знать в игре? Сидите там у себя под солцем и ипите кого хотите, но свою серую мораль зачем толкать в массы?

  • Jec 11 дек 2020 15:48:13
    Revannur в 14:14 11 дек 2020 сказал:

    Лучшая игра года Cyberpunk 2077. В этом же году вышла. А то что у них там с датами проблемы то фигня.

    Уже только то в каком состоянии она вышла на консолях не делает её игрой этого года,возможно следующего,когда до ума доведут .

    Revannur в 14:14 11 дек 2020 сказал:
    Revannur в 14:14 11 дек 2020 сказал:
    Revannur в 14:14 11 дек 2020 сказал:
    Revannur в 14:14 11 дек 2020 сказал:
  • sp1der 11 дек 2020 16:16:56

    TGA официально мертва. Теперь это очередная политическая помойка с вонючей повесткой. “Поздравляю” Келли с этим. Он хотел чтобы его мероприятие стало Оскаром — он этого добился.

  • Бэйдлинг 11 дек 2020 16:24:28

    Какой год — такая и игра, Элли на фото — настолько “нейтральна”, что как будто сейчас скажет - “слава Украини”.

  • Freeman665 11 дек 2020 16:31:54
    edifiei в 12:18 11 дек 2020 сказал:

    Ну и ещё за техническую часть,тут она действительно сильна.

    будь голосование хоть чуточку объективным — это была бы единственная награда. Но ничего удивительного, цену всех этих наград все давно знают. Другое дело, что сама церемония получилась чрезмерно затянутой и унылой, и анонсов толковых не было. Сочувствую тем, кто решил пожертвовать сном ради такого.

  • frostmir 11 дек 2020 16:50:01
    Zurb@g@n в 14:50 11 дек 2020 сказал:

    Кроме одной составляющей. Излишне нарочитой лгбт составляющей с выносом мозга молодым паддаванам. Мол, если ты мужик, но ассоциируешь себя с женщиной, то жить в любви с мужчиной вполно можно. Особенно, если мужик с которым ты спишь считает себя бабой. Это нормально….даже, если мать тебя этому никогда не учила и всегда любила только отца.

    И даже такой момент есть в этой игре про апокалипсис и суровое выживание? мда это же не игра это еб***е говно.

  • Zurb@g@n 11 дек 2020 17:02:31
    frostmir в 16:50 11 дек 2020 сказал:

    И даже такой момент есть в этой игре про апокалипсис и суровое выживание? мда это же не игра это еб***е говно.

    Да, не говорите. Это уже за гранью добра и зла. Немного не по сабжу, но сейчас тенденция везде толкать эту дичь. С давних времён смотрю сериал Star Trek. Было дело( и время) просмотрел даже оригинал с его картонной анимацией. Так вот. Сейчас есть новые серии нового сезона. И всё бы ничего(в рамках вселенной). Но мало того, что уже два сезона там два мужика долбятся в дёсна и у них прям таки очень романтичная(б***) линия, так в этом сезоне они по-тихому добавили персонажа, который просит при обращении к себе именовать себя никак иначе, как ОНО, т.к. ОНО никогда не ассоциировала себя ни с мальчками, ни с девачками. И это уже за гранью. Следующая мировая война будет не за власть и деньги, а за право называть себя мужчина или женщина. Видимо всё к этому и идёт(((

  • Den110 11 дек 2020 17:34:34
    rainmind в 11:54 11 дек 2020 сказал:

    Самое забавное вот это:

    Этот сопливый лезбобабий поход еще и адвенчурой посмели назвать.

    Хочется тебя минусовать и минусовать.. Но знаю, что это бесполезно.. Горбатого могила исправит..

  • Revannur 11 дек 2020 18:35:15
    Den110 в 17:34 11 дек 2020 сказал:

    Хочется тебя минусовать и минусовать.. Но знаю, что это бесполезно.. Горбатого могила исправит..

    Так а в чем он не прав? Приключения это что-то захватывающее, интересное. А TLOU 2 много часовое *издастрадание идиоток. У которых мотивация зависит от месячных скорее всего(судя по поступкам).

