Одна из сцен Dreamfall Chapters с русской озвучкой от Cool-Games
Студия Cool-Games опубликовала ролик с озвучкой Dreamfall Chapters, анонсированной в апреле прошлого года. В нем можно оценить озвучку сцены прибытия Первой.
Локализация должна выйти в феврале-марте.
В ролях:
- Эмиссар Сахья — Рута Новикова
- Капитан Вамон — Иван "MrHollaris" Солонинкин
- Первая из Шести — Ирина Воронова
- Генерал Хами — Борис Репетур
- Мать Утана — Елена Белкина
в 23:52 14 янв 2021
Новости и статьи по тегам:
- 6 Создатели Abzu представили атмосферную адвенчуру The Pathless
- 6 Геймплейный ролик фантастического стелс-экшена Steel Seed
- 1 Вышла публичная версия озвучки Indigo Park
- 37 Первый тизер фантастического фильма «Падение Луны» от режиссера «Дня независимости» и «Звездных врат»
- 9 Что показали на Summer Game Fest 2021: Wonderlands, Death Stranding Director’s Cut, Evil Dead и Elden Ring
- 7 Релизный трейлер ПК-версии Modern Warfare от NVIDIA

круто я и забыл за эту игру)
Однако даже Репетура зазвали. Хотя он сейчас в основном как раз в любительских озвучках и участвует (ввиду отсутствия официальных как класса).
Качественная озвучка — это всегда хорошо, вот только сама игра - лютый кал по сравнению с двумя предыдущими частями.
Может и не дотягивает до предыдущих частей, но не лютый калл точно. Она по своему хороша.
@Vladimir23 а по мне — лютый кал с нулевым и тупейшим сюжетом.
Ну я Вас поздравляю, раз Вы не можете понять сюжет.
Не то, чтобы прямо кал, но разочаровала сильно в сюжетном плане после предыдущего дримфола. А геймплей же нормальный был только в самой первой части, которая была добротным поинт-энд-клик квестом.
@Vladimir23 где Вы увидели, что я “не могу понять сюжет”?