Scott Pilgrim vs. The World: The Game вернулась в продажу

Сегодня на ПК, Xbox One, PS4 и Stadia вышло Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete Edition — анонсированное в сентябре переиздание классического битемапа от Ubisoft.

Как и другие современные игры компании, ПК-версия Scott Pilgrim vs. The World: The Game доступна только в Ubisoft Store и Epic Games Store (625 рублей).

Изначально игра вышла в 2010 году, но исчезла из продажи в 2014-м из-за проблем с лицензией.

11.09.2020 18 Анонсировано переиздание аркады Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 14 янв 2021 12:46:48

    Ждал, хотел купить и тут “Uplay+EGS”… нет слов, одни эмоции. Возьму тогда лучше на ПС4, чем ЭТОМУ деньги давать.

  • argotha 14 янв 2021 12:49:00
    vadimklose в 12:46 14 янв 2021 сказал:

    Ждал, хотел купить и тут “Uplay+EGS”… нет слов, одни эмоции. Возьму тогда лучше на ПС4, чем ЭТОМУ деньги давать.

    Чем юплей плох?

  • 013dEEp 14 янв 2021 12:49:37
    vadimklose в 12:46 14 янв 2021 сказал:

    Ждал, хотел купить и тут “Uplay+EGS”… нет слов, одни эмоции. Возьму тогда лучше на ПС4, чем ЭТОМУ деньги давать.

    Нам очень важно где Вы будете покупать эту игру, а где нет, держите нас в курсе, продолжайте информировать нас и дальше, это очень важно для нас!!

    argotha в 12:49 14 янв 2021 сказал:

    Чем юплей плох?


    Ну а как же, взять и не хайпануть на “богомерзких”

  • vadimklose 14 янв 2021 13:10:49
    argotha в 12:49 14 янв 2021 сказал:

    Чем юплей плох?

    Тем же, чем и ЕГС — абсолютным полным отсутствием любого функционала. Что с торрента скачал, что там “купил”.

    013dEEp в 12:49 14 янв 2021 сказал:

    Нам очень важно где Вы будете покупать эту игру, а где нет, держите нас в курсе, продолжайте информировать нас и дальше, это очень важно для нас!!

    argotha в 12:49 14 янв 2021 сказал:

    Что еще скажешь?

  • Velshar00n 14 янв 2021 13:13:10

    Русских субтитров к сожалению нет. И вот это повод повесомее не покупать.

  • argotha 14 янв 2021 13:53:02
    vadimklose в 13:10 14 янв 2021 сказал:

    Тем же, чем и ЕГС — абсолютным полным отсутствием любого функционала. Что с торрента скачал, что там “купил”.

    Магазин — есть.
    Список друзей — есть.
    Игры по подписке — есть
    Халявные бонусы за “монетки”, которые тебе дают за просто так считай — есть.
    Новостная лента — есть.
    Что ещё тебе нужно?
    Даже если ты игру от Юбиков купишь втиме то тебе всё равно навяжут запуск юплея. Стим в этом плане простой запускатор с плюшками.

  • Monkey_master 14 янв 2021 13:58:42

    Никогда не понимал хайпа по поводу данной игры еще во времена PS3.

  • DynaMan 14 янв 2021 14:14:25

    Чего-то не нашёл её в Ubisoft Store, только в EGS.

  • argotha 14 янв 2021 14:31:40
    DynaMan в 14:14 14 янв 2021 сказал:

    Чего-то не нашёл её в Ubisoft Store, только в EGS.

    Заходишь на сайт стора — прокручиваешь чуть вниз и там будет баннер, в клиенте отдельная плашечка сверху с игрой.

  • lordik555 14 янв 2021 14:45:32

    Выглядит нравится как, но есть вопросы к геймплею. Кто играл, подскажите — это чисто beat’m’up? Т.е. ходишь и дерешься? Есть что-то по геймплею ещё интересное?

  • DynaMan 14 янв 2021 14:49:46

    А чего пишет, что нет в наличии? Или, типо, бегите - покупайте в EGS, а у нас чуть позже купите? Надо же «друга» поддержать финансово.

    @argotha Спасибо.

  • argotha 14 янв 2021 15:06:25

    @lordik555 Это простой битемап, да.

  • DynaMan 14 янв 2021 15:46:31
    DynaMan в 14:49 14 янв 2021 сказал:

    А чего пишет, что нет в наличии? Или, типо, бегите - покупайте в EGS, а у нас чуть позже купите? Надо же «друга» поддержать финансово.

    Зашёл через VPN — есть в продаже. Вот п******ы «Ubisoft».

  • vadimklose 14 янв 2021 17:43:34
    lordik555 в 14:45 14 янв 2021 сказал:

    Выглядит нравится как, но есть вопросы к геймплею. Кто играл, подскажите — это чисто beat’m’up? Т.е. ходишь и дерешься? Есть что-то по геймплею ещё интересное?

    Это еще очень жесткая гриндилка, где без гринда ты раз за разом будешь получать люлей без вариантов. А на средней и высокой сложности вообще полный абзац.

  • folderwin 14 янв 2021 18:09:52

    Взялся бы кто перевести , очень люблю комиксы и фильм

  • DynaMan 14 янв 2021 19:36:27

    Уже можно купить в «Ubisoft Store».

  • iWaNN 14 янв 2021 19:46:23

    Черт) Эта игра действительно достойна чтоб купить ее пофиг где. Ужасно жаль, что нет в Стиме.

  • Celeir 14 янв 2021 21:23:00

    когда-то очень пережива, что игра — эксклюзив. А теперь посмотрел пару геймплейных отрывков и такой: “Фи!”

  • edifiei 15 янв 2021 11:20:12

    Shaun White Skateboarding

    Еще-бы вернули бы я бы купил,а то диски которые остались не активированные, дурных денег стоят у “коллекционеров”

  • Rimasted 15 янв 2021 13:14:33

    Раз в EGS на халяву не раздают, ну и фиг с ними. Я слишком ленивый чтобы покупать что-то у них.