Анонсировано переиздание аркады Scott Pilgrim vs. The World: The Game

На конференции Ubisoft Forward было анонсировано переиздание Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete Edition в честь 10-летней годовщины проекта. 

Это издание, в которое войдет дополнительный контент — наборы Knives Chau и Wallace Wells, станет доступно в конце 2020 года на PlayStation 4, устройствах Xbox One, Nintendo Switch и PC, а также пользователям UPLAY+, сервиса по подписке Ubisoft.

Это возвращение популярной 2D-аркады, где можно как следует размять кулаки, по мотивам знаменитой серии комиксов и фильма 2010 года от Universal Pictures. Сообщается, что возможность влюбляться снова и снова обеспечат фантастический саундтрек от Anamanaguchi, 8-битная анимация от Пола Робертсона и видеоролики в стиле ретро от Брайана Ли О’Мэлли — создателя серии комиксов Scott Pilgrim vs. The World.

Уникальный стиль, юмор и классический игровой процесс поведают историю, в которой Скотт Пилигрим ради любви сразится со множеством врагов, включая лигу семи злых бывших. Игрок сможет действовать от имени Скотта Пилигрима, Рамоны Флауэрс, Стивена Стилса и других запоминающихся персонажей, у каждого из которых есть фирменные особенности и боевые приемы. Получая очки опыта, персонажи могут повышать свой уровень и осваивать многочисленные смертоносные навыки.

А еще в игре можно объединяться с друзьями (до 4 человек) по локальной сети или онлайн, чтобы вместе сражаться с врагами, делиться запасом здоровья и монет и оживлять друг друга. Кроме того, с друзьями можно посоревноваться в мини-играх, устроить безумные вышибалы или попытаться продержаться дольше всех в битве на выживание.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 11 сен 2020 08:42:42

    На ПК только в Юплее и ЕГС.

    Кто-нибудь, пожалуйста, найдите договор между Ю и Э на эксклюзивность игр первой на ПК на своих сервисах и порвите его к чертям собачьим перед их лицами.

  • Bkmz 11 сен 2020 08:55:21

    @ZeRoNe слишком сладкий договор. Привязка к магазину Юбиков и отсутствие мзды за внутреигровые покупки. Учитывая что игры Юбиков сами себя продают, им плевать где продаваться. А если захочется денег еще, то выпуск в Стиме еще один скачек продаж даст. Сплошные плюсы.

    Да и ИМХО, брать ее надо исключительно на Свич. Только так максимум из подобной игры получишь.

  • ZeRoNe 11 сен 2020 09:01:17

    @Bkmz не спорю, но тогда лучше просто в своём магазине торгуют.

    Не обязательно свитч, можно ретро-геймпад без стиков, главное совместимость со своей платформой.

  • shingo3 11 сен 2020 09:16:08

    Помню эту драчку. Неплохая, у нас абсолютно не известна как и сам комикс.

  • iWaNN 11 сен 2020 09:32:41
    Bkmz в 08:55 11 сен 2020 сказал:

    Да и ИМХО, брать ее надо исключительно на Свич. Только так максимум из подобной игры получишь.

    По какой причине? Все современные геймпады имеют обычную крестовину для подобных игр.

    shingo3 в 09:16 11 сен 2020 сказал:

    Помню эту драчку. Неплохая, у нас абсолютно не известна как и сам комикс.

    Игра просто охренительная — было очень жаль, что этим шедевром могут воспользоваться только немногие. Очень рад, что наконец-то игра станет доступна всем.

  • Bkmz 11 сен 2020 09:59:59
    iWaNN в 09:32 11 сен 2020 сказал:

    По какой причине? Все современные геймпады имеют обычную крестовину для подобных игр.

    ZeRoNe в 09:01 11 сен 2020 сказал:

    Не обязательно свитч, можно ретро-геймпад без стиков, главное совместимость со своей платформой.

    Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке. Всегда с собой.

  • iWaNN 11 сен 2020 10:24:03
    Bkmz в 09:59 11 сен 2020 сказал:

    Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке. Всегда с собой.

    Ну слушай, это настолько притянуто за уши, что я даже не знаю) Я вот в поездках вообще не играю — мне дома хватает :D

  • tyht 11 сен 2020 10:50:45
    Bkmz в 09:59 11 сен 2020 сказал:

    Потому что только на Свиче можно играть как на телике, так и в поездке.

    я бы назвал другую причину — потому, что на Свич можно залить игру бесплатно

  • iWaNN 11 сен 2020 11:00:08
    tyht в 10:50 11 сен 2020 сказал:

    я бы назвал другую причину — потому, что на Свич можно залить игру бесплатно

    Ааа… а на ПК нельзя? :D

  • tyht 11 сен 2020 11:09:18
    iWaNN в 11:00 11 сен 2020 сказал:

    Ааа… а на ПК нельзя? :D

    Я имел ввиду из портативных устройств. Не понимаю людей, берущих оверпрайсовую портативку, которую невозможно прошить, и отдающих за индюшатину 60 баксов

  • iWaNN 11 сен 2020 11:15:14
    tyht в 11:09 11 сен 2020 сказал:

    Я имел ввиду из портативных устройств. Не понимаю людей, берущих оверпрайсовую портативку, которую невозможно прошить, и отдающих за индюшатину 60 баксов

    Ха, я правильно понимаю, что на свехприбыльную популярную приставку от Нинтендо можно ставить пиратки, а на какие-то другие популярные портативки — нельзя?

  • edifiei 11 сен 2020 11:17:14
    iWaNN в 11:15 11 сен 2020 сказал:

    Ха, я правильно понимаю, что на свехприбыльную популярную приставку от Нинтендо можно ставить пиратки, а на какие-то другие популярные портативки — нельзя?

  • iWaNN 11 сен 2020 12:06:25
    edifiei в 11:17 11 сен 2020 сказал:

    Погодите еще раз, чтоб я хорошенько прочувствовал момент… Нинтендо со своей популярной приставкой и оверпрайсом на игры, что только подстегивает пиратство, не заморочилась над защитой?

  • edifiei 11 сен 2020 14:09:02
    iWaNN в 12:06 11 сен 2020 сказал:

    Погодите еще раз, чтоб я хорошенько прочувствовал момент… Нинтендо со своей популярной приставкой и оверпрайсом на игры, что только подстегивает пиратство, не заморочилась над защитой?

    Может и озаботилось,только взломали гады такие)

  • tyht 11 сен 2020 23:26:27
    iWaNN в 11:15 11 сен 2020 сказал:

    а на какие-то другие популярные портативки — нельзя?

    В том-то и дело, что других портативок просто нет

  • edifiei 11 сен 2020 23:30:51
    tyht в 23:26 11 сен 2020 сказал:

    В том-то и дело, что других портативок просто нет

    Мобилки же