  • Den110 11 дек 2020 18:39:46
    Revannur в 18:35 11 дек 2020 сказал:

    Так а в чем он не прав? Приключения это что-то захватывающее, интересное. А TLOU 2 много часовое *издастрадание идиоток. У которых мотивация зависит от месячных скорее всего(судя по поступкам).

    Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим .

  • Rinats 11 дек 2020 18:41:08

    Ухахаа, лучшая игра, лучший сценарий, лучшая актриса, ой не могу:laugh:, вообще нет повестки вообще нисколько ухахаха . Это ж надо так скатиться))

    Не ну Naughty Dog дать награду как студии ок, я поддерживаю, благо у них много отличных игр ДО ЭТОЙ . Но блин давать ЭТОМУ игра года?. Мдааа , мдааа:dash1:

  • Revannur 11 дек 2020 18:41:59
    Den110 в 18:39 11 дек 2020 сказал:

    Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим .

    Не играл и не собираюсь. Меня жена пытала 11часовым игрофильмом.

  • Rinats 11 дек 2020 18:42:42
    Den110 в 18:39 11 дек 2020 сказал:

    Ты хоть играл то ? Видимо нет . Как поиграешь тогда и поговорим .

    Я играл, игра гавно. Геймплейно ок, на четверочку потянет, но сюжет — КОЛ /10 . За что ему давать лучший сценарий года, в упор не понимаю

  • Den110 11 дек 2020 18:49:07
    Rinats в 18:42 11 дек 2020 сказал:

    Я играл, игра гавно. Геймплейно ок, на четверочку потянет, но сюжет — КОЛ /10 . За что ему давать лучший сценарий года, в упор не понимаю

    Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и еще наверное какого-нибудь латентного пид...

  • Morfius354 11 дек 2020 18:59:27

    @Den110

    Забей, тут в каждую тему, которая так или иначе затрагивает ТЛОУ 2, приходят одни и те же личности с одними и теми же комментариям. Пусть в своем уютном кружке упиваются своей ненавистью дальше :)

  • rainmind 11 дек 2020 19:04:57

    @Morfius354 Судя по этой теме, уютным кружком можно назвать как раз тех, кому этот лгбтшный высер игропрома зашел))

    @Den110 Ну да ну да, ведь если самому играть — это будет вовсе не игра с сопливыми воинствующими лизбухами на каждом шагу. Ведь если самому играть — это увлекательное бодрящее приключение, где нытью всяких лезбух, трансгендеров, беременных нет места.

    И да, особенно классным приключение получилось у Джоэла XD

  • Revannur 11 дек 2020 19:11:39
    Den110 в 18:49 11 дек 2020 сказал:

    Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и еще наверное какого-нибудь латентного пид...

    Ну не подглядывал, а посмотрел игрофильм долбаных 11 часов. И ты меня не правильно понял, лесбо там не напрягает его не много и пофиг. Там проблема что ггшки за игру если не путаю 4 раза встречаются, параллельно нанося друг другу “смертельные обиды” так сказать, но постоянно расходятся. Это не сюжет а жвачка какая-то.

  • Rinats 11 дек 2020 19:14:14
    Den110 в 18:49 11 дек 2020 сказал:

    Какой такой сюжет то должен быть ? Тема мести с обоих сторон раскрыта полностью , при этом переплетаясь с первой частью. Сюжет не закручен лихо , но и тот , что есть играется на все что . Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !! Все на этом лесбо заканчивается и начинается игра .. игра на пятеру ! И вот ещё не могу понять как можно писать про игру не играя в неё .. одни у жены подглядывал , второй на ютубе проходил , третий начитался отзывов на других форумах и постит их сюда .. для того , что бы составить своё мнение надо поиграть , а не пересказывать тупо как бараны чужую точку зрения , и еще наверное какого-нибудь латентного пид...

    Тема да, раскрыта, мотивы сомнительны, которые притянуты за уши для того что нагнать драматизма и вызвать “ненависть у игроков”

    Гомосцены поспособствовали усугублению разлада Джоэля и Элли (вы ведь играли да в игру?), в частности сцена на танцах , а бедолага всего лишь хотел жить с дочкой, растить , помогать с воспитанием возможных будущих детей

    Но если вам нравятся такие сюжеты бога ради, я чо против чтоли, дракманн вам еще чего-нибудь выкатит в Last of Us 3:laugh: (надеюсь что нет и будет нормальный сценарий и это был единичный эксперимент)

    Тот же ГГ из Цусимы например куда больше впечатлил, чем эта нервная женщина Эбби . Там напомню тоже была “Тема мести” , почему бы награду ему не дать?

