Первый трейлер переиздания DOOM 64
На канале Bethesda появился короткий ролик переиздания Doom 64 — самостоятельной части знаменитой серии, вышедшей в 1997 году.
Изначально Doom 64 сделала компания Midway Games эксклюзивно для консоли Nintendo 64. Переиздание выйдет 20 марта следующего года как бонус для сделавших предзаказ Doom Eternal.
в 17:50 22 окт 2019
Новости и статьи по тегам:
- 49 Духовный наследник Dark Messiah of Might & Magic выйдет в ранний доступ в следующем месяце
- 10 Петух Чичаррон всему виной: кинематографический трейлер Far Cry 6
- 22 Анонсирована ролевая игра в открытом мире Of Ash and Steel
- 7 Геймплейный трейлер нового слэшера Babylon’s Fall от PlatinumGames
- 9 Новый трейлер A Plague Tale: Requiem посвящен способностям Гуго
- 4 Лил Уэйн очень хочет, чтобы вы сыграли в Ghost Recon Breakpoint: ОБТ начнется 26 сентября

И зачем он нужен ущербный, когда есть замечательный Brutal Doom с разными миссиями, аддонами и другими плюшками.
Играл на эмуле в начале нулевых. Тогда показалось забавными изменённые спрайты монстров и сглаживание.
Надо было уточнить — что не просто Brutal Doom — а именно этот же самый Doom 64, но с наворотами из Brutal. Тоже давно его прошел и вот эта версия в принципе не сильно интересует. Скорее просто для коллекции пойдет
Так и есть. В Brutal Doom много улучшенных и настраиваемых версий Doom_ов. Doom 64 тоже давно прошёл. А сколько интересных пользовательских модификаций выходит всё время