  • Revannur 11 дек 2020 19:17:03
    Rinats в 19:14 11 дек 2020 сказал:


    По сюжету не удивлюсь если Эбби и Элли в TLOU 3 будут парой. Я просто не могу найти оправдания почему никто никого не убил, видать это любовь :D

  • Revannur 11 дек 2020 19:52:31

    Посидел подумал почему все это. Мне кажется Дракманн попал в ловушку, он отрабатывая повестку сделал двух ггшек. Но потом не смог никого из них сделать злой, как можно сделать плохой лесбу или сильную женщину в нашей реальности :D

  • Den110 11 дек 2020 20:03:49
    Rinats в 19:14 11 дек 2020 сказал:


    Ну так там и дальше Элли раскаивается, что вела себя так. Да ну нах, что я действительно дожен объяснять сюжет если походу тут игра должна была быть про пиу пиу.. И тогда было бы все норм..

    Revannur в 19:17 11 дек 2020 сказал:

    По сюжету не удивлюсь если Эбби и Элли в TLOU 3 будут парой. Я просто не могу найти оправдания почему никто никого не убил, видать это любовь :D

    Они вообщето расстались окончательно в конце.. Походу точно у жены смотрел да еще и плохо..

  • DexEx 11 дек 2020 20:06:52

    спасибо поблевал ! ее актерская игра на уровне чемодана в углу в кадре.

  • Den110 11 дек 2020 20:09:24
    Morfius354 в 18:59 11 дек 2020 сказал:

    @Den110

    Забей, тут в каждую тему, которая так или иначе затрагивает ТЛОУ 2, приходят одни и те же личности с одними и теми же комментариям. Пусть в своем уютном кружке упиваются своей ненавистью дальше :)

    Да у них понятно , что за кружок .. По интересам. И дело тут не только в ненависти… Видно травмы душевные были получены в действе. Жалеть конечно таких людей надо.. Но я не могу.. Мне не нравится вся эта пропоганда лесбо и тд и тп, но воспринимать в штыки игру за то, что автор высказал свою точку зрения.. Приом в целом хорошей как минимум игры.. Там есть очень душевные сцены.. И не про лесбо вовсе.. Один поход Элли и Джоэла в музей чего стоит..

    DexEx в 20:06 11 дек 2020 сказал:

    спасибо поблевал ! ее актерская игра на уровне чемодана в углу в кадре.

    Пойди еще поблюй любитель отсосина..

  • Revannur 11 дек 2020 20:11:19
    Den110 в 20:03 11 дек 2020 сказал:

    Они вообщето расстались окончательно в конце.. Походу точно у жены смотрел да еще и плохо..

    Ну ты серьезно? Так же навсегда как когда Элли начала с Диной жить?

    И видать ты меня либо не понимаешь или не читаешь полностью.

    Объясню , жена хотела купить эту игру я её отговорил, взамен она заставила меня смотреть с ней фильм на ютубе и там было все и сценарий и немного самого геймплея , я знаю игру какбудто сам играл.

  • Rinats 11 дек 2020 20:18:03
    Revannur в 19:17 11 дек 2020 сказал:

    По сюжету не удивлюсь если Эбби и Элли в TLOU 3 будут парой. Я просто не могу найти оправдания почему никто никого не убил, видать это любовь :D

    Зачем 3 часть , это можно в ДЛС сделать.

    Томми то ведь остался и в нем свежо еще желание мести . А Эбби и Элли стали “правильными” (по Дракмановски), вот и объединятся против него (там в теории можно и до любви дело довести, Элли же одинокая будет(по одной из вариации финала), совсем ей грустно будет

    А фанаты Дракмана будут как всегда брызжать слюной от гениальности сюжета ДЛС:D и величать других недалекими , которые на ютубе игру прошли (так же кстати Дракман с Анитой всем критикам отвечали)

  • Revannur 11 дек 2020 20:20:24
    Rinats в 20:18 11 дек 2020 сказал:

    Зачем 3 часть , это можно в ДЛС сделать.

    Томми то ведь остался и в нем свежо еще желание мести . А Эбби и Элли стали “правильными” (по Дракмановски), вот и объединятся против него (там в теории можно и до любви дело довести, Элли же одинокая будет(по одной из вариации финала), совсем ей грустно будет

    А фанаты Дракмана будут как всегда брызжать слюной от гениальности сюжета ДЛС:D и величать других недалекими , которые на ютубе игру прошли (так же кстати Дракман с Анитой всем критикам отвечали)

    потому что DLC 30$ а TLOU 3 60$ минимальная версия

    DexEx в 20:06 11 дек 2020 сказал:

    спасибо поблевал ! ее актерская игра на уровне чемодана в углу в кадре.

    Ну там то оценивается игра актеров я лично на русском видел не могу оценить. Но из кого выбирать

    • Laura Bailey, The Last of Us Part II
    • Ashley Johnson, The Last of Us Part II
    • Daisuke Tsuji, Ghost of Tsushima
    • Logan Cunningham, Hades
    • Nadji Jeter, Spider-Man: Miles Morale

    да и видя трейлеры озвучила она это все неплохо. Извини но если персонаж не нравится, на актера то не стоит ссылатся он просто исполнитель.

  • Rinats 11 дек 2020 20:25:41

    аа ну да, так они и с 30 нормально соберут, главное ажиотаж создать, бредовый сценарий освежить какой-нибудь шокирующей сценой, так чтобы игроки офигели

    Типо Томми в порыве ярости жестко насилует Элли (из-за того что та простила Эбби), а Эбби узнает об этом и идет мстить, за то что носительницу вакцины испортил:curtsey:. Мда, надеюсь до такого бреда не дойдут

  • Revannur 11 дек 2020 20:30:24
    Rinats в 20:25 11 дек 2020 сказал:

    аа ну да, так они и с 30 нормально соберут, главное ажиотаж создать, бредовый сценарий освежить какой-нибудь шокирующей сценой, так чтобы игроки офигели

    Типо Томми в порыве ярости жестко насилует Элли (из-за того что та простила Эбби), а Эбби узнает об этом и идет мстить, за то что носительницу вакцины испортил:curtsey:. Мда, надеюсь до такого бреда не дойдут

    Главное чтобы Томми не насиловал труп Джоэла. А то они всякое могут :D

  • Freeman665 11 дек 2020 23:19:44

    забавно, что фанаты игры не могут объяснить свою позицию, а лишь повторяют “вы все на ютубе прошли”. Напоминает поведение радикальных футбольных фанатов, которые в основном не хвалят свою любимую команду, а обсирают все остальные.

    Жалкое зрелище.

  • Dante_066 11 дек 2020 23:31:13
    Den110 в 18:49 11 дек 2020 сказал:

    Хрен вас знает , что вас так парит пара, бл.. всего пара сцен где в одной они целуется , а в другой показывают их в трусах . Все !!

    Ну во первых нифига не всё, это был только разогрев. Главный трансформер “Лев” который пал жертвой “закостенелой общины” со своими традициями, а он весь такой “личность” — осознал себя не того пола которым родился, и целую трагедию нам на этой почве пихают в лицо почти треть всей игры.

    Всех раздражает именно сам подход навязать ярлыки типа:

    “Община и традиции нетерпимые к подобным девиациям — зло, которое надо сжеч ведь по их вине погибли 2 таких замечательных и невинных азиатских ребёнка”

    Потому, что люди обычно не просто хлопают глазами глядя на события в произведении. Они пытаются сделать вывод: “чему учит нас эта история? Что пытается до нас донести автор? В чём идея?” И оценивают ценность этой мысли и её форму и полезность для себя и для общества на которую вещает автор.

    В данном случае случилась сопливая драма ради сопливой драмы с добавкой нарочитых “повесток”, очевидно, для угоды либеральному глобалистскому корпоративизму, который эти отклонения продвигает в качестве уже модной “нормы” путём поощрения и продвижения, как например в данном случае.

    В остальном игра прекрасна, да только в бочке мёда, поварёшка Нейротоксина и харчёк Нила Дракмана (Мэнни)

  • Зашквар года для шибанутых.

  • Den110 12 дек 2020 00:13:35
    Dante_066 в 23:31 11 дек 2020 сказал:


    Ну и ? Это не значит что игра говно.. Как здесь ее принято обливать говном..

  • Den110 12 дек 2020 00:15:36
    Freeman665 в 23:19 11 дек 2020 сказал:

    забавно, что фанаты игры не могут объяснить свою позицию, а лишь повторяют “вы все на ютубе прошли”. Напоминает поведение радикальных футбольных фанатов, которые в основном не хвалят свою любимую команду, а обсирают все остальные.

    Жалкое зрелище.

    Ну не надо обобщать то.. И темболее белой ниткой сюда фанатов пришивать.. Я свою позицию объяснил не только по ютубу. Хотя я думаю 90% кто пишет и обсирает именно так ее и проходили , а еще повторяют чужие мнения и выдают их за свои..

  • DexEx 12 дек 2020 00:22:01
    Den110 в 20:09 11 дек 2020 сказал:

    Пойди еще поблюй любитель отсосина..

    Кедер, ты тоже в номинацию захотел ? Орел года, низкого полета )

  • rainmind 12 дек 2020 00:22:21
    Revannur в 20:11 11 дек 2020 сказал:

    Объясню , жена хотела купить эту игру я её отговорил, взамен она заставила меня смотреть с ней фильм на ютубе и там было все и сценарий и немного самого геймплея , я знаю игру какбудто сам играл.

    XD

  • Freeman665 12 дек 2020 00:24:49

    @Den110 ты, похоже, до сих пор не понимаешь, в чем основная претензия к игре у тех, кто ее ругает. Не в том, что она гавно, это не так, по крайней мере с технической точки зрения точно. А в том, что из нее раздувают какой-то культ в попытках угодить прогрессивному западному сообществу, пытаясь выставить ее тем, чем она не является.

    Представь, по телевидению начинают вовсю трубить о новой певице, дескать, талантище, умница, красавица, комсомолка и все в таком духе, приглашают на все телешоу, вручают награды вида “Лучшее молодое дарование”...а ты посмотрел, послушал — и понял, что она...да красивая, да неглупая, но петь не умеет от слова “совсем”. А по телевидению продолжают воспевать и восхвалять обычную посредственность. Вот как ты это воспримешь?

    Ну или посмотри на Артема Дзюбу, если знаешь, кто это такой.

  • Dante_066 12 дек 2020 04:23:17
    Den110 в 00:13 12 дек 2020 сказал:

    Ну и ? Это не значит что игра говно.. Как здесь ее принято обливать говном..

    Я вроде бы по русски написал, почему люди считают игру говном…

    Ты не прочитал до конца ? или не понял мысль ? почему у тебя возник такой вопрос ? и в чём конкретно он состоит ?

    Тебя смущает, что люди игнорируют положительные стороны игры из за отрицательных ?

    - тут есть 2 момента:

    1) Если у тебя во вкусном супе будет плавать маленький кусок засохшего говна, это не отменяет вкуса супа, но есть это никому не хочется, и в целом можно сказать, что суп-говно. и есть его не нужно.

    2) Люди не всегда отдают себе отчёт почему им не нравиться (или нравиться) то или другое, за какие конкретные вещи.

    Когда тебя расстраивает сюжет и навязывают неприятные вещи, то от геймплея уже не так просто получать удовольствие и вообще перестаёшь ждать от игры чего-то хорошего, это просто психологический эмоциональный аспект восприятия, одним словом вся игра вызывает отторжение из за одного-двух раздражающих факторов. Порой это не рационально, но справедливо.

  • Den110 12 дек 2020 11:44:15
    Dante_066 в 04:23 12 дек 2020 сказал:


    Действительно , что я пытаюсь донести людям у которых изначально ( как они говорят ) в супе был кусочек говна , ну или может они потом его там нашли . Не повезло да и только . Никто не заставлял играть в эту игру , надо было сразу остановиться на роликах и не портить себе раненую психику . Если вы такие чувствительные , может действительно выбирать игры более подходящие по эмоциональному составу именно вам ?

    DexEx в 00:22 12 дек 2020 сказал:

    Кедер, ты тоже в номинацию захотел ? Орел года, низкого полета )

    От кедра и слышу . Отсосин высокого полёта .

  • DexEx 12 дек 2020 12:27:14
    Den110 в 11:44 12 дек 2020 сказал:

    От кедра и слышу . Отсосин высокого полёта .

    Детство вспомнил, любитель полизать мужской пельмень ? или ты просто медленный газ ? тебе тут взрослые люди все разжевали. но до тебя все доходит с опозданием ? и да, отсосин твой не лучше...но тебе видимо в сортах говна виднее..

  • Den110 12 дек 2020 13:13:34
    DexEx в 12:27 12 дек 2020 сказал:

    Детство вспомнил, любитель полизать мужской пельмень ? или ты просто медленный газ ? тебе тут взрослые люди все разжевали. но до тебя все доходит с опозданием ? и да, отсосин твой не лучше...но тебе видимо в сортах говна виднее..

    Откуда ты знаешь , что я люблю лизать ? Подглядывал и наяривал в этот момент ? Извращёнец) та это ты любитель пососина.

  • DexEx 12 дек 2020 17:55:11
    Den110 в 13:13 12 дек 2020 сказал:

    Откуда ты знаешь , что я люблю лизать ? Подглядывал и наяривал в этот момент ? Извращёнец) та это ты любитель пососина.

    дырявый иди дальше пельменем соленым закинься..

  • Den110 12 дек 2020 18:22:51
    DexEx в 17:55 12 дек 2020 сказал:

    дырявый иди дальше пельменем соленым закинься..

    Приятно познакомится . Как я понимаю тебя дырявым зовут ? Пойду пельменей поем солёных .

  • DexEx 12 дек 2020 20:23:16
    Den110 в 18:22 12 дек 2020 сказал:

    Приятно познакомится . Как я понимаю тебя дырявым зовут ? Пойду пельменей поем солёных .

    тебе больше и сказать нечего, дурачок, одним словом.

  • Den110 12 дек 2020 20:35:16
    DexEx в 20:23 12 дек 2020 сказал:

    тебе больше и сказать нечего, дурачок, одним словом.

    Ты первый начал нести пургу . Я в твоём же стиле и ответил .

  • DexEx 12 дек 2020 23:06:04
    Den110 в 20:35 12 дек 2020 сказал:

    Ты первый начал нести пургу . Я в твоём же стиле и ответил .

    ты не угомонишся ?? Хочешь быть затычкой в каждой бочке ? ну будь. оставляю это право тебе. Бери хрен в ладошку , и в путь дорожку. За сим салют.

  • Alsit 13 дек 2020 09:33:38

    Интересно победит ли Киберпанк в следующем году в номинации "Лучшая поддержка игры"?))

  • Den110 14 дек 2020 22:01:06
    rainmind в 10:40 11 дек 2020 сказал:

    Игру нужно оценивать комплексно, а не отдельно по составляющим. А комплексно игра дрянь. И давать ей премию не за что. Подобные финты только показывают в каком плачевном положении оказалась игровая индустрия в этом году, если такого говно лучшим называют =(

    Говно кипит досихпор ? Успокойся нах! А то бы успокоил при личной встрече .

  • rainmind 14 дек 2020 22:02:57
    Den110 в 22:01 14 дек 2020 сказал:

    Говно кипит досихпор ? Успокойся нах! А то бы успокоил при личной встрече .

    Какой злобный у нас тут любитель сопливого лезбийского аппокалипсиса про сильных независимых :laugh:

  • Den110 14 дек 2020 22:03:51
    rainmind в 22:02 14 дек 2020 сказал:

    Какой злобный у нас тут любитель сопливого лезбийского аппокалипсиса про сильных независимых :laugh:

    Где живешь то ?

    Den110 в 22:03 14 дек 2020 сказал:

    Где живешь то ?

    Бздишь ? Ты же явно школьник малолетка ?